Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Ждунедождусь, Спасибо! успокоили мою беспокойную душу))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его котя, не за что. Сама такая же. Как засядет что в голове, так не выковыришь))

Девочки, кто знает, почему с телефона нельзя ставить смайлики? Здешние смайлики не высвечиваются, а когда телефонные ставишь, вместо них каракули получаются в итоге(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждунедождусь,  сочетание : ) - :) сочетание ; ) получается такой ;) больше не знаю как с телефона..

Изменено пользователем aljoust
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust,  спасибо ;). Старый дедовский способ я и забыла. Хоть такие буду ставить, а то без них совсем пресно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще грустный : ( :(

 

Если, кто-то загрустил ;)

 

aljoust, ты когда к ВВ? Я записалась аж на 11 июня! Хотелось бы на 20е числа мая, но уже на июнь записывают.

 

aljoust, представь, в сирге оказывается делают фемофлор 16. И дешевле всего. Я смотрела в инвитро, гемотесте, кдл-лаборатории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  я на 16.04, но онне на специализации..если примет и гистология успеет. :(

 

А зачам нам фемофлор...пойду почитаю. Не назначали.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, я поняла уже))). В итоге из 7 чел взяли всего первых трое. Я была третьей. Все семеро были пациентами Мыльниковой. У меня сложилось такое впечатление, что у них есть какие то рамки по количеству вступивших. Может, я ошибаюсь, конечно. Во вторник тоже вступили 3 девушки при мне. Посмотрим, что будет завтра

 

MamaMilli, ко мне на "ты" ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо чтобы он лечение назначил или не назначил. Меня вот только лейкоциты в ц.к. смутили после беседы с тобой :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, у меня на рессепшене девушки спросили, направление есть. Я говорю нет. Они мне-по собственной инициативе? Я говорю, да :). 1800рубликов по собственной инициативе :)

 

Кароч, все узнала, теперь думаю, перед гистерой сдать или нет.. Куда потом идти лечиться то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  вот и вопрос. Найдем чего и дальше? Вильпрофеном и др. пила уже. Они не уменьшаются. Вв скажет чтоб не выдумыывала диагнозы. Гистология эндометрия хорошая ни хламидий, ни бактерий, ни вирусов нет. Т.е. ничего не мешает эмбриону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, а вот как раз про гистоголию, что они берут кроме пцр на хламидии?

 

Или бак посев это и есть бактерии и вирусы?

 

Я сегодня была у Га@рмат. Мне понравился прием. Посмотрела пред выписки, объяснила, как можно не увидеть полип. Уточнила, что у них именно гистерорезектоскоп. Уточнила,, какие анализу можно будет взять с матки. Прием длился минут 30-35.посмотрела на кресле, потом на узи. 700р прием. В железке с Тимченк@о я ровно 5 минут побыла:приходите, стоит столько то. Возьмем пцр на хламидии из матки, разу начнем инстиляции.. Цена такая-то.

Короче, я прям пошатнулась в уверенности делать в желещке. Прям оч граммотной показалась доктор. Уверена, что Тимченк@о не хуже, а возможно и лучше. Но, думаю все-таки довериться Га@рмат. Железку оставлю как самый крайний вариант.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Скажите кто знает в даре (в гос.клинике) возможно ли сделать эко с дс или дя с доплатой или только в платных центрах 50×50 делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  хорошо когда такой прием. Пишу как в протоколе операции. Проведено: взята биопсия эндометрия. Взят материал для Пцр на хламидийную инфекцию. Взят бакпосев на флору и чувствительность к антибиотикам.

 

Evgeniya_78,  донорских ооцитов точно нет.

 

Evgeniya_78,  можно забрать квоту в платную и доплатить за ДЯ. Проведя протокол по омс с доплатой. В сирге 3 дя 50 т.р., в миде 20 т.р. одна клетка.

Изменено пользователем aljoust
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, вот у меня в краевой тоже пцр брали только на хламидии. А почему? Разве известно, что только хламидии опасны в матке? Я вот ниразу не видела у себя положительный анализ на хламидию, уреаплазму, микоплазму. Зато оч давно у меня находили цмв. Оч не хорошая штука. К ней есть и антитела. Вот раз она у меня была, может она и в матке есть.. Это я просто переживаю, что полипы вроде как из-за вирусов появляются.. Вот раньше мне говорили, что это гормональное, а сейчас некоторые врачи, в том числе в здоровье физиотерапвт-гинеколог, что из-за вирусов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  только хламидии вызывпют бесплодие и спайки. Цмв у меня есть и он не излечим, приобретенный и избавится от него невозможно. Спящий он не страшен. Уреаплазму тоже лечила Вильпрофеном. Микоплазмы не было. Попроси чтобы взяли и на них из матки.

 

У меня их есть, а полипов никогда не было.

 

У ВВ сдавала ПЦР на микоплазму, уреаплазму, цмв, Кандиду и гонорею.

 

У них обязательны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, ну вот тоже может именно в матке их у тебя нет. А у меня раз полипы есть, то по какой-то причине растут. Находят плагодатную почву. Да, хочу сдать на пцр вирусов именно из матки. Полип он мешает имплантации однозначно. Поэтому, чем не бесплодие.. Просто, раз к ним есть склонность у меня, то чуть ли не перед каждым протом надо проверяться.. А то он там в зачатке только появтлся, а б уже мешает, а по узи еще не видно.. :(

 

Он у меня может уже года два сидит.. Мне же с 16 года его то видят, то нет.. Вот кто ж теперь узнает правду. Может потому и б нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Сходила я сегодня на прием в жк. Ложусь в пятницу во 2 роддом с отёками. Чиклеева сказала, что дома мне не разрешает ничем лечиться, дневной стационар - нечего мотаться каждый день за рулем. Типо ляжешь, под контролем будешь. Говорит ни дай бог с тобой чё случится так нам тут за тебя всем головы оторвут. По гемостазу вроде пока норм,но гемоглобин упал аж до 98, при том что он у меня всегда 130-150. Гематолог сказала, что с двойней часто падает, т к все забирается вдвойне из мамочкиного организма. Никто про второй роддом никаких отзывов не напишет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Сходила я сегодня на прием в жк. Ложусь в пятницу во 2 роддом с отёками. Чиклеева сказала, что дома мне не разрешает ничем лечиться, дневной стационар - нечего мотаться каждый день за рулем. Типо ляжешь, под контролем будешь. Говорит ни дай бог с тобой чё случится так нам тут за тебя всем головы оторвут. По гемостазу вроде пока норм,но гемоглобин упал аж до 98, при том что он у меня всегда 130-150. Гематолог сказала, что с двойней часто падает, т к все забирается вдвойне из мамочкиного организма. Никто про второй роддом никаких отзывов не напишет???

Я лежала 2 раза в 9 и 27 недель в патологии малых сроков.

В 37 в родовом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизуля, по вопросу не подскажу. Хочу просто поддержать. Ложись в больничку, все будет хорошо. Врач молодец, за вами особый надзор! Что-то назначили для поднятие гемоглобина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, очень может быть, что полип всему виной...удаляй и на море :girl_dance:

 

Лизуля, это на форум беременюшек надо. Подруга двоих деток там родила, нормально...плохого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! ;) Чем ближе к протоколу-еще и первому, тем больше вопросов возникает))) Подскажите пож-та, как в протоколе дается б/лист? Он будет один на весь срок или первый откроют. потом продлевать будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, назначила сорбифер. Еще и тромбоциты подскочили, кардиомагнил сказала пить теперь вместо курантила

 

Его котя, б/л дабс со дня стимуляции и до пункции. Потом тот же продлевают. Ну у меня так было и в краевой, и в сирге. Сейчас может быть по другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! ;) Чем ближе к протоколу-еще и первому, тем больше вопросов возникает))) Подскажите пож-та, как в протоколе дается б/лист? Он будет один на весь срок или первый откроют. потом продлевать будут?

Больничный дадут с дня вступления в протокол и до сдачи хгч.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я к вам в "беседку", можно? :) Я в ДАРе буду эко делать, меня туда случайная дорожка привела... всё так благополучно сложилось в плане направления и записи к ре... Очень надеюсь что всё также благополучно будет и дальше :t8313: Я совсем не знаю статистику по эко ( если знаете где посмотреть, подскажите пожалуйста!). Я очень хочу настроить себя на то что всё получится, но пока не выходит, читаю форумы и понимаю что эко это не 100% й результат беременности :cry: Я вам всем всем желаю положительных результатов Эко :tectik: и стать мамочками!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...