Перейти к публикации

Призраки на тестах


Полезные сообщения

Добрый вечер девочки)Подскажите кто с подобным сталкивался:предполагаемы месячные должны наступить завтра,но уже с неделю примерно тошнит надо не надо,грудь болит(обычно она и перед м болела но за пару дней до того переставала болеть).Сегодня сделала два разных теста(обычный и струйный),один днем другой вечером,оба показывают две слабенькие полосочки,их видно,но прям еле живые.Как думаете,это то о чем я думаю?Низ живота тянет как перед месячными...завтра утром еще сделаю тест,сегодня просто в голову взбрендело сделать тест,не поверив своим глазам решила купить струйный и вечером повторить...и опять еле живая полосочка) 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложите фото. Здесь у многих глаз наметан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото добавьте сюда или в галерею. Посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирина ниже отправила,сегодня сделала повторно,обычный тест показал такую же слабую полоску а струйный чист.Сегодня должны придти М но пока нет ничего.

78A4D557-7ECA-4AC3-9DE4-EEF0B51B74BA.jpeg

1D1A25CE-8085-4285-902E-96B6D7EE246C.jpeg

@Аля2 ниже вложила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эти тесты грешат реагентами. сделайте эви тест.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не верю ни одному из этих тестов. Купите эвик. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// сегодня зашла в аптеку и проконсультировалась с фармацевтом,она подсказала что самый чувствительный это фраутест,эви мол слабее.Вообщем взяла обе марки и утром завтра повторю.Если оба будут чистыми,то значит на первых трех вышел реагент.Прям разочарование какое то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetlanaMill))  фрау вообще тормоза, просто на них написано что чувствительность лучше, но это не так)  Фармацевт теоретик) а тут практиков целый форум, верьте девочкам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marachka я и взяла обе марки.Нет,ну что теперь поделаешь,значит не судьба...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetlanaMill)) просто мочите сразу эвик, а фрау оставьте на будущее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marachka хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SvetlanaMill)) сказал(а):

@//Ира// сегодня зашла в аптеку и проконсультировалась с фармацевтом,она подсказала что самый чувствительный это фраутест,эви мол слабее.Вообщем взяла обе марки и утром завтра повторю.Если оба будут чистыми,то значит на первых трех вышел реагент.Прям разочарование какое то...

Фармацевты не в теме)))

БП, вот реальные отзывы))) фрау тормоз, эви- самые чуткие.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, SvetlanaMill)) сказал(а):

@//Ира// сегодня зашла в аптеку и проконсультировалась с фармацевтом,она подсказала что самый чувствительный это фраутест,эви мол слабее.Вообщем взяла обе марки и утром завтра повторю.Если оба будут чистыми,то значит на первых трех вышел реагент.Прям разочарование какое то...

Дело не столько в чувствительности, сколько в частоте реагентов. Эви в разы меньше грешат реагентами, чем фрау. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеран блю действительно часто ошибается, Эви самый крутой из всех протестированных мной. И по моему опыту у меня полоски вечером были ярче чем утром. Так что мочите фрау) ждём результат) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetlanaMill)) лично мне фрау показал раньше всех тестов, за 4 дня до задержки, в то время как эви молчал до первого дня задержки. Даже призрака не показывал. И вообще ни разу не видела розовых призраков. Серые - да, место под полоску, но розовые у меня всегда подтверждали Б. Удачи вам!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне фрау и клеар блу врали, эвик ни разу. И эви самые чувствительные в реале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...