Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

мне все понравилось и самочувствие тоже....наркоз очень хороший.....я не пожалела что пошла туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, кто нить вставал на очередь на эко в краевую , в ближайшее время, ну то есть уже в 2013 году, как там с очередями сейчас, мне написалидиагнос эко под вопросом, вот пока жду прием к репродуктологу, весь инет перечитываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marfa828, делают только по трубному фактору. Остальные по фед квоте через крайздрав в другом городе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лутонюшка, приветик! как результат?

 

Marfa828, тебе ЭКО под вопросом кто написал? в краевой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, я же убирала единственную трубу. мне по гсг ставили гидросальпинкс, да он там и был, я читала описание операции было написано что труба с хроническим воспалением, а гистологию забирать в конце следующей неделе, надо ехать теперь в краевую чтобы поставили на очередь

 

Marfa828, я поеду вставать на очередь, на этот год выделили 300 квот, делают только с трубным фактором, вы уже прошли обследование, выяснили причину бесплодия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лутонюшка

 

Вы платно делали в ДД или по направлению?

Изменено пользователем Katif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по направлению, все бесплатно, платила только за первичный прием к доктору 550 руб, швы снимать написали по месту жительства или у них, но уже платно 250 руб, шовчики тонкие, как делают в стройгазе не сравнить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто вам направление давал? я наблюдаюсь на комсомольском так они только платно отправляют.

 

Первую лапару в Стройгазе делала,швы снимали на 5 день,неделю лежала в стационаре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наблюдаюсь в краевой и там брала направление, вы позвоните в добрый доктор, там и без направления можно, единственно что за прием придется заплатить

 

я тоже делала в стройгазе, а здесь легла в день операции, на 3 день домой, швы снимать на 7-8 день

 

Katif,так ты бери направление на комсомольском и с этим направлением в добрый доктор с полюсом и все сделают бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила сейчас в клинику, сказали по любому направлению делаю бесплатно. Как же я рада! Потому что нет смысла оплачивать операцию когда она по полюсу в обязательном списке. А какой доктор вам делал? наркоз тоже бесплатный? Вам все понравилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне делала грушина, да наркоз бесплатный, я платила только за анализ соскоб из матки на хламидии 290 руб, а тебя с каким диагнозом направляют на лапару? если обследование при бесплодии это стоит вроде 3200

 

мне очень понравилось и нравится мое состояние после операции, сегодня 4 день, а такое ощущение что мне ничего и не делали, швы тонкие, практически не видно и ниток соответственно, дренаж убирали я даже не почувствовала.....очень хорошо делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня уже на комсомольском обследовали с ног до головы, 1,5 г. назад была внематочная.

 

Неделю назад сделала ГСГ (гистеросальпингография), труба проходима, радости не было предела, думала что мои мучения закончились, но когда пришла к Г, она сказала что спорный снимок и отправила к профессору на доп консультацию, та тоже сказала,

что надо делать диагностическую лапару.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, делай в добром докторе не пожалеешь, мне знаешь когда сделали гсг, я тоже спросила ну и как, мне отвечают проходима....а после последней операции в стройгазе мне сказали труба не проходима.....я говорю как так....мне сказали что она вообще не репродуктивная.....собрали консилиум и сделали заключение что это гидросальпинкс....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мне ставят гидросальпинкс под вопросом и профессор и Г.

 

спасибо вы меня успокоили, пойду в ДД, а то я решила уже плюнуть на все и надеяться на волю Божью, устала уже и от анализов,процедур.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай, даже если это гидросальпинкс, уберут трубу сделаешь эко в краевой

 

знаешь, я тоже надеялась на волю божью с 2006 года, а вот если бы сразу начала обследоваться может все по другому было бы......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Девочки, слышали про ЧП в первом роддоме? УЖАС!!!Как жалко и деток и мамочек...Вот так с трудом забеременишь, девять месяцев носишь, а потом от одного укола, потеряешь свое чадо... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да конечно слышали........слов нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если это ЭКОшное дитя...кошмар...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне делала грушина, да наркоз бесплатный, я платила только за анализ соскоб из матки на хламидии 290 руб, а тебя с каким диагнозом направляют на лапару? если обследование при бесплодии это стоит вроде 3200

 

мне очень понравилось и нравится мое состояние после операции, сегодня 4 день, а такое ощущение что мне ничего и не делали, швы тонкие, практически не видно и ниток соответственно, дренаж убирали я даже не почувствовала.....очень хорошо делают

Здравствуйте, мне тоже дали направление на лапару из краевой (Шипулина) в ДД, завтра к 11.00 на первичный прием. Подскажите пожалуйста, что значит обследование при бесплодии 3200 руб., и через сколько вам после первичного приема сделали операцию, большая у них очередь? А то в краевой уже вроде на июль записывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya777, после первичного приема через неделю у меня была операция, обследование при бесплодии это когда проверяют проходимость труб, ну в краевой на июль платно записывают 9 тыс, а бесплатно на декабрь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лутонюшка, теперь на ЭКО?

*****2013, видела, кошмар какой-то... вообще ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лутонюшка,Спасибочки большое за ответ) А анализы на вич и т.д., которые готовятся 10 дней заранее сдавали? И на какой д.ц. делалаи лапару?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лутонюшка, Это как? В краевой платное обследование теперь? Впервые слышу.

 

А вообще, девочки, если вам дали направление из краевой на лапару или гистеру, скажите зачем платить за первичсн. прием? Я вот когда пришла с направлением в Д.Доктор. Мне регистрторшы сказали "запишитесь на прием к врачу за консультацией" Я на них наехала, зачем мне тратить 550 руб, за 2 слова: что при себе иметь и какие анализы. На меня фыркнули и кинули бумажку, где все прописано по списку с комментариями. Простите, эта бумажка-550 рублей, для меня стала бесплатной.

Ведь лечащий врач направляет не просто так на операцию, зачем тогда дополнительно платить 550 руб?. Напонимаю, им лишь бы деньги содрать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, Вот и я попробывала поругаться в регистратуре в ДД, что мне мол надо только список анализов перед операцией, а она на меня накричала и сказала, что мол без первичного приема врач вас не будет оперировать, коза блин.

Завтра прием в 11.00 - послушаю что скажут.

Изменено пользователем Nataliya777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya777, ЭТО ПРОСТО ИХ "ПРОДАЖИ". Я бы настояла или жалобу написала, су**и деньги вытягивают!

 

Список анализов за 500 руб!! сво**ча!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...