Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

@Elena_puzik❤️ я только два последних цикла занесла. А так я их поначалу пробовала,  пыталась словить, сейчас упаковка просто так лежит. Последнии месяца 4 смотрю только по БТ (базальная температура)

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Вечерком еще замочи, должен еще поярчать @@@@@@@! А симптомы какие-нибудь есть?

Я видела у девочек ЭВИтесты на О, они были прям яркими, может на этих мало реагента..

Не. Это ещё не оно . Но стараться надо

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксю 555 сказал(а):

Я брала тестя "Я родился", они бюджетные и хорошо показывают, посмотри в предыдущем моем графике.

Я ж Украины. У нас нет таких. Сейчас гляну

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Alarsy сказал(а):

Я поняла, просто я знала, что этот сериал мне понравится, поэтому и смотрела. Хорошие детективы я тоже люблю - убийства, крах, настоящий детектив, ну и документалку тоже люблю, научную правду. Ещё люблю всякие программы про большие заводы. 

Не смотрела «Американская история преступлений»? Это типа документалки про известные убийства. Самый крутой «версаче» про убийство Версаче. прям круто круто 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ слушай,  ты увлеклась не очень хорошей игрой с тестами. Мозг поломаешь. Тебе же на узи сказали - жди овуляцию. Пиши смс мужу и жди его дома. 

Та не, тесты тестами, а секс по рассписанию. Пусть сегодня отдохнет. Я конечно верю, что все сложиться, и мне не нужна эта информация, но мой экономический склад ума хочет зафиксировать на будущее связь тестов, О и узи. Я Еви никогда не делала раньше, а вы тут убедили, что они самые чёткие. В прошлых тестах было темнее, темнее, горит. Всё понятно. С Еви у меня по другому. В них какой-то не стабильный переход что ли. Это, назовём так, просто интерес. Я не хочу больше в этом цикле на УЗИ идти. 

Ссылка на это сообщение

Приветики:Hello: я вся в делах, подарки придумай/купи/подари/получи.. Завтра таки едем в микропутешествие во Владимир. Поручили экскурсинную часть мне продумать, что б было всем интересно?‍♀️ лично у меня план охотиться на б.подругу:malicious:пить из ее чашек, сидеть на ее стульях, добыть перо и щекотать ей нос, пока не чихнет, куча дел)))

@AlarsyТы такая клееевая! Боевой гном))) и плюсуюсь к Монах и бес.

@Galink@ Такой пузик красивый! Уже совсем-совсем скоро..

@Юлия@ Мамочка троих деток, ты красотка! Стройная такая!

@Диана1978-1 Я сдвигаю брови и из под бровей: ну, давай, уже врача, а? ?Сама советуешь к врачам за дигнозом и сама не идешь. Хоть диагноз надо раздобыть. Что там та но-шпа при хондрозе, например ( хотя нет такой болезни). Может пару капельниц зарядят и отпустит..

Все вижу! Брови раздвигаю))). Умница! Пусть наколдуют там и уже сегодня будет легче!

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Та не, тесты тестами, а секс по рассписанию. Пусть сегодня отдохнет. Я конечно верю, что все сложиться, и мне не нужна эта информация, но мой экономический склад ума хочет зафиксировать на будущее связь тестов, О и узи. Я Еви никогда не делала раньше, а вы тут убедили, что они самые чёткие. В прошлых тестах было темнее, темнее, горит. Всё понятно. С Еви у меня по другому. В них какой-то не стабильный переход что ли. Это, назовём так, просто интерес. Я не хочу больше в этом цикле на УЗИ идти. 

У нас вчера был кекс, и я еще хочу сегодня закрепить, чтоб уж наверняка, хотя совсем не хочется..

13 минут назад, Aicha сказал(а):

Приветики:Hello: я вся в делах, подарки придумай/купи/подари/получи.. Завтра таки едем в микропутешествие во Владимир. Поручили экскурсинную часть мне продумать, что б было всем интересно?‍♀️ лично у меня план охотиться на б.подругу:malicious:пить из ее чашек, сидеть на ее стульях, добыть перо и щекотать ей нос, пока не чихнет, куча дел)))

Светлых тебе мыслей при планировании экскурсии и приятного путешествия!?

2 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

@Ксю 555 У нас таких нет, я из Германии. 

Прям зачиталась я твоим циклом. Хочется прям тебя обнять и поплакать вместе, столько эмоций.  

:embrace:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Aicha сказал(а):

лично у меня план охотиться на б.подругу:malicious:пить из ее чашек, сидеть на ее стульях, добыть перо и щекотать ей нос, пока не чихнет, куча дел)))

Желаю удачи и держу за тебя кулачки

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Aicha сказал(а):

Приветики:Hello: я вся в делах, подарки придумай/купи/подари/получи.. Завтра таки едем в микропутешествие во Владимир. Поручили экскурсинную часть мне продумать, что б было всем интересно?‍♀️ лично у меня план охотиться на б.подругу:malicious:пить из ее чашек, сидеть на ее стульях, добыть перо и щекотать ей нос, пока не чихнет, куча дел)))

@AlarsyТы такая клееевая! Боевой гном))) и плюсуюсь к Монах и бес.

@Galink@ Такой пузик красивый! Уже совсем-совсем скоро..

@Юлия@ Мамочка троих деток, ты красотка! Стройная такая!

@Диана1978-1 Я сдвигаю брови и из под бровей: ну, давай, уже врача, а? ?Сама советуешь к врачам за дигнозом и сама не идешь. Хоть диагноз надо раздобыть. Что там та но-шпа при хондрозе, например ( хотя нет такой болезни). Может пару капельниц зарядят и отпустит..

Все вижу! Брови раздвигаю))). Умница! Пусть наколдуют там и уже сегодня будет легче!

Да, я засранка. Нужно было ложиться ещё а первый день . Только 3 дня потеряла 

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ Сосуды, криз, низкий сахар, вегетативная дисфункция по смешанному типу, соматическая патология

@Юлия@ Юльчик диагноз написала. Капать будут сейчас. Тысяча и один препарат. Только капельница 5 Препаратов. 

@Alarsy ты как в воду смотрела про 5 Препаратов 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Сосуды, криз, низкий сахар, вегетативная дисфункция по смешанному типу, соматическая патология

@Юлия@ Юльчик диагноз написала. Капать будут сейчас. Тысяча и один препарат. Только капельница 5 Препаратов. 

@Alarsy ты как в воду смотрела про 5 Препаратов 

Хорошо, что ты под присмотром. Отдыхай, все наладиться 

Ссылка на это сообщение

Хоть няня дома- я спокойна 

Только что, Юлия@ сказал(а):

@Диана1978-1 надо было сразу тебе в больничку) хорошо что сейчас под присмотром. береги себя!

Надо было :( отказалась же. Думала попустит 

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 ох, Дианка, откапывайся давай... хорошо, что няня приехала... есть, на кого малышей оставить

59 минут назад, EAU сказал(а):

Тогда тебе нетфликсовский Ведьмак отлично зайдёт!!!!! Там 8 серий, я пищала от восторга 

у меня Ведьмак на очереди стоит...)))

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Плюс таблы 

@Elena_puzik❤️ вот люблю я дура помучаться дома сначала от души а потом идти под капельницы 

Всё мы такие, до последнего тянем

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...