Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

aljoust, Ого...ну меня до этого никуда не гоняли, 2 раза без проблем вступала в свежий...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82,  как бы не соврать ..4,2 амг. ВВ перед лапарой глянул на узи 18 антральных в Пя и 13 в левом. Пока нормально, а что толку.

 

МамаMilady_81,  в цк 16—18 лейкоциты. Выше нормы, но никто даже внимания не обратил.

 

MamaMilli,  удачи завтра у меня с НМ все сложно сложилось, как глянет из-под своих приклеенных ресниц...неприятный взгляд. Если и пойду туда то к Стро@д...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, настроена заказывать, но точно решу на след недели, что буду заказывать. Без проблем могу заказать что тебе надо, ссылку давай.. Ну и если тебе не срочно. Я корзину формирую уже фиг знает с какого времени, и не могу решиться.. Но точно буду. Хочу убихинол (для качества), хочу активную фольку и витамины Б точно. Наверное овариамин и витамин Д.. (хотя я и вигантол прекрасно пью).. ну короче давай сслыку :)

 

aljoust, у меня 14-16, норма в Сирге до 8.. В прошлый раз в здоровье сдавала, были 12-13 т.е. почти такие же... Вот и думаю, толи инфекция там какая.. Бак посев что ли сдать и фемофлор хоть раз (поначиталась из темки эндометрий :) )

 

Девочки, получила ОАК: гемоглобин 116. Не такой и низкий, а голова кружится..

Изменено пользователем МамаMilady_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, ну вот, как раз ты хотела к НМ, к ней и попадешь :friend: и не надо на ЕВ настраиваться, у НМ прием быстрее идет и очередей таких нет

aljoust, зачем тебе к Стр"од? она же не делает эко, она только подготавливает девочек к протоколу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, а зачем к Строд? К Мыльник@овой сразу иди.. Стр@од вроде как только готовит, проверяет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, как бы не соврать ..4,2 амг. ВВ перед лапарой глянул на узи 18 антральных в Пя и 13 в левом. Пока нормально, а что толку.

 

МамаMilady_81, в цк 16—18 лейкоциты. Выше нормы, но никто даже внимания не обратил.

 

MamaMilli, удачи завтра у меня с НМ все сложно сложилось, как глянет из-под своих приклеенных ресниц...неприятный взгляд. Если и пойду туда то к Стро@д...

Стр"д - умничка! Очень приятная. Всегда с улыбкой... приятно. Но ведут протокол - другие

 

MamaMilli, ну вот, как раз ты хотела к НМ, к ней и попадешь :friend: и не надо на ЕВ настраиваться, у НМ прием быстрее идет и очередей таких нет

aljoust, зачем тебе к Стр"од? она же не делает эко, она только подготавливает девочек к протоколу

я не хотела. Тут кто-то хвалил, что она хорошо подсадку делает не больно. я запомнила... А так я даже не видела ее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, значит я тебя не так поняла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. У кого был уже забор фаликулов? Что за предупреждение, чтоб живот не дуло?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Звонила в регистатуру ДАРа, сказали, что направление из Добр Д не возьмут, только из гос.больниц! Капец, это крах!!! И привет Павловск...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketketi, к какой жк по месту проживания относишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketketi, к какой жк по месту проживания относишься?

К Павловской ЦРБ...Я даже не знаю, что делать то! Как не ездить к этот Павловск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто после пункции, выпивал бокал вина? Позвали на др незнаю, можно или нет....подскажите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

К Павловской ЦРБ...Я даже не знаю, что делать то! Как не ездить к этот Павловск

Это же опять целый месяц пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketketi, не по прописке, а по месте проживания! В Барнауле живешь же?

 

Ksy87, я не могу подсказать.. В теории ооциты уже забраны, вреда для них не нанесете. Как для организма на гормонах - не подскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketketi, не по прописке, а по месте проживания! В Барнауле живешь же?

В том и дело, что не в Барнауле. Может обмануть и прийти в ЖК. Сказать, что в Барнауле?

 

В пригороде

 

Может платно сходить куда нибудь в ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketketi, в пригороде есть ЖК? Я так поняла ты ехать в Павловск не хочешь, значит живешь не в Павловске.. Приходишь в жк по месту проживания, но ты должна у них там числиться, быть прикрепленной и просишь направление. И не важно, где ты прописана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто после пункции, выпивал бокал вина? Позвали на др незнаю, можно или нет....подскажите

я бы не стала. А так, решать вам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это сёла близь Барнаула. Ни каких у нас тут ЖК нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketketi, попробуй сходить к заведующей ЖК которая у тебя по месту проживания, сёла близ Барнаула куда-то ведь относятся)) там напишешь заявление чтобы тебя прикрепили к их ЖК, мне кажется что это не проблема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. У кого был уже забор фаликулов? Что за предупреждение, чтоб живот не дуло?������

ЭТО ОДНО ИЗ ПРОЯВЛЕНИЙ гиперстимуляции...

 

Всем привет! Звонила в регистатуру ДАРа, сказали, что направление из Добр Д не возьмут, только из гос.больниц! Капец, это крах!!! И привет Павловск...

Я уже кажется писала - НАДО ПРИКРЕПИТЬСЯ К ПОЛИКЛИНИКЕ В БАРНАУЛЕ!!!

1. Берешь паспорт, снил, полис.

2. Заходишь в поликлинику №9 (Павловский / Георгиева) - пишешь там заявление об прикреплении (адрес указываешь этого района).

3, Получаешь справочку с участком на 1 год.

4. Идешь в ж/консультацию на прием к врачу по бесплодию (фамилию если честно не помню)

5. "Здравствуйте, напишите мне пожалуйста направление в ДАР"

6. Едешь буквально на следующий день в ДАР.

Все. Удачи.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К Стро@д, т.к. хочу доки собрать без очередей и она передаст меня Мыль@ковой.

 

Но...у меня 4 снежиночки. Сначало всем дам шанс на жизнь. ;)

 

МамаMilady_81,  я только за лейкоциты в моче испугалась, и в прот меня взяли с лейк 12 в ц.к. Ерунда. По совету девочек выпила монурал и чистейшая моча.

 

Ksy87,  я выпивала, от бокала хорошего вина худо не станет, а настроение улучшится ..ни на гормоны, ни на крошку не повлияет. Но...если у тебя гиперстимуляция не стоит тут многоводы, белка и двигаться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТО ОДНО ИЗ ПРОЯВЛЕНИЙ гиперстимуляции...

 

Я уже кажется писала - НАДО ПРИКРЕПИТЬСЯ К ПОЛИКЛИНИКЕ В БАРНАУЛЕ!!!

1. Берешь паспорт, снил, полис.

2. Заходишь в поликлинику №9 (Павловский / Георгиева) - пишешь там заявление об прикреплении (адрес указываешь этого района).

3, Получаешь справочку с участком на 1 год.

4. Идешь в ж/консультацию на прием к врачу по бесплодию (фамилию если честно не помню)

5. "Здравствуйте, напишите мне пожалуйста направление в ДАР"

6. Едешь буквально на следующий день в ДАР.

Все. Удачи.

Спасибо, девчонки! Что бы я без вас делала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, удачи тебе завтра! Пусть все получится.

Девочки! Подскажите, в ДАРЕ так же как и в Краевой, результат ХГЧ после обеда по телефону сообщают? Или же ехать нужно забирать? Думаю,насколько с работы отпрашиваться придется. Сколько в СИРГе стоит анализ ХГЧ. Сил моих нет уже ждать, думаю в понедельник сделать.

Изменено пользователем Tata22
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata22

Да, результат хгч после обеда по телефону можно узнать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...