Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина понимаю Юн, что со стороны абсурдно даже слышать, но у меня двое были в 3 месяца с 39, и ко мне скорая не приехала. Пришлось частную вызывать 

А зачем тогда скорая?! Это же дети!!!??

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина понимаю Юн, что со стороны абсурдно даже слышать, но у меня двое были в 3 месяца с 39, и ко мне скорая не приехала. Пришлось частную вызывать 

Это такие законы щас у вас?

Когда Васятка температурила к нам тока педиатр отказалась ехать изи за загруженности.. скорая по первому зову с мигалками температура сиреной мчала..

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Это такие законы щас у вас?

Когда Васятка температурила к нам тока педиатр отказалась ехать изи за загруженности.. скорая по первому зову с мигалками температура сиреной мчала..

Да, Юн. У нас в скорый нет врачей. Только парамедики. Это люди без высшего медицинского образования. И да, температура не повод ехать на вызов. Ни к детям ни к взрослым. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

@6arupa(Аня) Ань, знаешь что они мне сказали? Мы можем приехать только госпитализировать. А так, могу только сказать дышит или нет 

Жаль матом ругаться нельзя, у меня просто слов приличных нет ...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Диана1978-1 ты щас в платой клинике?

Уже дома. Да, в частной.  На дневной. Буду ездить по 2 раза в день на капельницы. Мне не очень далеко, но на дневном в 2 раза дешевле 

1 минуту назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Жаль матом ругаться нельзя, у меня просто слов приличных нет ...

У меня тоже не было. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

Да, Юн. У нас в скорый нет врачей. Только парамедики. Это люди без высшего медицинского образования. И да, температура не повод ехать на вызов. Ни к детям ни к взрослым. 

В нашей скорой тоже только фельдшеры. Времена когда был доктор с фельдшером канули в лето.. Ваське литичку колол ребёнок,который тока из медучилища

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

В нашей скорой тоже только фельдшеры. Времена когда был доктор с фельдшером канули в лето.. Ваське литичку колол ребёнок,который тока из медучилища

Да, но у нас запретили им оказывать помощь. Юридически они не имеют право, поэтому если они приезжают, то только для того чтобы затарабанить в больницу. И все таки Медсестра, а тем более Фельшер и парамедик разные вещи. Парамедик, это 2-х недельные Курсы по оказанию первой медицинской помощи. Все. 

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 я вчера твой фильм так и не посмотрела.. я уснула.. мордой в подушку))))). Проснулась,шея затекла)) Пижаму натянула и баааай))). Щас 2.22 смотрим. После,все же хочу посмотреть 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Это такие законы щас у вас?

Когда Васятка температурила к нам тока педиатр отказалась ехать изи за загруженности.. скорая по первому зову с мигалками температура сиреной мчала..

да, в целом и за границей так. Но нам до них с нашей медициной как до неба рачки

9 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@6arupa(Аня) Ань, знаешь что они мне сказали? Мы можем приехать только госпитализировать. А так, могу только сказать дышит или нет 

ого! Мне такие не попадались, слава Богу. я в этом году ни разу не вызывала. А вот в прошлом было дело, приехали сразу. причем с разницей два дня приезжали. Горел сильно. Но возможно это связано было с тем, что я сразу говорю, что у нас астма. Просто на температуру думаю, что не приехали бы. 

4 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

Да, но у нас запретили им оказывать помощь. Юридически они не имеют право, поэтому если они приезжают, то только для того чтобы затарабанить в больницу. И все таки Медсестра и парамедик разные вещи. Парамедик, это 2-х недельные Курсы по оказанию первой медицинской помощи. Все. 

Ди, я не в курсе, а давно запретили? Летом у нас был ротовирус, малому укол сделали без проблем. И как не странно, и препараты у них были. В июне это было. Всю семью нашу сгребло. А еще прошлой зимой два раза вызывала (выше писали). Укол сделали, даже прибор для измерения седации у них был. Я так удивилась. 

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ ну летом уже Супрун не было, может что и подменялось. Я после того разу даже не пробовала вызывать 

4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Диана1978-1 я вчера твой фильм так и не посмотрела.. я уснула.. мордой в подушку))))). Проснулась,шея затекла)) Пижаму натянула и баааай))). Щас 2.22 смотрим. После,все же хочу посмотреть 

Что за фильм? Спойлери... стоит смотреть? 

4 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

да, в целом и за границей так. Но нам до них с нашей медициной как до неба рачки

ого! Мне такие не попадались, слава Богу. я в этом году ни разу не вызывала. А вот в прошлом было дело, приехали сразу. причем с разницей два дня приезжали. Горел сильно. Но возможно это связано было с тем, что я сразу говорю, что у нас астма. Просто на температуру думаю, что не приехали бы. 

Ди, я не в курсе, а давно запретили? Летом у нас был ротовирус, малому укол сделали без проблем. И как не странно, и препараты у них были. В июне это было. Всю семью нашу сгребло. А еще прошлой зимой два раза вызывала (выше писали). Укол сделали, даже прибор для измерения седации у них был. Я так удивилась. 

Скорые городская Алминистрация обеспечивает. В Киеве ещё норм, по провинциям говорят ад. 

@ЮнаСлавкина видно зацепил фильм ???????

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@6arupa(Аня) Ань, знаешь что они мне сказали? Мы можем приехать только госпитализировать. А так, могу только сказать дышит или нет 

я почему-то на всю жизнь запомнила случай. У малого было непроходимость слезного канала. Ему было 7 дней, как раз Рождество было, 7 января, мы просыпаемся, а у него один глаз не открываеться. Это сейчас я могу понять, что я спаниковала. Но я помнила слова неонатолога в РД -до 1 месяца никакого самолечения. Я позвонила в поликлинику, конечно трубку никто не взял. Я позвонила в скорую.  плачу, говорю, 7 дней ребенку, гной... Еще ж гормоны, от родов не отошла.  Меня глаз очень напугал. А она мне, мы на такое не выезжаем. Я ей говорю, а на что же вы выезжаете. А она, ну если ваш ребенок начнет умерать, мы конечно приедем. Ох я рыдала. Муж потом звонил на горячую линию, жаловался, что она мне такое сказала. Нам даже письмо пришло, что беседла проведена и тд

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ ну летом уже Супрун не было, может что и подменялось. Я после того разу даже не пробовала вызывать 

Что за фильм? Спойлери... стоит смотреть? 

Скорые городская Алминистрация обеспечивает. В Киеве ещё норм, по провинциям говорят ад. 

@ЮнаСлавкина видно зацепил фильм ???????

Пока не распробовала?

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина а, я его смотрела 2:22. 
после капельницы как с того света отпросилась- прекрасно понимаю, что для сосудов нужно курс пройти, но чего было не начать 3 дня назад? Уже бы 3 дня прокапала. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина а, я его смотрела 2:22. 
после капельницы как с того света отпросилась- прекрасно понимаю, что для сосудов нужно курс пройти, но чего было не начать 3 дня назад? Уже бы 3 дня прокапала. 

Диана! Щас я скажу жестко! Ты давай это,бросай это кидание на амбразуру..!! Ты женщина и у тебя дети!! Хорош вкалывать как вол!!! Твоя забота,воспитывать детей и восстанавливаться!! На мужа перекладывай! Блин,детка..я переживаю за тебя..

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Диана! Щас я скажу жестко! Ты давай это,бросай это кидание на амбразуру..!! Ты женщина и у тебя дети!! Хорош вкалывать как вол!!! Твоя забота,воспитывать детей и восстанавливаться!! На мужа перекладывай! Блин,детка..я переживаю за тебя..

Та да :( ушла, роняя тапки в туман 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Та да :( ушла, роняя тапки в туман 

Ну на тебе.. куда ты собралась?? Кто тебе  это скажет если не мы.. со стороны виднее.. слежу за тобой в иг вижу твою жизнь и примерно представляю с чем тебе приходится сталкиваться ежедневно.. Выдохни,милая..! Ты мама!! Ты очень нужна своим детям!! Ни няня,ни бабушка не заменят маму!! Ты видишь проблемы со здоровьем,их видишь не только ты.. Почему выпускают тебя в полуобморочном состоянии..Отойди от дел. На время..

И ещё,девочки! Бросайте это.. ухожу!.. в кусты..в угол.. ещё куда.. Мы тут в доме! Никто никого никуда не гонит! Хорош уже обижаться на ровном месте! Все взрослые.. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ну на тебе.. куда ты собралась?? Кто тебе  это скажет если не мы.. со стороны виднее.. слежу за тобой в иг вижу твою жизнь и примерно представляю с чем тебе приходится сталкиваться ежедневно.. Выдохни,милая..! Ты мама!! Ты очень нужна своим детям!! Ни няня,ни бабушка не заменят маму!! Ты видишь проблемы со здоровьем,их видишь не только ты.. Почему выпускают тебя в полуобморочном состоянии..Отойди от дел. На время..

И ещё,девочки! Бросайте это.. ухожу!.. в кусты..в угол.. ещё куда.. Мы тут в доме! Никто никого никуда не гонит! Хорош уже обижаться на ровном месте! Все взрослые.. 

Юн, ты чего? Я не обиделась. Совершенно. Ты права. Я как бы аллегорией ответила. Ты что? Я совершенно согласна что загнала себя, мало того я умею, люблю и практикую это делать. И в свои 42 я учусь это не делать. И если ты мне указала на проблему, о существовании которой я знаю ни один год, и я сама себя ругаю что так поступаю, то за что мне на тебя обижаться? Проблема есть. Я не умею тормозить, отдыхать и вовремя заботиться о себе- учусь. Будешь указывать где я косячу в этом вопросе - буду благодарна! 

@ЮнаСлавкина

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

Юн, ты чего? Я не обиделась. Совершенно. Ты права. Я как бы аллегорией ответила. Ты что? Я совершенно согласна что загнала себя, мало того я умею, люблю и практикую это делать. И в свои 42 я учусь это не делать. И если ты мне указала на проблему, о существовании которой я знаю ни один год, и я сама себя ругаю что так поступаю, то за что мне на тебя обижаться? Проблема есть. Я не умею тормозить, отдыхать и вовремя заботиться о себе- учусь. Будешь указывать где я косячу в этом вопросе - буду благодарна! 

@ЮнаСлавкина

О даааа! Это я с превеликим  удовольствием для тебя сделаю,дорогулька!!! Мы тут все мамы собрались,да я домохозяйка,но! Мои амбиции конечно покоя не дают и я жгу.. останавливают печальные глазки дочуни,когда она мне в след кричит, Мам покаааааа и тянется для поцелуя.. Я стараюсь вернуться домой раньше и в отличном настроении,потому что заноза моя встречает меня у двери,с восторженными глазками.. Мам пивеееет..!!!
Ну нафиг! Пусть весь мир подождёт!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...