Перейти к публикации

Фибриноген при планировании.


Полезные сообщения

Девочки кто знает сколько должен он быть нормы то есть в лаборатории от 2 до 4. Но это нормы, у меня 3.8, это много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это повод обратить на кровь внимание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит наверное записаться к гематологу незнаю есть ли у нас в городе специалисты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По одному фибриногену, да еще в рамках нормы, никто вам ничего не скажет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё много всего сдавала , коулограмму, д димер гомоцестеин все в норме.генетический анализ на поломки, есть повышенный риск тромбообразования и неусвояемость фолиевой кислоты. Я пью фолиевую с витамином б12  гомоцестеин 4 у меня. А вот с густотой незнаю, что то делать  или норма это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 А что за поломки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20200302_193344.thumb.jpg.eb56a5e19170cf77890177efd7956960.jpg

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Natali// у меня один в один. Паи полностью ломаный, 667 наполовину. Вот ген фибриногена не сдавала, но судя по тому, что все жидкое, а фибриноген около 3.5, там проблема есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// IMG_20200302_193344.thumb.jpg.eb56a5e19170cf77890177efd7956960.jpg

Что нибудь принимаете для разжижения крови?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только омегу3.

В этом месяце пойду к гематологу.. Но девочки пишут, что с паи нужна подготовка перед Б.  Вессел или подобное.

Но еще нужны доп анализы. Протеины с и s планирую сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я омегу 3 три месяца пила 1500 а кровь ещё гуще стала фибриноген раньше 3,2 был. У нас в городе нет специалистов хороших , врачи есть но отзывы ужасные. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Natali// с ПАИ сдавайте протеины и полную гемостазиограмму с антитромбин 3.Если протеины в норме,то мутация неактивна и нужно будет в беременность наблюдать за коагулограммой и уже решать вопрос о терапии по результатам.С гомоцистеином сейчас какой результат?С вашим 677 только активные формы фолатов пить.На ITGA2 и ITGB3 не сдавали?Если есть возможность,сдайте тромбодинамику чтобы понимать нужна ли вам подготовка антиагрегантами.

@//Natali// омега тут не причем.Фибриноген может меняться в пределах 0,5-1 единиц каждые 48-72 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KatyBulkina протеины не сдавала, гемостозиограмму не расширенную только сдавала где протромбин мно пти ачтв ,и на itga тоже не сдавала. Гомоцестеин от 3 до 4, пью фолат 800 с айхерба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...