Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

MamaMilli, у меня дефицит, 7.5 при норме от 15 ферритин, гемоглобин упал, сейчас принимаю ферлатум, через 10 дней пересдам, есть ли эффект, если нет, срочно буду просить уколы. Ну а там уже и посылка придет.

 

Девчонки, напишите ник Сюзанны, не могу вспомнить как правильно пишется он. Хочу её беременный график посмотреть ещё разок.

syu-zi

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, напишите ник Сюзанны, не могу вспомнить как правильно пишется он. Хочу её беременный график посмотреть ещё разок.

syu-zi

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, я была в тот вторник у ЕВ, она сказала УЗИ до М нет смысла делать, в пятницу начали утром мазать, потом весь день тихо, также утром в субботу, в воскресенье и сегодня... их даже ни на грамм больше не становится, весь день тишина, только утром чуток и без крови

aljoust, поеду завтра, только настрой не очень(((

 

что-то наша Tata22 молчит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки большое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, aljoust, наверное завтра утром поеду к ЕВ, я этого и боюсь, что они вообще как положено с кровью и не начнутся...((((

 

девочки, как медсестру в кабинете Мыльниковой зовут? может позвонить ей? или лучше завтра съездить?

Алена

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна2000,  добро пожаловать! Ты в протоколе? Что там про квоты слышно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна2000, добро пожаловать! Ты в протоколе? Что там про квоты слышно..

Спасибо. Я свеженькая, еще не вступала в протокол, только в начале пути - сдаю анализы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust,  В краевой раньше на листке протокольном писали номер по нему примерно можно было сориентироваться сколько квот осталось) если я не ошибаюсь) может кто в свежем был недавно отпишутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка),  точно у меня 839 была в краевой. Если не Дар то лучше уж забирать квоту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и правда, хорошо бы по номеру у других девочек узнать. У нас тут пока только в крио ходили.. Вот может Таня все таки вступит, тогда и узнаем про квоты :)

 

 

Tanya_82, Таня, нам нужно еще сильнее, чтобы ты вступила! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  завтра утром все будет ясно!!!! Я уже и пресс качаю и прыгаю, свеклу ем, ну что мне ещё сделать?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, я в растерянности прибываю. Наделала кучу тестов, а там // и динамики никакой. От слова совсем. Что на 9ДПП, что сегодня на 13 ДПП. Толи я криворукая, то ли сорвалось. Завтра деньХ. Чего ждать не знаю. Ах, да . Самый первый тест на 8ДПП намного бледнее. Но все последующие один в один. Вот как-то так :(

Изменено пользователем Tata22
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata22, по тестам динамику не смотрят. Выкладывай тесты, посмотрим! Кулачищи завтра на хгч! Я делала на 11дпп и там был призрак почти не видимый! Зажимаю кулачки на хгч!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, попробую разобраться как выставить. Я не в ладах с компом. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata22, и да, я мониторила 8,9,10,11 дпп, тесты бледнели! Отлистай на февраль, тут есть тесты Анины, сравни со своими.

 

МамаMilady_81, попробую разобраться как выставить. Я не в ладах с компом. :)

Я только знаю, через сацт radikal. ru

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты Ани я посмотрела, вроде как не бледнели, а наоборот. Я мониторила на 8,9, затем был укол ХГЧ, затем через три дня на 12, 13 ДПП. Нашла сейчас только три теста, попробую скинуть, но не обещаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata22,  справа от «отправить» сообщение есть «расширенная форма» там можно прикрепить фото или файл, давай уже))) будем смотреть твои // и держать кулачки!!!!! А вообще мое мнение что оно и есть!!! Хгч быстро выходит и у многих девочек без Б даже ХГЧ не показывает //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:confusion: Изменено пользователем Tata22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata22,  есть ватсап?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Файл превышает допустимый размер. Короче, ближе к ночи не раньше сброшу :confusion:

 

Tanya_82, да!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata22,  если что кинь номер свой в ЛС мне , я тебе напишу и скинешь мне, я попробую, хотя не обещаю, сама с телефона сегодня )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-307039-0-77615200-1523276650_thumb.jpg

 

Верхний на 8 ДПП. На 6 ДПП был укол ХГЧ. Второй на 9 ДПП, после теста укол ХГЧ, нижний сегодня. Вчерашний один в один как сегодня.

Изменено пользователем Tata22
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata22, Тихонечко поздравляю!!! Это оно самое долгожданное! :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata22,  и я тихонько поздравляю!! Это точно оно самое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata22, мне видеться, что последний чуток ярче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...