Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

28 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Мы завтра, после служения едем нашу бабуличку поздравлять, а вечерком хотим посидеть в кафешке, вдвоем.  Цветов тоже не будет

Здорово! Приятного вечера вам?

23 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Так у меня время в обрез ? кормление, танец с бубном это час) на романтик, массаж и Все остальное С ванной и сушкой головы  2 часа Не хватит приходится выбирать) 

Но чую Скоро придётся отказаться от сна :anger: а то он совсем одичает 

Пусть романтик будет в ванной: и полюбитесь, и помоетесь????

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

 

Надо надо!!)) что у тебя с либидо? Молоко в сиськах ещё есть?

Романтииично!!????

Да хрен его знает что там с ним я об этом не думаю и желания только одно поспать ? молока 40-60 мл в СУТКИ с обеих сисек сцеживаюсь чтобы застоя не было. Сегодня ещё кусок от сиськи отвалился отмертвевший (из чего сосок состоит одна долька)

Ссылка на это сообщение

@Eleni@// @Ириночка❤️ ой наслаждайтесь девочки длинными снами!!

мой до 5 месяцев спал с 00 до 12, 12:30. Все завидовали )))) потом начал просыпаться в 11 утра....

потом я начала укладывать его в 22 и теперь он просыпается 8:30-9:30. Но иногда даёт жару (редко правда) и может проснуться в 7 утра!

но, надо отдать должное - засыпает всегда в 22, или если положу в 22:30 сам, быстро и без танцев с бубнами 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

@Eleni@// @Ириночка❤️ ой наслаждайтесь девочки длинными снами!!

мой до 5 месяцев спал с 00 до 12, 12:30. Все завидовали )))) потом начал просыпаться в 11 утра....

потом я начала укладывать его в 22 и теперь он просыпается 8:30-9:30. Но иногда даёт жару (редко правда) и может проснуться в 7 утра!

но, надо отдать должное - засыпает всегда в 22, или если положу в 22:30 сам, быстро и без танцев с бубнами 

Ты прикалываешься да??? 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Вспомнила, что хотела вам сегодня рассказать ? спится мне сон, что муж лежит с мелким а я стою и говорю  сейчас в магазин схожу тест на Б куплю... Он: зачем? Я: ну тогда на О а то вдруг ещё и О нет а мы предохраняемся :Crazy:

И это снится человеку у которого кекс был в конце мая крайний раз :sorry:

Если кормить перестанешь, с либидо получше будет!

у меня пролактин все либидо перекрывает.... абсолютно!!!!

3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну если от веса с рождения то 1 кг прибавил, если от потерянного то 1.2 ? но мать же всё равно боится, что ёжик голодает ?

В 1 месяц мы 4670) 

Это очень хороший вес для месяца!!!!!! 

3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ты прикалываешься да??? 

Перечитала, видимо может не так поняла.... насколько я понимаю долгими снами пока Лена только наслаждается? )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, KoShk_@ сказал(а):

Девочки, ура-ура-ура! Прислали мне расшифровку МРТ - нет никаких патологий! Во вторник к неврологу - даст заключение, что можно ЕР.

Ура! Поздравляю ! 

Я опять капаюсь с вами поболтаю. Сегодня, лучше!!! Со старшим даже к экзаменам готовились 3 часа. Тараканы обрисовали ручкой кожаный диван ?‍♀️?‍♀️?‍♀️Никто не знает чем выводить? 

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина спасибо за подборку ?

Папа ещё не дарил, 8-е завтра. Старшей акварельные фломастеры, книга для обучения рисованию, гигиеническую помаду и лак для ногтей. Ещё пенал с котами, у нее с котами любовь. Младшей игрухи: пальчиковый театр и музыкальный молоток, чтобы она перестала другими тяжёлыми предметами мебель крушить?

@Диана1978-1 ацетоном или спиртом, ещё лимонной кислотой

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Юн, у меня капельницы праздничные :Dна подарок не расчитываю, хотя я и на 14 - е не расчитывала- а он удивил и подарил прям хороший подарок за 14 лет. Муж предлагал куда то полететь на 8 марта, хорошо что ничего не забронировали- чуйка  У меня была 

@Мама_лапочек дочек спасибо, попробую 

Ссылка на это сообщение

А вообще нам 2 веранды сделать нужно, так что подарки сейчас такие будут :D

@МашуляСашина о, Машунь, спасибо! Попробую. Как ты? 

@МашуляСашина Ты уже с линеечкой? Я с телефона не вижу 

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 спасибо ни чего, гуляли сегодня долго, так пришли домой, начал живот не много болеть, ну сейчас уже ок) Давай лечись там во всю? да, с линеечкой,  но я ее тоже не вижу, так как всегда с телефона, но вставила себе в дневник, буду поглядывать ?

Ссылка на это сообщение

Посмотрела фильм цена измены.. Девчули,смотрите его вместе с мужем..)))? я раскусила сюжет почти вначале, с момента,когда она в поезде ножками сверкала..)))) 

1 час назад, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юн, у меня капельницы праздничные :Dна подарок не расчитываю, хотя я и на 14 - е не расчитывала- а он удивил и подарил прям хороший подарок за 14 лет. Муж предлагал куда то полететь на 8 марта, хорошо что ничего не забронировали- чуйка  У меня была 

@Мама_лапочек дочек спасибо, попробую 

У тебя муж любит сюпризы устраивать!! Так что,уверена..твой подарок будет завтра!?

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина я там выше писала, что тоже сразу раскусила финал. Но мне понравился продуманный сюжет. Юн, а что из твоего списка ты советуешь больше всего?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@ЮнаСлавкина я там выше писала, что тоже сразу раскусила финал. Но мне понравился продуманный сюжет. Юн, а что из твоего списка ты советуешь больше всего?

1. Во время грозы.

2. Кто Вы,мистер Брукс

3. Транс. Ещё можно Лофт сюда включить?

Приятного просмотра,дорогая!

Щас наконец смотрю фильм Подмена..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, EAU сказал(а):

 

Перечитала, видимо может не так поняла.... насколько я понимаю долгими снами пока Лена только наслаждается? )))

Ага) 

Ссылка на это сообщение

Доброй ночи, девчата! У меня биоритмы не поменялись- ночные подвиги и еле жива по утрам )) Анна у меня 2 суток с температурой под 40, так и бегаю между девчонками ночью- к одной с градусником, к другой с сиськой )) Очень надеюсь Золотинку уберечь. Пока что просто открыты все  окна и закрыта дверь в комнату, где я со Златой. Бациллы разве что на мне переползут. И дурында я вместо того, чтобы спать пеку своим булки, 3х видов- с маком, корицей и арахисом ??? научилась на свою голову ))

Из фильмов с неожиданным концом последний, который запомнила и даже мужу советовала- испанский «невидимый гость», с тем самым красавчиком из «3х метров над уровнем неба». 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Polala // сказал(а):

Доброй ночи, девчата! У меня биоритмы не поменялись- ночные подвиги и еле жива по утрам )) Анна у меня 2 суток с температурой под 40, так и бегаю между девчонками ночью- к одной с градусником, к другой с сиськой )) Очень надеюсь Золотинку уберечь. Пока что просто открыты все  окна и закрыта дверь в комнату, где я со Златой. Бациллы разве что на мне переползут. И дурында я вместо того, чтобы спать пеку своим булки, 3х видов- с маком, корицей и арахисом ??? научилась на свою голову ))

Из фильмов с неожиданным концом последний, который запомнила и даже мужу советовала- испанский «невидимый гость», с тем самым красавчиком из «3х метров над уровнем неба». 

Васятку мою не щадили с раннего детства.. Рома с папой на перебой домой таскали простуду.. уберечь не удавалось..как не старалась.. и сопли и кашель у крошки,у такой малютки и как итог,приём аб.. Выздоровления Анне! 
Какая умница,что булки печёшь! Хозяюшка!?

42 минуты назад, Натка30 сказал(а):

Доброй ночи девочки,а меня с новым циклом проснулась от жуткой боли и пошла в туалет,а там сюрприз.

С новым циклом! Обязательно победным!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки с праздником! С чудесным женским днём! 

Цветите и рассцветайте,  радуйте всех своей красотой и женственностью! 

??????️?️?️?️?️????? 

Я сегодня на работе) так что буду почитывать)

А ещё про цветы мой букет с 14 до сих пор стоит и пахнет, так что чую не будет у меня цветов на 8 марта ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!?

Милые девочки, поздравляю вас с 8 марта! Оставайтесь такими же очаровательными, добрыми, веселыми. Женского счастья и благополучия в семье. Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью.

otkrytki-mercaushhie-animacionnye-blesty

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...