Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

15 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@KoShk_@ ну теперь можно и рожать :) 

@Ксю 555 нет, Ксю, у меня кесарево но из за того что давид был хитрюга Остап до года хуже развивался и тонус очень сильный был. Сейчас жару даёт 

Динуля, тут понятно, т.к у тебя двойняшки..  У меня почти у всех деток, тоже гипертонус был, делали массаж.., я всегда считала, что это из-за ЕР.

1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Eleni@// делай как тебе удобно график. Это все условности. Главное чтобы и маме и ребёнку было хорошо 

Точно-точно!

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

О, все хотела найти фотки показать вам какие малые разные. 
вот смотрите. 

Ссылки скрыты.

@Ксю 555 к старшего тоже был гипертонус я тоже думала из за ЕР 

@Ксю 555 Ксю а вы планирует, или в пост нельзя? 

Такие сладкие, для меня они очень похожи???

Да, планируем. Но у нас есть и строгий пост, когда все под запретом.

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Eleni@// делай как тебе удобно график. Это все условности. Главное чтобы и маме и ребёнку было хорошо 

вот и я так думаю.... у меня Егор засыпал в 21... но... ел в 00, 3, 6... но после 6-ти мы уже просыпались.... и начинали куролесить....

 

а Полина у меня может ночью 5-7 часов проспать... не просыпаясь...

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Eleni@// ну так отличный график, всегда о таком мечтала, но мои если каждые 3 часа. Зачем менять график если он и маму и ребёнка устраивает. 

ну, не совсем конечно устраивает...))) но лучше я ее до своего сна покормлю, точнее дотерплю и не лягу до часу, чем потом спросонья ее кормить среди ночи буду...

Ссылка на это сообщение

Девочки добрый день,мой график резко упал,если завтра поднимется Бт то сделаю тест.В аптеку сходила их забрала.А у меня как бы завтра праздник не праздник,мужу завтра первому 2 года как нет,сходили в церковь записки подали,свечки поставили.Как то так.Живот у меня три дня уроган устраивает внутри

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Eleni@// сказал(а):

ну, не совсем конечно устраивает...))) но лучше я ее до своего сна покормлю, точнее дотерплю и не лягу до часу, чем потом спросонья ее кормить среди ночи буду...

Ленусь с какого возраста такая лафа началась ночью :Crazy:? Мой ёжик мааааксимум может потерпеть ночью 4 часа а так кушает каждые 3 часа днём может и через 2-2.5 начать требовать покушать... 

Ссылка на это сообщение

Мы укладываемся в 20.00. Он сам в это время засыпает. На бочок поворачивается и спит. Потом среди ночи 1 раз в разное время начинает кряхтеть. Я даю ему чай, пока пьет, засыпает и до 7.30 уже спит.

Приблизительно либо в 3, либо в 4 пьем чай

4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ленусь с какого возраста такая лафа начиналась ночью :Crazy:? Мой ёжик мааааксимум может потерпеть ночью 4 часа а так кушает каждые 3 часа днём может и через 2-2.5 начать требовать покушать... 

Если вы на смеси, то у нас в 3 месяца перерыв днем был 3.5 часа и 150 мл смеси, а в 4 месяца 180 мл и промежуток между кормлениями 4 часа

@Натка30

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Салли сказал(а):

 

Если вы на смеси, то у нас в 3 месяца перерыв днем был 3.5 часа и 150 мл смеси, а в 4 месяца 180 мл и промежуток между кормлениями 4 часа

@Натка30

А сколько в 1,5 месяца кушали, а то на банке пишут 150 с месяца но 5 кормлений а моя козявка кушает 100-120 но каждые 3 часа (8 кормлений), переживаю что не доедает :sorry:

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 я бы их только по прическе распознала, кто есть кто)

@Ириночка❤️ нет, это много. Через 3 часа 100-120

@Ириночка❤️ видишь, он все у тебя сам знает, сколько и чего)))

Мне когда было 10 лет, меня с мальчиками-двойняшками оставили. Им по 3 было. Вот это школа жизни! На площадку выбежали, один вверх, другой вниз побежал, кого ловить? Побежала за тем, что вниз. Заперла. Побежала, который наверх побежал-а он уже снизу кричит? дома потом на ключ закрылась. Давай их обедать садить. Один "я потом". Покормила одного. Поиграли. Тащу другого кушать. Он "я уже ел, это Дима не ел!" "А ты кто?" "Слава!" Другой "врет он все. Я Слава, он Дима":girl_wacko: 

Они прям одинаковые были. А выросли. Дима длинный и худой, а Слава пухленький и маленький.

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ленусь с какого возраста такая лафа началась ночью :Crazy:? Мой ёжик мааааксимум может потерпеть ночью 4 часа а так кушает каждые 3 часа днём может и через 2-2.5 начать требовать покушать... 

Иринка, вот недели 2 точно... т.е. с 2 мес и недели... но... у нас бывают все же периоды, когда и до трех ночи не спит... но я уже сейчас могу сказать, что я в принципе высыпаюсь...

18 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

А сколько в 1,5 месяца кушали, а то на банке пишут 150 с месяца но 5 кормлений а моя козявка кушает 100-120 но каждые 3 часа (8 кормлений), переживаю что не доедает :sorry:

Иринка, вес он набирает? Если да, то всего ему достаточно. 

Я вот со своей звездой и кормлениями каждые 3 часа (в течение дня) тоже переживала, что не хватает... а она у меня к 3-м месяцам уж 5800 г уже...

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Салли сказал(а):

@Диана1978-1 я бы их только по прическе распознала, кто есть кто)

@Ириночка❤️ нет, это много. Через 3 часа 100-120

@Ириночка❤️ видишь, он все у тебя сам знает, сколько и чего)))

Мне когда было 10 лет, меня с мальчиками-двойняшками оставили. Им по 3 было. Вот это школа жизни! На площадку выбежали, один вверх, другой вниз побежал, кого ловить? Побежала за тем, что вниз. Заперла. Побежала, который наверх побежал-а он уже снизу кричит? дома потом на ключ закрылась. Давай их обедать садить. Один "я потом". Покормила одного. Поиграли. Тащу другого кушать. Он "я уже ел, это Дима не ел!" "А ты кто?" "Слава!" Другой "врет он все. Я Слава, он Дима":girl_wacko: 

Они прям одинаковые были. А выросли. Дима длинный и худой, а Слава пухленький и маленький.

забавно...)))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Иринка, вот недели 2 точно... т.е. с 2 мес и недели... но... у нас бывают все же периоды, когда и до трех ночи не спит... но я уже сейчас могу сказать, что я в принципе высыпаюсь...

Иринка, вес он набирает? Если да, то всего ему достаточно. 

Я вот со своей звездой и кормлениями каждые 3 часа (в течение дня) тоже переживала, что не хватает... а она у меня к 3-м месяцам уж 5800 г уже...

Ну если от веса с рождения то 1 кг прибавил, если от потерянного то 1.2 ? но мать же всё равно боится, что ёжик голодает ?

В 1 месяц мы 4670) 

Ссылка на это сообщение
Только что, Салли сказал(а):

@Ириночка❤️ хорошая прибавка у вас!

Это ещё при условии, что с больницы в 2 недели мы выписались с прибавкой от потерянного веса 300 грамм всего.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...