Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

aljoust, у меня все нормально. Пинаются с каждым днем все активнее. Я у Чиклеевой на учете, за шейкой следим. Завтра на прием и отправит опять смотреть шейку. Только вот отеки начались, завтра буду жаловаться и видимо из за них вес в набор резко пошёл. А в общем все хорошо. Сижу дома на больничных, на работу не пускают ни врачи, ни муж.

Изменено пользователем Лизуля
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас поздравляю!!! Уверена, что все будет хорошо!

 

Tata22, а кто у вас репродуктолог? немного упустила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, мне тоже не дали даже отксерокопировать. Я писала в краевой заявление на предоставление мне заверенной копии. Мне сказали, что только так. причем копии они сами делают. Сказали будет готова в течении трех рабочих дней и мне позвонят. В итоге месяц прошел и тишина. Я сама дважды подходила, даже смотреть не стали. Ждите говорят звонка.До сих пор жду...

 

aleysk30, ЕВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata22,  поздравляю! Пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olka-ya,  не знаю)) я приехала в начале девятого, поучаствовала в спуске на первый этаж в связи с пожарной тревогой)))) сидела в конце коридора, около двери, уехала в 10.15 наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизуля,  и правильно, наслаждайся! Чего эта работа, тоже хочу свалить с неетобой на 3 года. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизуля,  красивый пуз! Почувствовала себя прям дюймовочкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata22,  все хорошо!!!! Без переживаний давай!! Нужен покой и радость головке твоей и твоим бусинкам!!

 

aljoust,  я тоже очень очень хочу свалить на три года!!!))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки приходят, уходят...с форума, барахтаемся, верим...Настя0309 где-то пропала, хотела же тоже вступать после похудания :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я спросила у ЕВ про заморозку спермы, она говорит что у них это пока в разработке, но можно в любой клинике заморозить и к ним перевести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleysk30,  мне ее даже в руки не дали. Отксерокопировали лист, который врач просила и все. Ксерокопировать весь мой томик не реально. У меня одна из самых толстых карт там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша1402, у тебя хоть заметно пузико? У меня подруга с таким же сроком как у меня, так у нее совсем маленький пуз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina,  я забрала карту когда регистратура ещё была, и даже не знаю когда решу ее отдать

 

Как твоя киста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, моя что ли киста? ушла она типа..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизуля,  заметно, у меня уже хороший такой животик) на весну купила куртку свободную такую, широкую, так уже и через неё заметно окружающим. У тебя малыши сильно активные? Мне кажется моя вообще никогда не спит, прям днем постоянно пинается или просто барахтается, и ночью как не проснусь, так колотит меня. С именами , кстати, определились?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina,  я не помнила полностью она ушла или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, там не понятная ситуация, позже напишу как-нибудь, как сама буду знать )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша1402, активнее становятся с каждым днем. Иногда аж всвизгиваю от того как пинаются. Имена пока предварительно есть, но все может поменяться как посмотрим на них. Извини, уже спрашивала, прям помню что спрашивала срок твой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata22, держим кулачки на рост хгч и на узи. Может поздно прикрепились. Динамику надо смотреть. Тебе когда на узи теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизуля,  да ничего страшного, 26 недель. Представляю, тебе вдвойне веселее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша1402, пдр на какое число ставят тебе? С роддомом определилась уже? Наверное рожать в одно время с тобой будем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизуля,  в середине июля. Нет ещё, все в раздумиях, либо дар, либо 2-ой. Про дар что-то отзывов плохих много, и подруга врач. Я на дневном в даре была недавно, как-то и мне там не очень понравилось. А ты определилась уже? Кстати, я про скидки в риче говорила тебе, ничего там не присмотрели себе?

Изменено пользователем Ксюша1402
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust,  В краевой раньше на листке протокольном писали номер по нему примерно можно было сориентироваться сколько квот осталось) если я не ошибаюсь) может кто в свежем был недавно отпишутся.

Я сейчас в протоколе в краевой, у меня на листке номер 90)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша1402, с роддомом не определилась. Вообще даже предпочтений нет. Неделям к 30ти мне надо уже точно знать куда пойду... т к все может случиться неожиданно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...