Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

Вспомнила, что хотела вам сегодня рассказать ? спится мне сон, что муж лежит с мелким а я стою и говорю  сейчас в магазин схожу тест на Б куплю... Он: зачем? Я: ну тогда на О а то вдруг ещё и О нет а мы предохраняемся :Crazy:

И это снится человеку у которого кекс был в конце мая крайний раз :sorry:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Мариша 99 Мариш, как дела? 

Спасибо,Дианочка,всё в норме у меня,детки в порядке.:) Тебе от всей души желаю скорейшего выздоровления и восстановления!!Пройди лечение от и до!!Береги себя!Мальчишки у тебя такие классные!!!!:kiss2:

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Салли сказал(а):

@Ксю 555

Хочу, чтоб феи волшебство

Малютку в дом вам принесло

i?id=492f0d65c29a51b684c2e7e464e61806&n=

Спасибо, милая феюшка, что даришь нам теплые пожелания :kiss2: :embrace:

11 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Вспомнила, что хотела вам сегодня рассказать ? спится мне сон, что муж лежит с мелким а я стою и говорю  сейчас в магазин схожу тест на Б куплю... Он: зачем? Я: ну тогда на О а то вдруг ещё и О нет а мы предохраняемся :Crazy:

И это снится человеку у которого кекс был в конце мая крайний раз :sorry:

Когда будет Можно??? 

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну если от веса с рождения то 1 кг прибавил, если от потерянного то 1.2 ? но мать же всё равно боится, что ёжик голодает ?

В 1 месяц мы 4670) 

в первый месяц норма прибавки 750 г от рождения... так что не переживай, нормально он у тебя набирает, значит не голодает

33 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Это ещё при условии, что с больницы в 2 недели мы выписались с прибавкой от потерянного веса 300 грамм всего.

мы не добрали при выписке 100 г до веса при рождении... и ничего, в первый месяц 700 г набрали, во второй 1100 г... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Вспомнила, что хотела вам сегодня рассказать ? спится мне сон, что муж лежит с мелким а я стою и говорю  сейчас в магазин схожу тест на Б куплю... Он: зачем? Я: ну тогда на О а то вдруг ещё и О нет а мы предохраняемся :Crazy:

И это снится человеку у которого кекс был в конце мая крайний раз :sorry:

Чего попробовать не хотите?)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, KoShk_@ сказал(а):

Девочки, ура-ура-ура! Прислали мне расшифровку МРТ - нет никаких патологий! Во вторник к неврологу - даст заключение, что можно ЕР.

Ура! :flower: это очень хорошо

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Диана1978-1 сказал(а):

О, все хотела найти фотки показать вам какие малые разные. 
вот смотрите. 

Ссылки скрыты.

@Ксю 555 к старшего тоже был гипертонус я тоже думала из за ЕР 

@Ксю 555 Ксю а вы планирует, или в пост нельзя? 

Какие сладкие оба ?

1 час назад, Салли сказал(а):

@Ксю 555

Хочу, чтоб феи волшебство

Малютку в дом вам принесло

i?id=492f0d65c29a51b684c2e7e464e61806&n=

Спасибо за пожелания ?

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Мне некогда :hohot:

Надо, надо, дорогулька, порадуй любимого!:D

32 минуты назад, KoShk_@ сказал(а):

Девочки, ура-ура-ура! Прислали мне расшифровку МРТ - нет никаких патологий! Во вторник к неврологу - даст заключение, что можно ЕР.

Слава Господу, что все хорошо:JC_goody:! Но нужно, все равно у невролога спросить, что это были за симптомы.

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, KoShk_@ сказал(а):

Девочки, ура-ура-ура! Прислали мне расшифровку МРТ - нет никаких патологий! Во вторник к неврологу - даст заключение, что можно ЕР.

Отлично!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девчули!! Хвасты  будут??) кому что мужья подарили?? Делитесь фотками афигительных букетов!)а то я без цветов)).

25 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Юночка кто бы мне массаж устроил ? 

Так там все сразу будет!))

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Я пропажа, читаю ночью в основном. Замоталась я совсем ?. Пока Анюта спит, решила написать вам. 

К стати посмотрела в ночи Неверная, Цена измены и 2:22. Мой фаворит Цена измены. Неверная не зашёл.

 

@ЮнаСлавкина Юна, привет. Ты писала про какой то фильмец с неожиданным концом. Не напомнишь какой? Хочу посмотреть. Люблю фильмы с непредсказуемым сюжетом. Я к стати цена измены в самом начале разгадала финал?

@Ириночка❤️ о привет подруга. У меня та же песня. Только с нашими двумя муж тоже ухандокывается к вечеру, не до кексов ваще ?

@ЮнаСлавкина у меня хвастов не будет. Муж вручил деньги и сказал, купи себе что хочешь. Не любит он цветы. Девочкам подарки тоже подготовил, но без цветочков. Он у нас практичный до кости мозга

@Диана1978-1 привет дорогая. Как твое самочувствие? Читала что в стационар ходишь. Пусть уже полегчает наконец ?. А мальчишки для меня хоть убей одинаковые. Только один более упитанный. А так одно лицо ?

@Elena_puzik❤️ Ленусь, привет. Спасибо, что вспомнила ?. Девонуже лучше, но теперь у младшей густые сопли мешают спать нормально. Зуб старшей героически подлечили, в понедельник будем второй лечить. А так нам 8шт насчитали?. По бюджету 2 отличных велосипеда можно купить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девчули!! Хвасты  будут??) кому что мужья подарили?? Делитесь фотками афигительных букетов!)а то я без цветов)).

Так там все сразу будет!))

Мы завтра, после служения едем нашу бабуличку поздравлять, а вечерком хотим посидеть в кафешке, вдвоем.  Цветов тоже не будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Салли сказал(а):

Вот сперва романтик, потом массаж, а потом все остальное?

Так у меня время в обрез ? кормление, танец с бубном это час) на романтик, массаж и Все остальное С ванной и сушкой головы  2 часа Не хватит приходится выбирать) 

Но чую Скоро придётся отказаться от сна :anger: а то он совсем одичает 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

Девочки привет. Я пропажа, читаю ночью в основном. Замоталась я совсем ?. Пока Анюта спит, решила написать вам. 

К стати посмотрела в ночи Неверная, Цена измены и 2:22. Мой фаворит Цена измены. Неверная не зашёл.

@ЮнаСлавкина Юна, привет. Ты писала про какой то фильмец с неожиданным концом. Не напомнишь какой? Хочу посмотреть. Люблю фильмы с непредсказуемым сюжетом. Я к стати цена измены в самом начале разгадала финал?

@Ириночка❤️ о привет подруга. У меня та же песня. Только с нашими двумя муж тоже ухандокывается к вечеру, не до кексов ваще ?

@ЮнаСлавкина у меня хвастов не будет. Муж вручил деньги и сказал, купи себе что хочешь. Не любит он цветы. Девочкам подарки тоже подготовил, но без цветочков. Он у нас практичный до кости мозга

@Диана1978-1 привет дорогая. Как твое самочувствие? Читала что в стационар ходишь. Пусть уже полегчает наконец ?. А мальчишки для меня хоть убей одинаковые. Только один более упитанный. А так одно лицо ?

@Elena_puzik❤️ Ленусь, привет. Спасибо, что вспомнила ?. Девонуже лучше, но теперь у младшей густые сопли мешают спать нормально. Зуб старшей героически подлечили, в понедельник будем второй лечить. А так нам 8шт насчитали?. По бюджету 2 отличных велосипеда можно купить

Во время грозы.

Кто Вы,мистер Брукс.

Транс.

Фильмы с непредсказуемым концом)).

А что ты решила выбрать себе в качестве подарка? Что девочкам папа подарил?

 

1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Так у меня время в обрез ? кормление, танец с бубном это час) на романтик, массаж и Все остальное С ванной и сушкой головы  2 часа Не хватит приходится выбирать) 

Но чую Скоро придётся отказаться от сна :anger: а то он совсем одичает 

Надо надо!!)) что у тебя с либидо? Молоко в сиськах ещё есть?

6 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Мы завтра, после служения едем нашу бабуличку поздравлять, а вечерком хотим посидеть в кафешке, вдвоем.  Цветов тоже не будет

Романтииично!!????

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

@//Екатерина14// Катюша, привет.:girl_bye:Как дела, как планируете провести завтрашний день?

Привет, Ксюшенька! ☺ Дела потихоньку. Отработала первую неделю после больничного. Сегодня от домашними делами занималась. Муж сегодня на  сутках. По поводу завтра не решили еще. Придет утром порешаем)) может во Владимир съездим погуляем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...