Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

20 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Сосуды, криз, низкий сахар, вегетативная дисфункция по смешанному типу, соматическая патология

@Юлия@ Юльчик диагноз написала. Капать будут сейчас. Тысяча и один препарат. Только капельница 5 Препаратов. 

@Alarsy ты как в воду смотрела про 5 Препаратов 

Желаю скорейшего выздоровления!!!!!?‍♀️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

 

24 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Сосуды, криз, низкий сахар, вегетативная дисфункция по смешанному типу, соматическая патология

@Юлия@ Юльчик диагноз написала. Капать будут сейчас. Тысяча и один препарат. Только капельница 5 Препаратов. 

@Alarsy ты как в воду смотрела про 5 Препаратов 

:blym:, а сахар почему упал, из-за сосудов?   Пусть поскорее состояние нормализуется, скорейшего тебе выздоравления!:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

@Lionesss привет, Олюшка! У сына полились сопли слёзы, верный признак, что все скоро пройдёт))) Да, уже скоро домой, можно сказать на финишной прямой. 

@Диана1978-1 отлеживайся, откапывайся - человеком станешь) ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Салли сказал(а):

@Alarsy оооой, зря ты это написала!!! Я только избавилась от песни "мишки мимимишки"? теперь опять пою

 

2 часа назад, Alarsy сказал(а):

Ко мне подруга с вином идёт, ну как ко мне, к мужу, ну как к мужу, мы с ней будем пить, а он ей уроки делать ? на компе. 

У меня три кота три кота ??

??? у меня Антошка, и тратата тратата мы везём с собой кота ???

а вообще мы сказки Пушкина а слух читаем :confusion:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

??? у меня Антошка, и тратата тратата мы везём с собой кота ???

а вообще мы сказки Пушкина а слух читаем :confusion:

Я от "тратата" месяц назад отошла))

А когда Саша родился, я ему пела "ах, почему, почему, почему был светофор зеленым?"? Мать года???

@Диана1978-1 восстанавливайся скорее чего сразу не легла?:Laie_:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1  Молодцы врачи, не стали волынку волынить, сейчас скорехонько тебя на ноги поставят!

А про тубик ты писала, в Москве такая же ситуация(((. Очень много больных. Особенно среди, так сказать, гостей столицы. Лечится они, понятно, не лечатся, даже те кто знает, соответственно, с бешенной скоростью заражают друг друга и пошло поехало..страшно.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

:blym:, а сахар почему упал, из-за сосудов?   Пусть поскорее состояние нормализуется, скорейшего тебе выздоравления!:smilie_girl_321:

Ксюш, без понятия. Первый раз когда обращались к врачу сахар сдавали было норм. Сейчас 3,6 сдали. Почему? Не знаю. Назначили завтра пересдать утром. Сейчас глюкозу будут ещё капать + кучу ещё всего. 

6 минут назад, Салли сказал(а):

Я от "тратата" месяц назад отошла))

А когда Саша родился, я ему пела "ах, почему, почему, почему был светофор зеленым?"? Мать года???

@Диана1978-1 восстанавливайся скорее чего сразу не легла?:Laie_:

Дурочка потому что :( 

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо большое за поддержку и тапки. Я правда, что - то сглупила в этот раз. Сейчас прокапали, так хоть думать легче стало. А то я как ёжик в тумане была, слова вспоминала. До 9.03 капают, по 2 раза в день, 9-го будут решать что дальше. Единственное уговорила на дневной. И мне спокойней будет и по деньгам не космос, а то 2 суток стационара 800 долларов, как- то дороговато. Дневной терпимо по деньгам. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ спасибо дорогая. Ты мужа заловила? 

я вчера его заловила. Сегодня на корпоратив отпустила. Обещал не пить. Завтра еще заловимся :)))) Завтра идем на ДР. 

Были сегодня у врача с сыном. ТТТ, сказала слазить с ингаляций постепенно. Динамика позитивная. Ура! 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 а ты в Борисе подписывала декларацию. Мне стыдно сказать, но ни я, ни муж еще не подписали. Я как-то редкий гость у врачей. Но вот читаю, что нужно до 1 числа созреть

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ Лена, ни я ни муж не подписывали. Детям подписала. А что толку, ну подпишешь, уровень врачей в Поликлинника какой? Никакой. Поэтому хожу платно в Борис, малые в Добробут ( хоть они и слились сейчас) плачу сама. Тысячу раз себе уже обещала оформить страховку. 

Да, очень дорого, особенно когда они все вместе болеют. Но толково. 

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 у меня просто кума в Борисе успела подписать. Потому и спрашиваю. Я малому подписала в нашей поликлинике. Но его туда к педиатру не вожу. Подписала, если честно, что бы справки брать и не платить.  У нас врач, хоть и заведующая там, но жесть просто... Тоже платно с рождения наблюдаемся

Ссылка на это сообщение

Вот Андрей в декабре- температура 40, рвота. Пока бы я записалась, пока попала, с ребёнком с 40 в очереди бы поседела. А так, в машину, через 30 минут протестировали на грипп, подтвердили, 4 таблетки тамифлю мне и ему. Мы с ним в резервацию и все. Ребёнок Здоров. Если бы я шла через государственную он бы мне малых заразил и все бы вылилось в значительно большие Деньги 

@Elena_puzik❤️ это на урловской Поликлинника? Знатное место. Я тоже ради справок 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

Вот Андрей в декабре- температура 40, рвота. Пока бы я записалась, пока попала, с ребёнком с 40 в очереди бы поседела. А так, в машину, через 30 минут протестировали на грипп, подтвердили, 4 таблетки тамифлю мне и ему. Мы с ним в резервацию и все. Ребёнок Здоров. Если бы я шла через государственную он бы мне малых заразил и все бы вылилось в значительно большие Деньги 

@Elena_puzik❤️ это на урловской Поликлинника? Знатное место. Я тоже ради справок 

да, там. Наш врач вообще в Нашем докторе. В Добробуте конечно тоже бываем. У Григоренко там были несколько раз. хотя в этом году он от туда уволился оказалось. Много лет проработав. Вот Осетрова (невролог) меня там один раз в шок ввела. Хотя отзывов о ней много хороших

@Диана1978-1 у меня просто у мужа ЗП белая, ему, в случае чего больничный оф нужен. Потому хочу подписать. 

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ слушай, а там же до какого - то срока подписание было? Я думала мы пролетели уже. 
девочки не удивляйтесь, это у нас такая охренительная реформа прошла медицинская. На температуру даже у грудничков скорая не ездит, берите ребёнка и идите к врачу с которым у вас подписана декларация, предварительно к нему записавшись через интернет 

  • Непонятно 4
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ слушай, а там же до какого - то срока подписание было? Я думала мы пролетели уже. 
девочки не удивляйтесь, это у нас такая охренительная реформа прошла медицинская. На температуру даже у грудничков скорая не ездит, берите ребёнка и идите к врачу с которым у вас подписана декларация 

Продолжайте..)) мы фигеем?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Салли сказал(а):

@Мариша 99 Маришенька, к волшебству еще памп лови!?

Юлечка,спасибо Сашеньке,ловлю с радостью и благодарностью!Зацелуй от меня сладкие щёчки карапузика!:smilie_girl_321:

@Lionesss Олечка,спасибо большое!Напишу на днях,немного закрутилась.Спасибо!!!:kiss2:

@Диана1978-1 Дианочка,самого скорейшего тебе выздоровления!!:heart:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...