Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

Всем доброе утро!!!

У меня по-прежнему остаётся только ждать. Температура не меняется, М не появляется,  низ живота тянет. Держите за меня кулачки.  

11 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

Милые девочки, доброе утро ?

С прошедшим днём весны вас, днём женской красоты, нежности и любви к себе?. Да, да, для меня это именно чек-ин любви к себе. И не важно как мужчина относится к этому празднику, очень важно как женщина относится к себе. И праздник важно делать себе, и не только в день 8-го марта. Многие тут девочки знают, что мой муж не понимает этот праздник, и в прошлом году он подарил дочери старшей фен, который ранее подарил мне на день рождения, ну вот так вышло. А нам с младшей ничего. Я конечно афигела... расстроилась. В этом решила нервы себе не портить. Попросила у него деньги заранее и подготовила ему подарки для девочек. Мне он тоже дал деньги и вчера вечером притарабанил килограммовую итальянскую шоколадку. Для меня это уже прогресс. Сделала вывод, что праздник нужно делать себе самому и снять все ожидания с мужчины, чтобы потом не расстраиваться. Это пишу свой опыт и поддержать если у кого-то вчера был не удачный день.

Сегодня мы опять в стоматологии, лечим сразу 2. Останется ещё 5...

К стати для младшей был самый топовый подарок цветок из шариков и набор в песочницу?. Девочки такие не предсказуемые?

Всех люблю ♥️

Мой муж тоже не любит дарить и цветы  вообще ничего не любит дарить, типо не знает что.

Каждый раз объясняю что это мне важно,  этот раз вроде проняло. На следующий год может опять забыть. Такие они вот мужчины?‍♀️

2 часа назад, Polala // сказал(а):

Доброе утро, девчушки! Хорошего дня и добрых новостей! И от Златы заразность- пиу!

У нас лазарет продолжается, Анна без температуры уже, но не ходит (( икры болят, не может на ноги встать. Перенесли ее на руках в зал мульты смотреть.

Желаю скорейшего выздоровления!!!?‍♀️?‍♀️?‍♀️

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Юночка, из твоего списка смотрела Во время грозы, ещё смотрела Невидимый гость, очень понравилось. А потом сама нашла фильм Приют, посмотрела на ночь... Жесть конечно. Фильм какой то трэшовый

@Polala // Полин, спасибо за фильмец. Невидимый гость отличный был

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek ну к сожалению или счастью они разные и отношение у них тоже разное. Мой тоже ничего по поводу не дарит. Но он вот может просто так накупить мне 4 папы кроссовок и спортивных костюмов из Штатов. Потом выгрузит мне эту кучу и говорит это тебе, ну там на будущие праздники. Он просто не любит вот этого официоза, он всегда все делает незаметно. Даже девочкам подарки подсовывает незаметно. Вот такой он... И ужасно не любит когда на него давят...Сделает наоборот. Поэтому подарки не прошу у него, если нужно прошу деньги и всё

Ссылка на это сообщение

Девули, дорогие, всем привет в новом, таком тёплом, уютном, мартовском домике !!! 

Ура ! Наконец-то ВЕСНА !!! Так ждала ее !

 

70ddb55dfebdb8cc058c77479ca50591.jpg

Извините что с опозданием, вчера ну никак не получилось заскочить к вам. Так что , с прошедшим, но праздником 8 Марта!!!

Будьте любимы девочки и пусть все ваши желания сбываются !??

s-prazdnikom-8-marta-devochki.gif

Пузики, с недельками вас, лёгкой беременности!

Всем кто болеет, скорее поправляйтесь!

Мамочкам и деткам, сладкие поцелуйчики и обнимашки!

Планюшки, ловите супер заразные пампы от Дамирчика!

Всем всем улыбок, позитива, хорошего настроения и вкусняшек!??

s-nachalo-nedeli0024.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юночка, из твоего списка смотрела Во время грозы, ещё смотрела Невидимый гость, очень понравилось. А потом сама нашла фильм Приют, посмотрела на ночь... Жесть конечно. Фильм какой то трэшовый

@Polala // Полин, спасибо за фильмец. Невидимый гость отличный был

После приюта рыдала..фильм тяжелый.. Рада что тебе фильмец понравился!)

Подарил муж нужные штучки,я чуть прифигела конечно от неожиданности!) хвастать не стану,простите девочки.. как то мне не по себе.. ведь кому то вообще ничего не подарили.. были бы у меня цветы,букетом обязательно бы хвастанула ?

Ты Астрал смотрела?

47 минут назад, Polala // сказал(а):

Не, это ж все только этим утром началось. Врача в пт вызывали на температуру. Завтра со Златой в поликлинику на плановый визит, спрошу че делать. Вчера ещё до кучи кровь из носа у Анны шла 5 раз ?

Погодка нас снова радует, +20. Окна все открыты, отопление вырубила, красота )) только гулять вот не пойдём, с Аниными ногами

Ооох.. Пусть скорее Анна наша,конфеточка наша выздоравливает и больше не болеет!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мама_лапочек дочек я всегда напрямую говорю что как и когда мне надо) мужики не понимают намеков и оочень мало прям романтичных по своей инициативе ) я не считаю, что это плохо. У них просто мозг по другому устроен. 

@Polala // Полечка пусть доча быстрей встает на ножки и выздоравливает ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина не смотрела ещё. Сегодня гляну

@ЮнаСлавкина давай хвастай уже. Многие только порадуются за тебя?. А может кто-то и себе что-то посмотрит?

Ссылка на это сообщение

@Мама_лапочек дочек тут нужно просто принять , что он такой. И ничего в этом страшного нет. Мне на день Валентина подарил сертифекат Брокард. Хотя и сумма не маленькая, но с сертифекатом не действуют скидки вообще. Вот никак не могу потратить:)) Потому на 8 марта я заранее попросила у него деньги , чтобы пойти на покраску в салон. Уже седина глаз режет,  не могу из бюджета на это деньги никак достать. И я довольна, и ему не нужно мозг ломать. Но цветы дарит всегда. Раньше и без повода часто дарил. Но сейчас другие затраты. И сына приучаю, когда идем на ДР, или он сам идет к девочке, то обязательно цветок дарит.

Пусть зубки пройдут незаметно

@МашуляСашина  с первым приветом от малыша. Я тоже эти 3,5 мм помню до сих пор

 

@~*~Анже-Лика~*~ какие детки хорошенькие :smilie_girl_321:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина @Alarsy спасибо!

21 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро!

@Polala // с первым месяцем! А вы тест на грипп не делали? Очень похоже по симптомам

Не делали, но я что-то не сомневаюсь, что грипп и есть 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ согласна, тут важно принять. Что касается цветов, скорее всего это привычка и воспитание, потому правильно делаешь, что приучаешь. У меня и муж и папа практичные а муж ещё и не любит как все. Папа дарит в горшках, муж вообще не дарит цветы, потому что их дарят все. Ну и ещё он один цветок подарить не может. Когда встречались дарил охапки или вообще не дарил. Сейчас всё переводит на деньги, мол букет нормальный 709-1000грн лучше купи себе что-то из косметики или одежды. 

Ссылка на это сообщение
07.03.2020 в 23:28, Polala // сказал(а):

Доброй ночи, девчата! У меня биоритмы не поменялись- ночные подвиги и еле жива по утрам )) Анна у меня 2 суток с температурой под 40, так и бегаю между девчонками ночью- к одной с градусником, к другой с сиськой )) Очень надеюсь Золотинку уберечь. Пока что просто открыты все  окна и закрыта дверь в комнату, где я со Златой. Бациллы разве что на мне переползут. И дурында я вместо того, чтобы спать пеку своим булки, 3х видов- с маком, корицей и арахисом ??? научилась на свою голову ))

Из фильмов с неожиданным концом последний, который запомнила и даже мужу советовала- испанский «невидимый гость», с тем самым красавчиком из «3х метров над уровнем неба». 

Пусть скорее выздоравливает малышка!

08.03.2020 в 12:12, Яна 2013 сказал(а):

София поздравляет всех с праздником!

IMG_20200308_171026_431.jpg

И себя покажу, сижу в телефоне развлекаюсь))))

1583663405767ottipo.png

Какая нежность!!!?

08.03.2020 в 12:35, Polala // сказал(а):

Девчата, привет! С праздником вас и ваших дочек! Любви, счастья и хорошего настроения! Всем по цветочку! ????????????????????????

Ой, а нам сегодня месяц, надо же )))

Со вчерашим месяцем вас?

08.03.2020 в 16:24, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девчулички, с праздником вас, красотулички!:flower:

 

Мы у бабулички в гостях, подарили ей букет хризантем, любимый хотел мне тоже купить цветы, но я уговорила купить мне в подарок 2 больших полотенца для сауны, младшим принцессам купили по кукле, старшим - деньгами.

У нас сегодня снова зима вернулась, с самого утра снег валит..

С новым полосатым циклом!?

Скорейшего выздоравления Анечке!?

Поздравляю Златочку с первой минидаткой, спокойных вам ночек!:kiss2: 

 

20200308_212032.jpg

20200308_212011.jpg

Какие вы замечательные!?

08.03.2020 в 19:36, Ксютка? сказал(а):

Девчули, поздравляем с  праздником всех! Будьте здоровы, счастливы и большой настоящей любви ????????????  

cUJ0EwOdIGk.jpg

Какой сладкий карапуз!?

08.03.2020 в 21:20, KoShk_@ сказал(а):

Девочки-красавицы! Всех поздравляю с Праздником Весны! Посылаю вам кусочек нашего южного 20-ти градусного тепла и солнышка!

У нас сегодня были гости - моя мама, брат с женой и свёкры. Вроде и не готовила, но устала. Заказали суши и пиццу, я сварила компот. Но до этого чуть уборки, пару стирок загрузила-развесила. Вчера накрутила фарша, сегодня налепила котлет: из 4 кг фарша 2/3 заморозила и 1/3 сразу нажарила, суп сварила ребятам на обед. Короче, упахалась )) Завтра ещё все стирки высохшие разобрать, погладить рубашки школьнику и мужу, ещё в кино хотим сходить.

Дети с мамой ходили гулять на великах, младший с разгону влетел в столб. Огромная шишка на голени на кости, ушиб нос - припух, и затылком ударился, жалуется вечером на головную боль. Дала Нурофен. Вроде не тошнит его. 

Ох, ничего себе. Пусть все скорее заживает!

08.03.2020 в 23:00, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

???Дорогие мои, с нашим женским днем нас! Пусть наша жизнь будет полна красок, как весенние цветы, теплой, как лучи весеннего солнышка и счастливой, как детство! Люблю вас всех!

Ссылки скрыты.

???

а еще у нас Пурим, детский  праздник.
вот вам некоторых из деток кто наряжался сегодня, половина нарядится завтра и так до четверга)))
Талюша, была вкусным мороженным))
Алин, прекрасной испаночкой :)
Нир, героем своих любимых мультов))
а еще у меня дома шеф повар, гонщик машин..старшие уже не наряжаются :)

Какие детки чудесные!

09.03.2020 в 07:14, МашуляСашина сказал(а):

@Zebra // доброе утро Ленусь) я была ещё 1 марта, тут просто не писала, но в дневнике есть запись,  плодное яйцо в матке???♥️ В пятницу была в ЖК,  должна была 10 идти, но кто-то отказался и записать освободилась, я перенесла и пошла раньше, так моя Г берет меня на учет, хоть и не участковая сейчас, но она ведь со мной все прошла, так что даже без разговоров взяла к себе, 13 на узи назначила сердечко слушать и 18 к ней на учет вставать. Самочувствие в целом не норм, если много ходить живот болеть начинает, так что стараться надо меньше активничать)))) У тебя как дела? Как самочувствие? 

Здорово как!!!

 

Всем привет и хорошего дня?

@Евуля_скоро_мамуляツ приветик. Вообще не видно тебя, редкий гость. Как сыночек?

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

А муж?

И муж ничего. Типа он не знает что подарить. 

А ты покажи подарочек свой) я хоть за тебя порадуюсь. А то что то без настроения ч совсем 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Салли сказал(а):

Пусть скорее выздоравливает малышка!

Какая нежность!!!?

Со вчерашим месяцем вас?

Какие вы замечательные!?

Какой сладкий карапуз!?

Ох, ничего себе. Пусть все скорее заживает!

Какие детки чудесные!

Здорово как!!!

Всем привет и хорошего дня?

@Евуля_скоро_мамуляツ приветик. Вообще не видно тебя, редкий гость. Как сыночек?

Приветик !

Да, совсем редко захожу после того как родила.  Вот каждый раз захожу и думаю, буду стараться чаще заходить. А вот что-то все не получается. Вроде в декрете, а дел выше крыши. Даже не представляю себе как будет когда на работу соберусь выходить)

Сыночек хорошо, 1 марта исполнилось 9 месяцев ему. Совсем большой. Не верится даже что скоро годик. Сына растёт, кушает, спит, радует умелками. У нас тепло, мы много гуляем, на качелях катаемся)

Ты как?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Elena_puzik❤️ согласна, тут важно принять. Что касается цветов, скорее всего это привычка и воспитание, потому правильно делаешь, что приучаешь. У меня и муж и папа практичные а муж ещё и не любит как все. Папа дарит в горшках, муж вообще не дарит цветы, потому что их дарят все. Ну и ещё он один цветок подарить не может. Когда встречались дарил охапки или вообще не дарил. Сейчас всё переводит на деньги, мол букет нормальный 709-1000грн лучше купи себе что-то из косметики или одежды. 

у меого скорее всего не воспитание, а вопреки. Папа у него не очень занималался им практически. У него есть одно самое счастливое воспоминание, когда папа один раз играл с ним в снежки. Грусно:(

тест на О у меня еще светлее сегодня. Поставила О на вчера. Хотя мне ближе 7.03. Дюф таблетку выпила. Поняла, что тесты -это не мое :) Предыдыдущее были гораздо четче, чем ЕВи. Тут даже контроль мазаный какой-то

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Юлия@ сказал(а):

И муж ничего. Типа он не знает что подарить. 

А ты покажи подарочек свой) я хоть за тебя порадуюсь. А то что то без настроения ч совсем 

Ну значит в сл раз,заранее скажи,чего бы тебе хотелось!?

Ну что ты,ролнулька!не грусти солнышко! Единственно с чем я согласна,мы сами должны создавать себе праздник и настроение..

59 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@ЮнаСлавкина не смотрела ещё. Сегодня гляну

@ЮнаСлавкина давай хвастай уже. Многие только порадуются за тебя?. А может кто-то и себе что-то посмотрит?

О,Астраааал.. там три части. По возможности посмотри все..?

Ссылка на это сообщение

@Евуля_скоро_мамуляツ ого, как быстро время пролетело!!! Молодец сыночек! Много-много поцелуев ему. А у нас еще снег лежит) Вчера вот падал еще крупными хлопьями. У нас все хорошо, играемся, смеемся, каждый раз находим какие-то игры. Сегодня прогресс ночью был-не встал попить чай, проспал до утра?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветы!!!!!!! 

Ой, девочки, про подарки. Я вас умоляю, не замораживайтесь. Мой вообще не умел делать подарки. Я ему просто говорила где и что купить. Ну или отправляла в ювелирен а он мне фотки сбрасывал. После того как он мне на 8 Марта один раз елку подарил в горшке я больше не рассчитывала на его фантазию :D

Ну не умеет человек дарить подарки. Зато я даже за границей когда одна была, звонила и спрашивала: ты мне не хочешь кольцо подарить у нас годовщина скоро. Он; да, да, там бриллианты дешевле, покупай. Барыга :D

Короче, я давно поняла, что праздники устраивать нужно самой себе, не особо насчитывая на кого- то. И пинать в нужную сторону мужей нужно, может кому- то повезло с романтиком, мне нет, у меня прагматик :D

Хотя, брешу. Когда он за мной ухаживал и мы расстались на пол года по моей инициативе, потом он пришёл ко мне под работу с цветами, но я уехала в отпуск, он примчался и туда, потом поехал в Киев, встретит меня с поезда, и оказывается купил квартиру куда меня привёз и предложил жить вместе - может когда прижмёт. Ну и ещё раз было, мы почти разводились, я по всяком случае. Улетела на месяц по работе в Китай, не общалась с ним, только с няней. Ему сказала что все. Больше вместе нам делать нечего. Он меня встретил с самолета и повёз забирать машину из салона. Пересрал чуток ?????

Девочки, где Галя делась? Не рожает?

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...