Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Sandy1,  и у меня гомо 4х4. Гематолог тоже сказала что она у многих и эти многие мпокойно беременнеют. Я пила двачто месяца вессел, теперь попробую по1х2р.д.

 

И эта гомо предлосположенность к тромбам и варикозу. Все! Ни о каких белках на эндометрии не говорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81

Только клексан 0,4 после пункции и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас в городе ни гематологов, ни иммунологов нет, специализирующихся на эко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust,  скажи к кому из гематология ходила? Я вот тоже думала пропить Вессел, но сама себе назначать не рискну, врач все равно ведь все показатели смотрит, и боюсь что самолечение может навредить.

 

Ну у нас в городе ни гематологов, ни иммунологов нет, специализирующихся на эко.

И я так думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1,  к Котов@щиковой. Первый раз в Здоровье 700 р. Прием, на Малахова, 51 цена уже 820 р. Вессел стандарт при наших поломках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мамаМилли молчит(((

дома выхожу только в инстаграмм :) с телефона...

Ну что просидели - проржали где-то до 10 или 10-30 утречком, было нас 7 челочек вступать в протокол.

Большую часть взяли. Выписали регулон для уменьшения ЖТ, вот до 17 апреля теперь буду пить и молиться :) ну еще конечно заниматься активным сексом с яркими оргазмами (желательно) Про секс конечно уже из жизни рецепт дала подруга, которая уже готовилась к операции по удалению кисты из яичника. Так что у меня до 17 апреля активный секс + массаж попы и спины + регулон. :reverans:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, ну план действий отличный! Секас никогда еще никому не вредил :malicious:

 

Я настроилась делать заказ с iherb, ты будешь заказывать? Надо сегодня, пока я еще чего в корзину не напихала :)

 

Держим кулачищи за Таню нашу!

Изменено пользователем МамаMilady_81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, у меня что-то тоже ерунда, М никак начаться не могут... мажет с пятницы, при чем мажут только утром, весь день и ночь прокладка наичестейшая, я не знаю что делать, по идее если дальше пить регулон, то сегодня начинать, так как 7 день с последней таблетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не так то просто даже начать протокол! Если в Дар дали всего 600 квот, они скоро закончатся и тогда только краевая.

Решиласобирать анализы и справки для квоты, пока два месяца отдыхаю. Надо еще как-то на инстил попасть в жд поликлиннику.

 

Оля, если я подойду в жд больничку со старым направлением на литы прокатит? ВВ мне это никогда нене назначит... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, не поехала я сегодня, не начинаются М, может это нормально на отмену ОК? что сделать то мне, не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, у меня что-то тоже ерунда, М никак начаться не могут... мажет с пятницы, при чем мажут только утром, весь день и ночь прокладка наичестейшая, я не знаю что делать, по идее если дальше пить регулон, то сегодня начинать, так как 7 день с последней таблетки

надо на узи. Из-за регулона мог эндик быть тончайшим, поэтому м могут быть вот такими.. Ну или подожди еще денек и иди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, у меня что-то тоже ерунда, М никак начаться не могут... мажет с пятницы, при чем мажут только утром, весь день и ночь прокладка наичестейшая, я не знаю что делать, по идее если дальше пить регулон, то сегодня начинать, так как 7 день с последней таблетки

если сегодня- завтра не разойдутся надо к врачу, глянуть ...может это и есть месячные?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, у меня вообще направление брали только на 1м приеме, а потом просто приходила и все.. Мне кажется могут и поделать без направления. Лучше конечно позвонить.

 

aljoust, блин, я что-то тоже за квоты теперь переживаю.. пока я до крио доберусь, точно на полноценное эко квот не останется.. :( чееерт.

 

а для гистеры направление от терапевта, коагулограмма тоже 10 дней годны?

Изменено пользователем МамаMilady_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  позвоню. Про терапевта и каулограмму не скажу, у меня сроков не стояло. Сиф точно ,10 дней, они мне перебирали в Даре. Мой был январский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, вот мне Тимченк@о выписку давала. там только гепатиты и вич 1 месяц стоит. Остальное типа меньше. Терапевт также получается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1,  к Котов@щиковой. Первый раз в Здоровье 700 р. Прием, на Малахова, 51 цена уже 820 р. Вессел стандарт при наших поломках.

Спасибо! Схожу ещё к ней, послушаю альтернативное мнение.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, ну план действий отличный! Секас никогда еще никому не вредил :malicious:

 

Я настроилась делать заказ с iherb, ты будешь заказывать? Надо сегодня, пока я еще чего в корзину не напихала :)

 

Держим кулачищи за Таню нашу!

пока подожду с заказом. у меня еще прием у врача по результатам крови у гематолога... Может чего для крови нужно будет добавить...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, ты случайно железо с iherbа не пила? В сомнениях какое заказать..

 

Sandy1, я тоже у нее была. Назначила досдать мутации некоторые ( в краевой совсем мало мутаций было) ат к хгч, ат к днк, содержание фактора 8 в крови, крио, сиаглобулины. По результатам назначили плазмик. Ат к хгч снизились мало, крио, сиаглобулины ушли, фактор 8 тоже снизился, но не до нормы. Поэтому назначен был вессел в крио.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, aljoust, наверное завтра утром поеду к ЕВ, я этого и боюсь, что они вообще как положено с кровью и не начнутся...((((

 

девочки, как медсестру в кабинете Мыльниковой зовут? может позвонить ей? или лучше завтра съездить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, у меня для гистероскопии в даре написано терапевт 3 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, у меня что-то тоже ерунда, М никак начаться не могут... мажет с пятницы, при чем мажут только утром, весь день и ночь прокладка наичестейшая, я не знаю что делать, по идее если дальше пить регулон, то сегодня начинать, так как 7 день с последней таблетки

Чегото я не поняла... 7 дней ждешь М? на УЗИ почему не идешь?

 

MamaMilli, ты случайно железо с iherbа не пила? В сомнениях какое заказать..

 

Sandy1, я тоже у нее была. Назначила досдать мутации некоторые ( в краевой совсем мало мутаций было) ат к хгч, ат к днк, содержание фактора 8 в крови, крио, сиаглобулины. По результатам назначили плазмик. Ат к хгч снизились мало, крио, сиаглобулины ушли, фактор 8 тоже снизился, но не до нормы. Поэтому назначен был вессел в крио.

Допиваю железо. /Смотреть в какой форме оно - брать наиболее усваиваемую)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чегото я не поняла... 7 дней ждешь М? на УЗИ почему не идешь?

 

Допиваю железо. /Смотреть в какой форме оно - брать наиболее усваиваемую)

я что-то в железе не разбираюсь пока. Вот такая форма - это какая, усвояемая?

Железо (как хелат бисглицината железа) 25 мг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, ПРИНИМАТЬ ЖЕЛЕЗО НУЖНО ТОЛЬКО ТЕМ, КОМУ ЭТО ПРЕДПИСАЛ ВРАЧ НА ОСНОВАНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ АНАЛИЗОВ. Железо - такой элемент, с которым нужно быть осторожным. Избыток железа опаснее его дефицита. Дефицит как раз корректируется препаратами железа, при необходимости, а вот избавиться от накопленных в организме избытков железа очень и очень сложно. А накопление избытка железа ведет к нарушению работы печени.

Принимать отдельно от кальция и магния (не меньше 2 часов между приемами этих препаратов).

Для лучшего усвоения железа можно принимать колострум.

скину ссылки в личку - там определеишься с железом. а то мало ли тут ссылками не принято делиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82,  езжай типа вступать...скажи как есть, что месики непонятно..на узи то все она увидит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, напишите ник Сюзанны, не могу вспомнить как правильно пишется он. Хочу её беременный график посмотреть ещё разок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...