Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

17 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Короче, ржачный у меня праздник под капельницами, но юхууууууу, я уже почти как нормальный человек, ураааааааа! Главное выдержать полный курс. @ЮнаСлавкина если я вдруг начну пытаться слинять с лечения, ты мне тырки дай хорошей, у тебя хорошо получается :D

@ЮнаСлавкина смотрела 

@ЮнаСлавкина я тоже на такие подвиги по дому не способна. По работе- да, по дому неа. 

Области тьмы?еще Наркокурьер,по реальным событиям..

Я те сольюсь!! Как тока поступит такое желание,вспоминай о детях и о том,что ты уже добилась и представь,что со всем этим будет,если ты будешь прикована к постели(в лучшем случае)...

15 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Девочки с надеюсь, что у всех день удался. Мы только домой зашли. Разбавлю букеты своими тестами, которые завели в тупик. Опять меня беспокоить будет Дюф, когда его начать и когда отменять.  Тесты вам кидала, мнения большенство- не было положительного. Видела ваши примеры. То ли тесты к нам такие завозят- нет четкости и яркости даже на контрольной полоске. Хочу завтра начать Дюф, уже будет 17 дц. Сегодня тесты уже светлеют. Вечером был последний. Вот думаю, брать ли. По ощущениям О была вчера, тест вчерашний отдельно. Ваше мнение? 

7C474885-CF8D-48F0-906B-5548E6520FAC.jpeg

А есть фото тестов в динамике?

Ссылка на это сообщение

Начиная с первого - вечер - утро, вечер - утро. Вечер  не в одно время:( но с 18 до 20(сегодня правда в 21:30 где-то). А утро в 11. 2 раза в день. Думаешь, не было ещё? 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Начиная с первого - вечер - утро, вечер - утро. Вечер  не в одно время:( но с 18 до 20(сегодня правда в 21:30 где-то). А утро в 11. 2 раза в день. Думаешь, не было ещё? 

Завтра мочи ещё 

 

Ссылка на это сообщение

Ох, мочить не проблема. С Дюфом то как:( 

@ЮнаСлавкина по Выделениям я не разбираюсь. Есть влажность, но честно, не сильна в этом. По ощущением, О была вчера вечером. Вчерашний тест 3й снизу

Ссылка на это сообщение

Или начать завтра вечером.

3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Что такое ЦЖ

Цервикальная жидкость/слизь

Повторите сегодня ПА. Ближайшие часы. Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Или начать завтра вечером.

Цервикальная жидкость/слизь

Повторите сегодня ПА. Ближайшие часы. Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@

Не вопрос. Но я чего - то думала, что может завтра? Вчера был, типа через день

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Девочки с надеюсь, что у всех день удался. Мы только домой зашли. Разбавлю букеты своими тестами, которые завели в тупик. Опять меня беспокоить будет Дюф, когда его начать и когда отменять.  Тесты вам кидала, мнения большенство- не было положительного. Видела ваши примеры. То ли тесты к нам такие завозят- нет четкости и яркости даже на контрольной полоске. Хочу завтра начать Дюф, уже будет 17 дц. Сегодня тесты уже светлеют. Вечером был последний. Вот думаю, брать ли. По ощущениям О была вчера, тест вчерашний отдельно. Ваше мнение? 

7C474885-CF8D-48F0-906B-5548E6520FAC.jpeg

лена, ты могла пик выброса гормона просто пропустить. Я за дюф. 

@~*~Анже-Лика~*~ взаимно! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
08.03.2020 в 23:00, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

???Дорогие мои, с нашим женским днем нас! Пусть наша жизнь будет полна красок, как весенние цветы, теплой, как лучи весеннего солнышка и счастливой, как детство! Люблю вас всех!

???

а еще у нас Пурим, детский  праздник.
вот вам некоторых из деток кто наряжался сегодня, половина нарядится завтра и так до четверга)))
Талюша, была вкусным мороженным))
Алин, прекрасной испаночкой :)
Нир, героем своих любимых мультов))
а еще у меня дома шеф повар, гонщик машин..старшие уже не наряжаются :)

Вау, какие наряды. Детки - конфетки ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! Какие замечательные фото вчера ☺️
@МашуляСашина я может пропустила, ты когда планируешь на узи? Как самочувствие? 
у нас вчера были праздничные сборы ? по итогам осталось 1 багажное место и до хрена вещей) ну ничего, оставим садовникам больше чем думали. ?

Ссылка на это сообщение

@Zebra // доброе утро Ленусь) я была ещё 1 марта, тут просто не писала, но в дневнике есть запись,  плодное яйцо в матке???♥️ В пятницу была в ЖК,  должна была 10 идти, но кто-то отказался и записать освободилась, я перенесла и пошла раньше, так моя Г берет меня на учет, хоть и не участковая сейчас, но она ведь со мной все прошла, так что даже без разговоров взяла к себе, 13 на узи назначила сердечко слушать и 18 к ней на учет вставать. Самочувствие в целом не норм, если много ходить живот болеть начинает, так что стараться надо меньше активничать)))) У тебя как дела? Как самочувствие? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Диана1978-1 сказал(а):

@KoShk_@ старшему поправляться. Мальчики же. Не переживай, всякое бывает. 

Боже, какие лапули. Мимими

@ЮнаСлавкина триллер или детектив 

Веришь , ничего не глажу. Даже не помню где утюг стоит 

А какой срок уже? С телефона не видно 

Глажу только рубашки мужу и старшему в школу, есть ещё своих пару платьев, которые требуют глажки. Вот на выписку себе ещё платье-рубашку погладила.

Срок у меня уже 37,3 нед.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина какие чудесные новости!!! Ну тянуть то может, сама мне говорила))) матка растёт, кровообращение сильнее) но все равно береги себя?

кстати помню ты говорила что Гришу тяжело таскать. Мы своего уже где то что двум годам учили, что на ручки только, когда мама сидит, а так коляска, велик и тд. легко у нас прошёл этот момент адаптации. 
я вот прям отлично физически чувствую себя! Даже боли в паху периодически не так сильны. нервы конечно никуда не деть, но вроде пока могу контролировать))

а ещё я по утрам переживаю, что животик маленький, так он мне к вечеру такой выкатывается, что я уже на улицу боюсь выходить, точно не утаить ?ребёнок уже периодически косится?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Zebra // доброе утро Ленусь) я была ещё 1 марта, тут просто не писала, но в дневнике есть запись,  плодное яйцо в матке???♥️ В пятницу была в ЖК,  должна была 10 идти, но кто-то отказался и записать освободилась, я перенесла и пошла раньше, так моя Г берет меня на учет, хоть и не участковая сейчас, но она ведь со мной все прошла, так что даже без разговоров взяла к себе, 13 на узи назначила сердечко слушать и 18 к ней на учет вставать. Самочувствие в целом не норм, если много ходить живот болеть начинает, так что стараться надо меньше активничать)))) У тебя как дела? Как самочувствие? 

отличные новости!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...