Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Ой, девочки! Мне так страшно разочароваться завтра :confusion: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata22, это твои полосочки, приветик от малыша или малышей! Тихонечко поздравляю! :)

Ждем оф хгч и кулачки не разжимаем!

 

Мне тоже кажется, что последний ярче.

Когда мочила, утром?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata22, Верь в малышей и никаких сомнений не должно быть я от уколов хгч таких полосок не видела! Ждём завтра хороших циферок @@@@@ Тестик завтра к врачу захвати незнаю как в Даре в Краевой всегда спрашивали)

Изменено пользователем Мамулечка)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Мне так страшно разочароваться завтра :confusion: .

Сколько переносила? Ты у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты все вечерние, после работы сразу делала в одно время. Утром вставала в разное время то в 5 то в 8, поэтому не делала. Переносили 2-ух. Я в Даре у ЕВ.

Изменено пользователем Tata22
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata22, почитала еще раз про укол.. Все равно, тесты слишком яркие для хвостов от уколов. А то, что не ярчают, чуть вышел укол и прибавился свой хгч. В моем графике октябрь 17 года есть тесты с хвостами, они намного бледнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata22,  тем более вечерние!!! Ты утром сделай и будут очень яркие))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь и правда у ЕВ рука легкая! :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, завтра узнаем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, завтра узнаем :)

Мы ждем завтра положительного хгч! Нам давно нужны были положительные новости... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо вам за поддержку! Надеюсь, не подведу ни себя ни вас! Завтра отпишусь к вечеру. Днем на работе, никак не получится. Пойду прогуляюсь, попробую отвлечься.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata22,  точно свой хгч, от уколов они не такие яркие..тут единиц200 не меньше ;)

 

Криопротоколы и молодость рулят!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, да я ненамного младше тебя ;).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata22,  хи-хи, тогда обнадежила..у меня ж крио впереди ;)

 

А вообще ,девочки, или у нас так или в крио реально больше шансы и ВВ так говорит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata22, с нетерпением будем ждать завтрашнего результата и держать кулачки, не разжимая. Одно видно наверняка, полоски ярчают, это факт)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, обязательно получится! От всей души всем нам этого желаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata22, Зажала кулачки на завтра,но тут без сомнений твои малыши привет передают.Сколько я видела полосок от уколов не сосчитать,У тебя не они.У меня при беременности были как у тебя полоски,а по хгч больше 200 было!Так что никаких сомнений,в животике кто-то есть!

 

Я Дюймовочка, Расскажи ,как прошла гистеру в ДД,я записалась туда.Сказали,что будет Грушина делать.Какой там наркоз?И можно ли с доктором поговорить,чтобы сильно не шкрябали.Берут ли бакпосев из матки?Куча вопросов,на которые регистраторы ответить не смогли.В прошлом году делала сдуру платно в диагностическом,так с врачом не удалось поговорить,как я не настаивала,а в выписке с биопсией два слова,из которых ничего не понятно.Написали атрофический эндометрий ,причём по узи он нормальный.Врач в Новосибе усомнился в этом,послал переделать биопсию.Но я без наркоза не выдержу,так что по полной пусть посмотрят в другом месте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце, извините, что вмешиваюсь. Мне тоже гистеру в ДД делали, правда года 2 назад. Делала Инна Николаевна Грушина, присутствовала и Гармат как потом сообщили. Наркоз мне не очень понравился, уж сравнивать есть с чем, хотя времени прошло много, как-то сильно все потом болело. Соскоб делают, но нужно врача перед этим предупредить и доплатить за это и чтоб "не шкрябали" тоже нужно перед процедурой обговорить, а в идеале посетить врача перед этим платно. После того как отошла, на выписке мне она все подробно рассказала что видела, что сделала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata22,  вместе с девочками зажала кулачки! Пусть все сложится! Большой тебе удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, да я ненамного младше тебя ;).

А меня? :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, Спасибо за подробности,я наркоз плохо переношу любой.Сплю потом сутки,тошнота всегда,с головой нелады.Так что побаиваюсь.В 13 году делала у Грушиной лапару,но тогда обязательно было платное посещение врача перед процедурой.Вроде обещали,что перед операцией врач будет анализы смотреть и увидимся с ней.Теперь переживаю,что месячные раньше пошли,мазок не сделала,перед процедурой вдруг что-то не так будет,придётся переносить .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце, ну реакция на наркоз у всех разная, да и наркозы возможно разные. У меня их 14 было, примерно везде одинаково. В ДД в гинекологии только гистеру делали, остальные 4 операции у Троцко, вообще тут же вскакивала. Я тоже давно уже делала, тоже говорили, что надо платно на прием идти но я договорилась и мы пообщались перед процедурой, все свои вопросы задать успела. Тоже соскоб нужен был, сделали

Мне было так плохо только когда камень добили в почке, там и не наркоз был, там типа местное обезболивание или что не знаю, это ад просто был. Сутки между небом и землей

Изменено пользователем ZimIrina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце,  Мне делала Гарм@т. На предварительный прием не записывалась,так как врач до процедуры с тобой беседует,у меня сложилось впечатление,что к экошницам особо внимательна. Все уточнила,взяли ПЦР дополнительно,мне О.Г. сказала,чтобы сделали.По ощущениям: после процедуры ничего не болело,а это 4 гистера у меня,есть счем сравнить. Хотя планировалась диагностическая,но был обнаружен небольшой полип,который на УЗИ никто не увидел. Может это и была причина пролета последнего. Полип убрали. Про наркоз: самый для меня тяжёлый из всех,вкололи так вкололи. Но пережила.Не ужасно)))). Сегодня иду закрывать больничный. Гистология через 10 рабочих дней. Стоимость по ОМС 950 за палату и 380 за ПЦР я заплатила. Нужно,чтобы все анализы были,а то из 5 трое бегали доставать тут же,ну и врач огорчилась.

Общее впечатление положительное, насколько оно вообще может быть от больницы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, завтра утром все будет ясно!!!! Я уже и пресс качаю и прыгаю, свеклу ем, ну что мне ещё сделать?))))

что? что? секаса с пристрастием ;)

 

Tata22, такими темпами и держитесь... ждем цифровых показателей ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli,  муж в командировке, а любовника нет ;)))) так что как будет, так будет, сижу в очереди

 

Почему-то к НМ в протокол нет никого, все в очереди на анализы и УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...