Перейти к публикации

Самостоятельная беременность после неудачного эко.


Полезные сообщения

Добрый день девочки!

Закончился на той неделе мой протокол неудачей.

Скажите у кого после неудачного эко получалось забеременеть?

Я слышала что после стимуляции яичники еще некоторое время будут  работать в усиленном режиме.Действительно ли это так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да так. Но всё зависит от причины почему пошли на ЭКО. Если мф, то мало вероятно, если жф неясный генез или отсутствие овуляции тогда вполне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛаураМалу @ЛаураМалу Со здоровьем все в принципе норм забита правая труба левая проходима.Овуляция хорошая. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю,что ранее даже с одной трубой не получилось,соответственно шансы не очень.  Помимо ранее яичники тоже работали.

Не отчаивайтесь,пробуйте еще. Эмбрионы остались?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали90 @Натали90 Беременность с одной трубой была но неудачная.Вот именно все с начала начинать надо эмбрионов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сразу после неудачного эко в след цикле . Ничего хорошего 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у подружки было неудачное эко в феврале-марте 2019. У них неясный генез, но у мужа спермограмма норм была. В мае 2019 забеременела. Родила 4 февраля 2020 мальчика.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня цикл после ЭКО длился месяца 2 и был без овуляции. И это единственный раз когда мне на УЗИ подтвердили ановуляторный цикл.

Как будет у вас - неизвестно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

две подряд самостоятельные беременности с родами после двух неудачных эко (причина : сия). Разница между детками 1.10))) Вот малышке послезавтра 2 месяца будет)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kotslon @Натали90 @Натали90Простите а что такое СИЯ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня через 3 месяца после неудачного эко наступила беременность) Хотя до эко 5 лет ни одной беременности. Врач говорила, что ещё месяца 3-4 препараты действовать могут. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернышка5 СИЯ - синдром истощения яичников

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня младший, после 6 эко произошёл выкидыш. От чистки отказалась, все выходило само. Ровно через месяц после выкидыша самостоятельная овуляция (цикл удлинился) и ЕБ. Вот скоро 4 года ему будет. Нормальная беременность, без никаких поддержек и гормонов. Все прошло легко и без напряга. ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернышка5 у меня получилось, в 41 год, первая развивающаяся Б за почти 2,5 года.

К протоколу конечно мы готовились тщательно, как в космос, и я и муж. 
Я принимала кучу бадов, делала гистероскопию для удаления полипа, заодно сделали выскабливание эндометрия. Мужу лечили фрагментацию ДНК.

Протокол был пролетный, а в следующем цикле долгожданная Б

Формально мы шли по МФ, но после устранения фрагментации,  вернулись к неясному генезу.

Год назад на эхо гсг,  была непроходима левая труба, но в удачном цикле как раз подтверждённая О слева ??‍♀️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@prickly Я вас понимаю мы с мужем веь 2019 год готовились куча лекарств процедур лечение, и конечно я надеялась на чудо. Но увы пролёт. Вот сейчас у меня первый цикл после протокола. Переживаю. Спасибо за ваш ответ. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня через 4 месяца после второго неудачного ЭКО наступила самостоятельная беременность,  дочке 6 лет уже. Потом через 4 года ещё одна со второго цикла планирования,  второй дочке 2 года) 

До первой беременности планировали 5.5 лет без единой беременности. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая забеременела сама после внематочной экошной довольно быстро. Через месяц рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала статью доктора в инстаграмме "Секреты успешного зачатия".Так там доктор говорит что для успешного зачатия каждые 2-3 дня начиная с 7-9-го дня и вплоть до 21-23 дня менструального цикла иметь незащищенные половые контакты.Может кому нибудь пригодиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после пролетного эко наступила самостоятельная беременность. Диагноз тоже: СИЯ. Сыночку 2 года и 2 месяца:cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги первое эко пролет, во второй протокол ничего толком не выросло - отправили гулять до месячных. После месячных наоборот в рост фолики сами пошли отправили гулять опять. Тут и случилась еб, но, к сожалению, замерла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было ЭКО в июле крио перенос - пролет. В сентябре ёб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...