Перейти к публикации

Очередь на эко


Полезные сообщения

Девочки , подскажите пожалуйста ! Сейчас второй цикл стимуляции клостобегитом , врач сказала что если пролёт , то ставим на очередь на эко , сколько сейчас в Тюмени ждать очереди ? И посоветуйте клинику пожалуйста кто проходил через это !! Заранее всем спасибо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вам стимулируют при своей овуляции? И, если я правильно поняла, укол у вас был, когда дф 24мм. Чё т поздновато как по мне. С учетом того, что после укола он ещё рос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 @daisy2023  вообще без понятия зачем стимулируют , но забеременеть не могу 3 года , с сентября хожу в перинатальный центр к Лукьяновой , в декабре отслеживала по узи , своя овулька была двойная , там я заболела ангиной , высоченная температура была и полет , в январе ездили отдыхали ,после приезда врач сказала стимулироваться , у меня амг 0,76 и Пролактин 640 .. сейчас если не получится со второй стимуляции сказала поставит на эко , так как не известный фактор бесплодия , трубы проходимы , проверяли , спермограмма хорошая  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Надежда Колодина сказал(а):

@daisy2023 @daisy2023  вообще без понятия зачем стимулируют , но забеременеть не могу 3 года , с сентября хожу в перинатальный центр к Лукьяновой , в декабре отслеживала по узи , своя овулька была двойная , там я заболела ангиной , высоченная температура была и полет , в январе ездили отдыхали ,после приезда врач сказала стимулироваться , у меня амг 0,76 и Пролактин 640 .. сейчас если не получится со второй стимуляции сказала поставит на эко , так как не известный фактор бесплодия , трубы проходимы , проверяли , спермограмма хорошая  

Помимо АМГ - сколько ФСГ и сколько антральных фолликулов? У вас СИЯ и вас при этом стимулируют клостом?

Спермограмма хорошая - она сделана по строгим критериям Крюгера и МАР-тестом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 фсг в норме , фолликулов очень мало , спермограмма развёрнутая со всеми критериями 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Надежда Колодина сказал(а):

@daisy2023 фсг в норме , фолликулов очень мало , спермограмма развёрнутая со всеми критериями 

ФСГ мало быть в норме. Какая конкретно цифра?

С таким АМГ и малым количеством антральных фолликулов с ЭКО вам могут отказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023  откажут так откажут , буду жить дальше 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 фсг 7,48

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Надежда Колодина сказал(а):

@daisy2023 фсг 7,48

Пока норма. Но лезет вверх. Странно, что фолликов мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 у меня амг один за октябрь 2019 г равен 0,76 это кдл , а ИНВИТРО в сентябре 2019г  равен 1,63 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...