Перейти к публикации

Эндометрит, условно-патогенная флора


Полезные сообщения

Привет. Помогите советом, пожалуйста. Кишечная флора в цк: coli, feacais, streptococcus. Месячные с запахом, слизью. Ноет поясница, на яичниках периодически фоликулярные кисты и тоже ноют. Антибиотиков за год было 5 курсов, помогает временно (если не помогает, то обострение (( если помогает, ровно на месяц-1,5. Потом эти бактерии снова появляются. Стрептококки каждый раз разные. Пробовала бактериофаги местно + пробиотики, самодельные йогурты кушаю каждый день, пробиотики. В ЦК жжение ушло, в матке и яиниках, видимо сид,ят. Была мощная физия в прошлом цикле: андрогин, электрофорез, улучшения все временные. Причем, в этом цикле, мне показалось на натуральных йогуртах и фагах, что все ок стало (ушло жжение в ЦК), но месячные пришли просто ужас какие и поясница опять ныть начала. Я так устала от этого, просто ужас( мне и обсудить это не с кем ( депрессия накрывает.  Была в стационаре, кололи натрия тиа сульфат , физию делали. Антибиотики не назначили. На противовоспалительной терапии чувствовала себя лучше. Сейчас снова все обострилось(((  Антибиотики снова пить боюсь, итак флоры нет нормальной. Посоветуйте, куда двигаться? Что можно предпринять? Очень хочу ребеночка и хочу быть здоровой женщиной!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняйте врача

У вас не дай Бог трубы спайками возьмутся.  По первой бактерии нужно сдать калл на бак посев,95 %  наладите кишечник и эта зараза вылазить не будет. Стрептокок лечится только антибиотиками. 

Также фоликулярные кислые не от инфекций,а от того,что фолликул не лопает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали90  стрептококк лечила антибиотиками по посеву. После него coli и фекалис растут в высоких титрах. Пока лечу их, снова появляется стрептококк. И так уже год! 

Лечилась у двух разных врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@euforialady фекалис лежит с кишечника,пока там не наведите порядок нет смысла его даже лечить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали90 как навести порядок в кишечнике? В принципе, про и пребиотики я уже три месяца принимаю. По идее должно быть полно лакто и бифидо бактерий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно сдать бакпосев кала с антибиотикограмой,пролечить кишечник,затем только пробиотик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...