Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

10 часов назад, Диана1978-1 сказал(а):

Юн, да все так. Просто бизнес он на мне и держится. Но! Я могу массу вопросов переваливать на других людей и мужа в том числе, но очень часто просто забываю это делать. Или типа- легче самой, чем достучатся до человека чтобы он сам сделал нормально. Короче, есть проблема, что я не умею тормозить с нагрузками. Но я работаю над этим. 

ты мне очень напоминаешь моего мужа. он тоже, как по мне, не умеет делегировать. Но ты женщина, на тебе еще и дом держиться. Просто представь себе на минутку, как все рухнет, если ты сляжешь? Это ж гораздо хуже, чем подежривать себя в строю. 

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

ты в каком городе в Германии живешь? У меня брат  в Веймаре родился, родители были военными.

Я живу в Кёльне,  немецкие бабушка и дедушка из Крыма переселили в Сибирь. Кёльн прикольный, я правда Дюссельдорф больше люблю 

@Салли спасибо, немного поколдовала, одну температуру фиктивную добавила и график поставил счётчик.

Только если М будет так позже, не получится мне следующий месяц анализы делать. То время когда должны будут делать УЗИ и третий раз кровь брать здесь пасха и бооооольшие выходные. 

Ссылка на это сообщение

Добрый субботний день домику!

@Ksunechka_G , @Nastasia 164 с новой счастливой неделькой вас! Лёгких неделек!

Ссылки скрыты.

Мы едем в деревню. Потом вас почитаю) всем хорошего предпраздничного дня!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам за беспокойство )) Я нормально уже, вчера только на взводе, конечно, была. Свекровь бедная, даже по телефону еле говорила от стресса, так это я ей спустя 6 часов звонила (( Свёкр, конечно, ожил после уколов. Через полчаса уже помчался на работу женщин поздравлять ((( ХОБЛ - это тяжёлая неизлечимая хроническая болезнь, которая неизбежно приведет к логичному финалу, но он не хочет даже мириться с таким диагнозом. Считает, что врачи ошибаются и у него что-то другое. Отказывается ехать в больницу, хотя скорая каждый раз предлагает, говорят, что сделают курс капельниц и он сможет хоть на несколько месяцев забыть о таких коллапсах. Но "все врачи - дураки", "если я лягу в больницу, то уже не выйду" и "вы от меня хотите избавиться" ((( Короче, приходится мириться с таким его характером. Но на свекровь даже смотреть жалко ((( И на мужа моего (( Он тоже очень переживает и ещё больше от своего бессилия чем-то помочь.

Вот надо теперь купить кислородный концентратор для свёкра, чтоб он кислородом дома дышал. Врач скорой посоветовал и я почитала, что он таким больным хорошо помогает.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего субботнего дня!:udachi:

@Ksunechka_G @Nastasia164 Ксюшенька,Настюша,с новой неделькой вас!:flower: Лёгких,спокойных неделек  и хорошего самочувствия!!:smilie_girl_321:

@KoShk_@ Иришенька,слава Богу,что сейчас всё хорошо.Свёкру крепкого здоровья и долгих лет жизни!:heart: А вам с малышкой хорошего самочувствия и замечательного настроения!Береги себя!:kiss2:

@Eleni@// Леночка и мои крепкие кулачки вам на приём к врачу!!:kulachki::kulachki:

@МашуляСашина Машенька,с красивой линеечкой!!:smilie_girl_321:

 

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина привет Юн. Капаюсь. Вечером было очень хорошо, утром хуже стало, но понимаю что курсом нужно. Так что настроилась на 10-15 дней капаться. Конечно напряжно, но нужно . Старший на футболе, Няня с малыми 

@Яна 2013 девочки, хорошие мои, спасибо что интересуетесь и поддерживаете. 

55 минут назад, KoShk_@ сказал(а):

Девочки, спасибо вам за беспокойство )) Я нормально уже, вчера только на взводе, конечно, была. Свекровь бедная, даже по телефону еле говорила от стресса, так это я ей спустя 6 часов звонила (( Свёкр, конечно, ожил после уколов. Через полчаса уже помчался на работу женщин поздравлять ((( ХОБЛ - это тяжёлая неизлечимая хроническая болезнь, которая неизбежно приведет к логичному финалу, но он не хочет даже мириться с таким диагнозом. Считает, что врачи ошибаются и у него что-то другое. Отказывается ехать в больницу, хотя скорая каждый раз предлагает, говорят, что сделают курс капельниц и он сможет хоть на несколько месяцев забыть о таких коллапсах. Но "все врачи - дураки", "если я лягу в больницу, то уже не выйду" и "вы от меня хотите избавиться" ((( Короче, приходится мириться с таким его характером. Но на свекровь даже смотреть жалко ((( И на мужа моего (( Он тоже очень переживает и ещё больше от своего бессилия чем-то помочь.

Вот надо теперь купить кислородный концентратор для свёкра, чтоб он кислородом дома дышал. Врач скорой посоветовал и я почитала, что он таким больным хорошо помогает.

Ой, ты там держись. Представляю как переколотило. С доношенной беременностью тебя! Все собрала уже? 

@Мариша 99 Мариш, как дела? 

2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

ты мне очень напоминаешь моего мужа. он тоже, как по мне, не умеет делегировать. Но ты женщина, на тебе еще и дом держиться. Просто представь себе на минутку, как все рухнет, если ты сляжешь? Это ж гораздо хуже, чем подежривать себя в строю. 

Знаешь, последний раз садилась в самолёт когда на Кипр летели и как то так страшно стало, не дай Бог с нами что то случится все разворуют и детям ничего не останется. Подумала обратиться к адвокатам и оформить опекунство на случай чего . Юридическое. Благо есть кого взять распорядителем 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, KoShk_@ сказал(а):

Девочки, спасибо вам за беспокойство )) Я нормально уже, вчера только на взводе, конечно, была. Свекровь бедная, даже по телефону еле говорила от стресса, так это я ей спустя 6 часов звонила (( Свёкр, конечно, ожил после уколов. Через полчаса уже помчался на работу женщин поздравлять ((( ХОБЛ - это тяжёлая неизлечимая хроническая болезнь, которая неизбежно приведет к логичному финалу, но он не хочет даже мириться с таким диагнозом. Считает, что врачи ошибаются и у него что-то другое. Отказывается ехать в больницу, хотя скорая каждый раз предлагает, говорят, что сделают курс капельниц и он сможет хоть на несколько месяцев забыть о таких коллапсах. Но "все врачи - дураки", "если я лягу в больницу, то уже не выйду" и "вы от меня хотите избавиться" ((( Короче, приходится мириться с таким его характером. Но на свекровь даже смотреть жалко ((( И на мужа моего (( Он тоже очень переживает и ещё больше от своего бессилия чем-то помочь.

Вот надо теперь купить кислородный концентратор для свёкра, чтоб он кислородом дома дышал. Врач скорой посоветовал и я почитала, что он таким больным хорошо помогает.

ой, Ириш, у меня отец такой же... правда, еще и врач... вот недавно у него чуть ногу не отняли - атеросклеротические изменения сосудов... так он через три дня сбежал из больницы... человеку уже за 60... а ведет себя как мальчишка...

мы с приема.... в принципе, сказали то, что я и ожидала услышать... главное теперь знаю, что надо делать и рекомендации есть, чтобы предъявить их педиатру... пусть записывают на массаж и электрофорез...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина привет Юн. Капаюсь. Вечером было очень хорошо, утром хуже стало, но понимаю что курсом нужно. Так что настроилась на 10-15 дней капаться. Конечно напряжно, но нужно . Старший на футболе, Няня с малыми 

@Яна 2013 девочки, хорошие мои, спасибо что интересуетесь и поддерживаете. 

Ой, ты там держись. Представляю как переколотило. С доношенной беременностью тебя! Все собрала уже? 

@Мариша 99 Мариш, как дела? 

Да, Дин, я вчера с перепугу аж сумки в роддом дособирала. И сегодня погладила себе платье на выписку. Вот ещё документы приготовила, чтоб ксерокс сделать. 

Купила сейчас грудки куриной, хочу перекрутить и котлет наморозить, чтоб было что без меня кушать моим мужикам. Не хочу напрягать ни маму, ни свекровь. Гарнир они сами сварят, если что. И котлетки останется только поджарить. Ещё перец фаршированный замороженный есть. На 3 дня им хватит, если что.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина привет Юн. Капаюсь. Вечером было очень хорошо, утром хуже стало, но понимаю что курсом нужно. Так что настроилась на 10-15 дней капаться. Конечно напряжно, но нужно . Старший на футболе, Няня с малыми 

@Яна 2013 девочки, хорошие мои, спасибо что интересуетесь и поддерживаете. 

Ой, ты там держись. Представляю как переколотило. С доношенной беременностью тебя! Все собрала уже? 

@Мариша 99 Мариш, как дела? 

Умница Дианочка?

Поправляйся скорее!!

1 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

ой, Ириш, у меня отец такой же... правда, еще и врач... вот недавно у него чуть ногу не отняли - атеросклеротические изменения сосудов... так он через три дня сбежал из больницы... человеку уже за 60... а ведет себя как мальчишка...

мы с приема.... в принципе, сказали то, что я и ожидала услышать... главное теперь знаю, что надо делать и рекомендации есть, чтобы предъявить их педиатру... пусть записывают на массаж и электрофорез...

Что сказали на приёме?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Luchik_solntsa сказал(а):

Девочки приветик:flower::kiss2: 25 стр не осилю, извините, надеюсь у всех все хорошо! Расскажите новости вкратце:D

Приветик. :girl_bye: Пока, никто не родился и новых пузиков нет:D

2 часа назад, Юлия@ сказал(а):

Добрый субботний день домику!

Мы едем в деревню. Потом вас почитаю) всем хорошего предпраздничного дня!

Замечательной вам поездки и отдыха!?

1 час назад, KoShk_@ сказал(а):

Девочки, спасибо вам за беспокойство )) Я нормально уже, вчера только на взводе, конечно, была. Свекровь бедная, даже по телефону еле говорила от стресса, так это я ей спустя 6 часов звонила (( Свёкр, конечно, ожил после уколов. Через полчаса уже помчался на работу женщин поздравлять 

Вот надо теперь купить кислородный концентратор для свёкра, чтоб он кислородом дома дышал. Врач скорой посоветовал и я почитала, что он таким больным хорошо помогает.

Вот такие наши мужчины, совсем не хотят следить за свои здоровьем:bat:

49 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

знатаки Еви тестов. Да, нет?

Уже почти положительный, готовься к романтической ночки!? ждем вечерний тестик :kulachki:!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина @Диана1978-1 асимметричный гипотонус мышц плечевого пояса... патология шейного отдела... прописала курс лечения, сказала, что все поправимо, и в принципе, не страшно.

ну, я была к этому готова... все-таки второй ребенок - не первый...)))

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина фотоотчет 

Ссылки скрыты.

1 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

@ЮнаСлавкина @Диана1978-1 асимметричный гипотонус мышц плечевого пояса... патология шейного отдела... прописала курс лечения, сказала, что все поправимо, и в принципе, не страшно.

ну, я была к этому готова... все-таки второй ребенок - не первый...)))

Вот и умница. Все поправимо. У Остапа был гипертонус из за того что Давид до 36 недели лежал поперёк, выдавил Остапа в таз, тот был скрюченный. Массажи делали каждые 20 дней. Сейчас такой кабанчик бегает 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

@ЮнаСлавкина @Диана1978-1 асимметричный гипотонус мышц плечевого пояса... патология шейного отдела... прописала курс лечения, сказала, что все поправимо, и в принципе, не страшно.

ну, я была к этому готова... все-таки второй ребенок - не первый...)))

Я думала, что патологии бывают только при ЕР..

Плодотворного лечения, Полиночке, зацелуй сладкую конфетку???

Ссылка на это сообщение

@KoShk_@ ну теперь можно и рожать :) 

@Ксю 555 нет, Ксю, у меня кесарево но из за того что давид был хитрюга Остап до года хуже развивался и тонус очень сильный был. Сейчас жару даёт 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Я думала, что патологии бывают только при ЕР..

Плодотворного лечения, Полиночке, зацелуй сладкую конфетку???

ну, не знаю... ни в РД, ни в 1 мес нам подобного диагноза не ставили... но и при КС тоже всякое бывает... врач сказала, что раньше из-за врожденного гипертонуса, который у всех малышей бывает, этого не видно было...

зацелую обязательно...))) спит звезда...

ой, не могу... мне врач предложила ее переводить на график засыпания в 21 и подъема в 8...))) ха!!! я ее когда в 22 спать утолкаю, она просыпается на перекус в 4 утра... и спит потом до 7... а если укладываю в 23-1 ночи, то спит до 6 утра не просыпаясь на подсос... а потом, в 6 утра, кушает сквозь сон и спит спокойно до 9-ти... вот и на фига мне ее в 21 укладывать?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...