Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

Чуть почитала вас, вы с каких городов или стран что у вас такая "скорая" я с РБ, у нас фельдшер отдельная группа оброзования, они умеют правильно и оперативно ставить диагнозы что бы спасать жизнь.

Как то под языком на бороде появилась шишка. Ходила к одному врачу посмотрел сказал слюная желюза забита греть нужно, опухоль увеличилась пошла к другому, поставил такой же диагноз. Затянула в итоге так что от глаза до половины шеи, вся щека и все с левой щеки было сплошная опухоль- вызвала скорую, на месте поставили верный диагноз завезли в больницу и в тот же день сделали операцию.

 Короче у нас скорая что надо?

@Диана1978-1 не, у меня хранические ангины. Каждый год стабильно уже привыкла. В последний раз уже абсцессирующая ангина была вот ее я точно больше в жизни не хочу.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Iro4ka21 сказал(а):

@ЮнаСлавкина сколько их видов?! Ужасно больно даже обычная, все остальное у меня сразу же панику вызывает

Как мне кажется,то что было меня это апогей видов ангины.. Гной стекал к глотку.. температура 40 ничем!не сбивалась около недели. Только второй аб начал работать.. При первых симптомах как обычно прописали полоскать горло и Терафлю,а потом.... как зажало!!

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина ну у меня где то возле вас , утром проснулась не говорить не есть. На следующий день в больницу а там обсцесс гнойный на все горло и нужно вскрывать... До сих пор не могу понять как он за ночь смог появиться

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Iro4ka21 сказал(а):

Чуть почитала вас, вы с каких городов или стран что у вас такая "скорая" я с РБ, у нас фельдшер отдельная группа оброзования, они умеют правильно и оперативно ставить диагнозы что бы спасать жизнь.

Как то под языком на бороде появилась шишка. Ходила к одному врачу посмотрел сказал слюная желюза забита греть нужно, опухоль увеличилась пошла к другому, поставил такой же диагноз. Затянула в итоге так что от глаза до половины шеи, вся щека и все с левой щеки было сплошная опухоль- вызвала скорую, на месте поставили верный диагноз завезли в больницу и в тот же день сделали операцию.

 Короче у нас скорая что надо?

@Диана1978-1 не, у меня хранические ангины. Каждый год стабильно уже привыкла. В последний раз уже абсцессирующая ангина была вот ее я точно больше в жизни не хочу.

Огого... это серьезно... а тебе удалять не предлагали? Это ж такая нагрузка на сердце да и все остальное. 

14 минут назад, Iro4ka21 сказал(а):

@ЮнаСлавкина ну у меня где то возле вас , утром проснулась не говорить не есть. На следующий день в больницу а там обсцесс гнойный на все горло и нужно вскрывать... До сих пор не могу понять как он за ночь смог появиться

У меня как - то за пол суток была такая же картина. Днём ещё прыгала, утром с 40 температурой в больницу шагала. 

41 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

О даааа! Это я с превеликим  удовольствием для тебя сделаю,дорогулька!!! Мы тут все мамы собрались,да я домохозяйка,но! Мои амбиции конечно покоя не дают и я жгу.. останавливают печальные глазки дочуни,когда она мне в след кричит, Мам покаааааа и тянется для поцелуя.. Я стараюсь вернуться домой раньше и в отличном настроении,потому что заноза моя встречает меня у двери,с восторженными глазками.. Мам пивеееет..!!!
Ну нафиг! Пусть весь мир подождёт!!

Юн, да все так. Просто бизнес он на мне и держится. Но! Я могу массу вопросов переваливать на других людей и мужа в том числе, но очень часто просто забываю это делать. Или типа- легче самой, чем достучатся до человека чтобы он сам сделал нормально. Короче, есть проблема, что я не умею тормозить с нагрузками. Но я работаю над этим. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Диана1978-1 сказал(а):

Огого... это серьезно... а тебе удалять не предлагали? Это ж такая нагрузка на сердце да и все остальное. 

У меня как - то за пол суток была такая же картина. Днём ещё прыгала, утром с 40 температурой в больницу шагала. 

Юн, да все так. Просто бизнес он на мне и держится. Но! Я могу массу вопросов переваливать на других людей и мужа в том числе, но очень часто просто забываю это делать. Или типа- легче самой, чем достучатся до человека чтобы он сам сделал нормально. Короче, есть проблема, что я не умею тормозить с нагрузками. Но я работаю над этим. 

Я с первого взгляда поняла,на ком держится ваш бизнес.. пожалей себя,детка... Очень переживаю за тебя!

1 час назад, Iro4ka21 сказал(а):

@ЮнаСлавкина ну у меня где то возле вас , утром проснулась не говорить не есть. На следующий день в больницу а там обсцесс гнойный на все горло и нужно вскрывать... До сих пор не могу понять как он за ночь смог появиться

Когда я поступила в отделение,врачи сказали что уже идёт на убыль и вскрывать нет смысла.. добили антибиотиками..никогда не забуду как я к приемному отделению шла по стенке...  Слава Богу,мы с тобой выздоровели? Можно на ты)).

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Такой день был тяжёлый, что только вот ночью вас дочитала, не то, что писать самой.

У свёкра ХОБЛ. Утром чуть не умер. Собрались с мужем в садик на спектакль к младшему, звонит свекровь, слышу - плачет. Муж скорую вызвал и к ним поехал, а я в садик. Сама плачу, руки дрожат. Еле высидела спектакль. Вытащили свёкра с того света, уже синеть начал, не мог дышать ((( Если бы свекровь в этот день работала и дома не была, то даже страшно подумать (((

Позвонила по своему МРТ, расшифровка не готова. К неврологу, получается и смысла нет ехать. Должна была ехать ещё к стоматологу, так герпес на губе выскочил, позвонила им и перенесла.

Живот весь день прихватывает, даже счётчик схваток включала. Но, видимо, треники, регулярности нет. 

Вечером ещё у младшего утренник в саду высидела целый час. Такая духота у них в музыкальном зале, что думала не досижу до конца.

Третий вечер подряд дочь такие танцы в животе устраивает, точно подкоп там роет )) Больно, капец! Но я хоть сумки в роддом дособирала. Осталось только себе на выписку вещи положить и ксерокопии документов сделать. 

Девочки, спасибо всем за поздравления с недельками! Всех прочитала, но поименно не соберу всем ответить. Всё, Б официально доношена. Можно и рожать, но уговариваю дочь ещё посидеть. Собрались с мужем в воскресенье и понедельник доделать хвосты по квартире - кроватку собрать и по мелочи ремонтные работы добить. Одним словом, надеюсь на то, что дочь прислушается и посидит ещё в пузе.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, любимый домик, всем чудесных выходных!:love:

Ссылки скрыты.

@Ksunechka_G @Nastasia164 с новой счастливой неделькой вас,  красоточки!:flower:

@KoShk_@ слава Богу, что у свекра все обошлось, скорейшего ему выздоравления!

Ириша, ты тоже поаккуратнее, отдыхай побольше, пока доченька в животике,  береги себя!?  

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!

Мы сегодня ранние... обычно мелкая в 6 питается  и засыпает дальше... а сегодня что-то проснулась... но сейчас уже утолкала обратно, спать... 

мы сегодня к неврологу едем, так что пошла собираться...

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ как хорошо, что сыночку легче становится! 
@Диана1978-1 ну вот, человек возрождается ?

ой, девочки, у нас сейчас в любой стране болеть нельзя? и это хорошо ещё есть врачи старой школы или фанатики своего дела. Но как их мало и как сложно их найти! 
я училась в педе, а рядом с нами мед институт. Послушав рассказы людей, как большинство поступают и «учатся» там, прям сразу хочется вести здоровый образ жизни, только бы к ним не попасть!! 
даже некоторые платные центры направлены не на помощь скорейшую, а на многократные консультации. Сколько раз с этим сталкивалась. Причём если в гос учреждениях я могу ещё на что то глаза закрыть, то в частных, просто злость берет! 
Вот я деньги плачу, чтобы не разбираться и не перепроверять назначения, анализы и тд. Именно потому что я не разбираюсь в этом, а тебе напишут кучу лишнего, потому что ты не разбираешься в этом. Ээээх 

 

@KoShk_@ береги себя, Ир! Слава Богу что все обошлось! 
 

@Eleni@// мильон куличков вам на приём! @@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро красотули :Hello::reverans:

@EAU да Ведьмака смотрели и даже с тобой его обсуждали :malicious:секси шмекси мужика. И историю преступлений смотрела я все смотрела это я к тому что мне уже смотреть нечего ?

@Диана1978-1 Дианочка поправляйся ??? 

 

@KoShk_@ блин сколько там у тебя эмоций! Ты сама то как после этого? Как свекр? 

@Eleni@// кулачки вам на невролога 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе предпразднечное утро, девочки:flower:

Спасибо за пожелания с неделькой ? Малышок ещё видимо спит, подпинывает изредка сейчас:D

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, KoShk_@ сказал(а):

Такой день был тяжёлый, что только вот ночью вас дочитала, не то, что писать самой.

У свёкра ХОБЛ. Утром чуть не умер. Собрались с мужем в садик на спектакль к младшему, звонит свекровь, слышу - плачет. Муж скорую вызвал и к ним поехал, а я в садик. Сама плачу, руки дрожат. Еле высидела спектакль. Вытащили свёкра с того света, уже синеть начал, не мог дышать ((( Если бы свекровь в этот день работала и дома не была, то даже страшно подумать (((

Позвонила по своему МРТ, расшифровка не готова. К неврологу, получается и смысла нет ехать. Должна была ехать ещё к стоматологу, так герпес на губе выскочил, позвонила им и перенесла.

Живот весь день прихватывает, даже счётчик схваток включала. Но, видимо, треники, регулярности нет. 

Вечером ещё у младшего утренник в саду высидела целый час. Такая духота у них в музыкальном зале, что думала не досижу до конца.

Третий вечер подряд дочь такие танцы в животе устраивает, точно подкоп там роет )) Больно, капец! Но я хоть сумки в роддом дособирала. Осталось только себе на выписку вещи положить и ксерокопии документов сделать. 

Девочки, спасибо всем за поздравления с недельками! Всех прочитала, но поименно не соберу всем ответить. Всё, Б официально доношена. Можно и рожать, но уговариваю дочь ещё посидеть. Собрались с мужем в воскресенье и понедельник доделать хвосты по квартире - кроватку собрать и по мелочи ремонтные работы добить. Одним словом, надеюсь на то, что дочь прислушается и посидит ещё в пузе.

Желаю свёкру скорейшего выздоровления!!!

И чтобы дочь появилась легко на свет тогда когда вам этого хочется. ?‍♀️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! Всем хороших выходных! Мне тут календарик выдал сегодня- по-моему для всех в своем роде актуально. Пусть сегодня будет хороший день❤️ 

*будь готовым ко всему, случиться наилучшее 

4DB18BF6-EAAC-4CD7-BD19-0002EE931699.jpeg

@KoShk_@ бывают такие дни. Ты береги себя. Свекру скорейшего выздоровления :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!

Моя температура держится на верху. Если вы все правы и овуляция была позже, то мне ещё пару дней надо подождать. Что нужно сделать, чтобы программа поставила предполагаемую овуляцию и отсчитывала дни?

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина с ленеечкой

@Cwetozek она тебе не поставить О, потому как всю температуру ты пишешь не учитывать.

По значениям сложно сказать, возможно О была 24,25 ДЦ. От этого приблизительно и пляши. Или поставь там палку -галочка, что была О по УЗИ

@Cwetozek а ты в каком городе в Германии живешь? У меня брат  в Веймаре родился, родители были военными. А я на Сахалине, но в 4 месяца меня перевезли в Украину. Родители у меня украинцы по корням. Мама даже тут родилась. Но тоже все из семей военных. Познакомились родители в Баку. Их родители тоже были военными и там служили. Вобщем, жизнь покидала

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...