Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Happiness-//, спасибо, добро пожаловать! Дар не так давно работает, а статистика она везде +- 30-35%. Смотря какие причины бесплодия. Гарантии конечно же никакой. А вы из Нска?

 

Его котя, мне больничный на руки не давали в краевой, сами там продлили, в день сдачи хгч закрыли и выдали на руки.

 

Тебя уже взяли? А то они тут отсевают на раз. регулируют численность тех кто в протоколе. Мамумилли из-за желтого тела не взяли, чем оно им помешает в протоколе? Не поняла причины я...Хотя может и зря на них наговариваю и есть причины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, Да, я живу в Новосибирске. С Барнаула переехала после универа по работе, так и осталась). Прописка у меня Барнаульская, это мне помогло очень при записи ( может это судьба, что не сменила до сих пор), я просто от очереди на квоту в таком шоке в Новосибирске ( и не только от неё) что ищу другие пути.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happiness-//, Добро пожаловать к нам! Спасибо за пожелание, мы все верим и ждем своих //.

Тебе сколько лет, какая причина бесплодия? Есть такие счастливицы, у кого получается с 1 раза. На форуме таких не помню, но со мной в протоколе была девочка 30 лет. С первого раза в краевой удачи. Есть те, у кого со второго получилось: сначала эко, потом крио и удача.. Но есть у те, у кого и с 3-5-7 не получилось. НО это ПОКА не получилось, но мы верим, что аист долетит ко всем девочкам! :aistbp: :aistbp: :aistbp:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happiness-//, да, многие жительницы Нска к нам едут, почти в каждом протоколе у ВВ со мной в палате кто-то да из НСка, хвалят наши клиники и дешевле и не такой поточный метод работы с экошницами.

 

Мониторю сижу Нск, иммуноргамму хочу сдать и СКЛ. Телефончик Глория вроде писала сохранила, как только время выбрать и съездить. СКЛ то совместно с мужем, иммуноргамму забыла куда ехать в Институт иммунологии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, У нас МФ неясного генеза (ничего не помогает в лечении, много чего перепробовали), врачи советуют не мучить уже себя, пробовать Эко. Мне 28 , мужу 29

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happiness-//, я вот только не уверена что у нас по ОМС делают ПИКСИ, или вам ИКСИ достаточно? Молодые - все получится с первого раза! Еще и за вторым-третьим приедешь :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, у меня прием к врачу на постановку в очередь на квоту в г.Н , а мне даже идти нет желания, я все анализы собрала(всё в норме)-принесла врачу своему, а она мне говорит " в сентябре, примерно, сделаем гистеру," :shok9: у меня дар речи пропал (я считаю что гистера только по показаниям должна проводиться!!! а когда всем подряд, при первой попытке...ну это не правильно как-то!!! Может я конечно не права, но не хочу я лишний раз такие вмешательства!!! Я не думаю ( судя по первому приёму у ре в Даре), что мне скажут до осени ждать, а там посмотрим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happiness-//, тебя оправили анализы собирать? Конечно и я считаю, раз ты здорова и по узи нет подозрений на полипы, хр эндометрит, то и лезть в матку без показаний не следует. Лишний раз заразу в матку заносить, а потом удивляются откуда у нас Хэ у всех. Но...я уже писала про девочку, которой без показаний лапару делали диагностическую...жуть. Всех без разбора не смотрят МФ и ЖФ. А врач у тебя кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, андролог написал в заключении что ИКСИ по показаниям

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya_78, сегодня в очереди слышала такой разговор, что примерно через 2 недели возможно будет. Правда или нет, не знаю

 

aljoust, я тоже думаю, что регулируют численность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, врач у меня Строд. "тебя оправили анализы собирать? " вы имеете ввиду в Н-ке? Да, меня отправили всё всё проходить и гормоны и на инфекции и т.д, и всё это платно просто чтобы врач посмотрела и отправила на комиссию в эко, в Дар пришла, и мне МК сказала "я не буду тебя на гистеру отправлять, т.к первая попытка" и что мы анализы(почти все) сдадим там же уже так сказать в процессе и побыстрее чем до осени, вообщем девочки, пока для меня это небо и земля 2 города наши( в плане Эко по квоте)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики)

 

Всем новеньким - добро пожаловать. Только чур долго не засиживаться. Весна - пора любви, всем срочно запузачиваться :t8313: .

 

Лизуля, удачи вам и вашим крошкам. Пусть нахождение в больнице будет спокойным и недолгим.

 

Его котя, а у меня, чем ближе к своему первому (единственному и обязательно победному) протоколу - тем больше нервяков.

 

Как сдерживать мандраж - даже не представляю. И что со мной будет непосредственно в протоколе - боюсь представить.

Вот как взять себя в руки и не нервничать?

Сегодня закончила лечение в Лэнаре. 10-дневки сдала на этой неделе, осталось завтра на ЭКГ.

И вот теперь в голове столько мыслей, страхов, переживаний, что просто капец. Вдруг задержка будет? Вдруг не возьмут в протокол? Вдруг анализы плохие (у меня или у мужа)? Вдруг по узи что не понравится - и далее по списку короче.

В общем мандражирую по полной программе - ни в чем себе не отказываю :aaa: :aaa: :aaa:

Изменено пользователем Ждунедождусь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Краевой видимо совсем с пациентами тяжко стало, звонили, приглашали на прием )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust,  СКЛ сдают в институте иммунологии (залесского 6 корп 9) пн, вт, ср, пт тел 228-2101 завтра поедем сдавать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждунедождусь, Ну я в конце мая наверно только буду вступать. Но мандраж уже есть чуток. Что будет ближе, боюсь думать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya_78, спасибо, себе запишу, а иммунограмму там же? Вылетело из головы, девочки же писали и не найду теперь...

 

Happiness-//, почему платно, многие можно сдать в Даре и бесплатно. Гормоны, ПЦРки. Многое в один раз, чтобы не мотаться с Нска

 

ZimIrina, сначала наберут молодых и неопытных, а мы что кролики...мне там совсем не вариант.

 

Сначала всех в Дар посылали, теперь приходите....вот дурдом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, завтра в Н-к поеду отпишусь про иммунограмму но Хонина мне говорила все делают в институте иммунологии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya_78, хорошо, ждем отчет. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olka-ya,  не совсем поняла что будут делать ч/з 2 недели эко с своими и донорскими яйцеклетками и сперм.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya_78, с ДЯ, пропустила мысль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olka-ya, спасибо, поняла а не слышали у них свой банк доноров яйцеклеток или покупать где то и они перенесут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happiness-//, Привет,располагайся !Ненадолго,пусть все получиться в Даре!А я вот поехала в Новосиб по квоте,и тоже была неприятно поражена отношением врача.Девочкам тут пожалилась,и тоже сказала ,что у нас лучше .В Даре по крайней мере,но вот в прошлом году в краевой был такой дурдом,что многие разочаровались .Тоже до сентября не могла вступить я ,то препаратов не было до мая,то ещё что нибудь.Так что год на год и у нас в Барнауле не приходиться.Успевай в этом году в Даре,пока там ещё порядок и врачи хорошие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya_78, девушка сказала в очереди, что будет возможность сделать эко с ДЯ. Я больше не расспрашивала. Если что ещё услышу, то напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, (Рубцовск), отдам бесплатно то, что осталось от протокола: фраксипарин 0,3 - 1 укол, фемибион 1 - 11 таблеток, дивигель 1мг - 7 пакетиков, курантил 25мг. утрожестан 100мг - 24 таблетки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, я имела ввиду в Н-ке платно , в Даре да, много бесплатно! Почти всё пока что! :)

Изменено пользователем Happiness-//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...