Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Tata22,  благодарю. // ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, я тебе желаю // ! А у меня пока под вопросом, ХГЧ в поддержке, последний вчера только уколола, поэтому трудно сказать. Хочу в воскресенье замочить тестик, но там ещё след от укола проявится. Наверное, лучше ХГЧ дождаться и не изводить себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata22, какой дпп? Если мочить каждый день, должно быть видно динамику. В субботу можно тоже сдать хгч! :)

Я ставила укол на 6дпп,а на 8дпп сдавала хгч-29 результат был, это хвост от укола. Если совсем не в моготу, можно завтра сдать :)

 

MamaMilli, удачи тебе завтра на вступление! Без кист и другой бяки! Ни пуха! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata22,  в Сирге 300 р. Забор крови с 7-00 . Результат на эл почту после 15-00.

 

Пусть у тебя все сложится беременно ;)

Изменено пользователем aljoust
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все девочки, М начались))) в понедельник поеду к ЕВ, хоть бы киста ушла, иначе я не знаю что делать... пить дальше регулон это понятно, но у меня всем гормонам 6 мес срок истекает в апреле, а на ОКах я их не пересдам, фигово в общем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82,  пусть кисты не будет! Желаю вступить в понедельник в протокол! Но, если вдруг не ушла,сразу пересдай гормоны в понедельник у них, и только потом начинай оки.

Но повторюсь, кисты не будет! Установка! :)

 

Как там МамаМилли, вступила? Кулачки держим за нее!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Спасибо!! да кстати, спрошу если что у ЕВ на счет гормонов

 

МамаМилли сказала с телефона не удобно, наверное как приедет домой, отпишется

Изменено пользователем Tanya_82
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, ты в понедельник тоже пиши сразу! Очень очень желаю тебе вступить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в коротком протоколе на какой ДЦ примерно выпадает пункция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, у всех по - разному. У меня на 12дц была.

 

У кого-то быстро растут, у кого-то медленно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, у мужа 20.04 серьезное совещание с москвичами и он не сможет его пропустить, сегодня М только начинаются, завтра пойдут как положено и 20.04 будет у меня 13 ДЦ, если пункция выпадет на этот день, то все...(((( ну конечно при условии что с кистой все ок, я не знаю что тогда мне делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, если есть вероятность, что его не будет на пункции, пусть сдаст сг сейчас и заморозтьте ее.

 

Tanya_82, только заранее это сделай, чтобы без нервов ни для тебя, ни для него. Нервы обоим ни к чему. Это вообще не проблема. У одной девочки муж вообще вахтовым методом работает, сдал и уехал.. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82,  тут не угадаешь. В краевой пункция на 14 д.ц., в Сирге на 13 д.ц. Ближе к финишу заморозте, уточни у ЕВ. В частных с этим проблем нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, aljoust, если можно будет заморозить, то вообще отлично, потому что он может в четверг ее сдать без проблем, или в самом начале протокола, в общем узнаю все в понедельник, блин, чтоже все как-то не так... столько времени готовлюсь к этому протоколу и что-то да вылезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, погоди переживать то! Все будет ХОРОШО!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мамаМилли молчит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaTati, а когда в Миде делала гистеру, перед гистерой на прием к Тимченк@о ходила или просто записалась в 1 дц? Не знаешь , у них там гистероскроп или гистерорезектоскоп? В выписке должно быть написано, гистероскопия или гистерорезектоскопия..

Вопрос не мне был, но отвечу. Посмотрела у себя в выписке, написано гистероскопия, и в полость матки был введен гистероскоп.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, спасибо!

Знаю, что раньше гистерозектоскоп был в краевой в стационаре и в ДЦ. Не факт что в железке или в даре тоже гистерорезектоскоп.. :(

Лучше им удалять, там каким-то током прижигают место откуда удалили полип. При гистероскопе надо удалять ножку и не факт, что удалят полностью :(.

 

Sandy1, как у Вас дела? Вы забирали вроде квоту в Мид? Или это в том году было?

Изменено пользователем МамаMilady_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82,  а у вас не мф, а то спермики после разморозки плохие станут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust,  нет, СГ хорошая, даже выше нормы, ближе к верхним пределам, Клепикова сказала любой молодой позовидует))) моему 40 лет. Хотя меня тоже немного смущает что при разморозке не все разморозятся, с другой стороны, может самые сильные останутся )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Меня на гистеру ОГ сама записывала на приеме. С Тимч*енко общались непосредственно перед процедурой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Гистерорезектоскоп,если я правильно поняла, в Добром докторе,у меня в выписке написано "Видеорезектогистероскопия. Регидный гистероскоп".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Sandy1, как у Вас дела? Вы забирали вроде квоту в Мид? Или это в том году было?

Ко мне на ты, а то чувствую себя старой))

Да, в прошлом году забирала квоту в МИД, в декабре была в протоколе, но опять не удачно. Сейчас заморочилась с кровью и своей гомозиготой PAI-1, сходила к М@маеву. Сказал что больших исследований на счёт связи этой поломки и отсутствия имплантации нет. Хотя в теме "Тромбофилия", с такой мутацией за пару месяцев готовятся. В принципе мне стало спокойнее после его консультации, но сомнения остались, так как уже врачам на 100% не верю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, а ты в протоколе что-то для крови принимаешь?

 

Ну в смысле, в пред принимала? У меня паи гетеро. Гомо действительно говорят оч коварная. Какой то белок на эндике скапливается, который мешает имплантации.

Тоже не понятно, кому верить. В крио я принимала вессел дуэв по назначению Котовщиков@ой до переноса, а дальше отменять, но тк переноса не было, я принимала до М. Пока отменила. Перед крио снова наверное начну или опять к ней пойду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...