Перейти к публикации

Посмотрите пожалуйста тест на овуляцию


Полезные сообщения

Девочки,сделала последний тест на овуляцию.Не пойму,такой же яркий,или еще ярче надо полоску.

20200303_093517.jpg

Нтжний сегодня сделала

20200303_093536.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

достаточно яркий, в общем можно его считать положительным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиден а вам прям принципиально нужно словить эту полоску? вы па под нее подстраиваете?

если я правильно помню, у вас был высокий гомоцистеин и вам советовали подождать с планированием до его снижения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// гинеколог уверяет,что гомоцистеин сейчас 8,и это не страшно.Типа в планирование и у беременных на раннем сроке он 7 норма,а потом понижается.И я заказала активную фольку и в12.Начну пить.Буду смотреть динамику.Еще она назначила мне,по совету заведующей,после положительного теста на беременность начать колоть Фраксипорин 0,3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы считала положительным. Но у меня и поярче были. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лиден сказал(а):

@Ola-la-// гинеколог уверяет,что гомоцистеин сейчас 8,и это не страшно.Типа в планирование и у беременных на раннем сроке он 7 норма,а потом понижается.И я заказала активную фольку и в12.Начну пить.Буду смотреть динамику.Еще она назначила мне,по совету заведующей,после положительного теста на беременность начать колоть Фраксипорин 0,3

И фолиевую и гепарины ДО беременности начинать надо,вам писали об это уже не раз. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...