Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Девочки новенькие добро пожаловать!!

 

в общем капец какой-то, М теперь идут и заканчиваться не собираются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, c чего им идти, если там 1,5мм, на УЗИ хорошо смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, прям идут или мажут? 1,5мм - там по сути нечему идти.. У меня когда заканчивались, оставалось мм 3-4, не больше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце, спасибо, всем нам пора перебираться в чат , где обсуждают благоприятно состоявшуюся беременность и роды!!! :)

А вы в какую клинику в Новосибирске пошли?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina,  ой, терзают меня сомнения "у Шпака магнитофон, у посла медальон".... :( Желтое тело у одной, .тонкий эндик у другой.

Изменено пользователем aljoust
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, может это киста? блин, я правда не знаю, какая-то ерунда(((

МамаMilady_81, прям кровь идет, сама ничего понять не могу. Проблем с М вообще не было, пока я на ЭКО не собралась!! не знаю что и делать

aljoust, мне тоже кажется что они берут определенное количество, так что на вступление надо ехать к 7 утра, чтобы первой быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, покой нам только снится, как всегда, то понос.. то золотуха.. (((

 

ZimIrina, может это киста? блин, я правда не знаю, какая-то ерунда(((

Насколько слышала, кровотечения от миом и полипов могут быть, но не от кист... тем более откуда браться крови, если эндика нет.. у меня тоже уже ничего не шло, эндик был 3мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina,  мне ЕВ в прошлый раз сказала что так сильно кровит из-за кисты. Начала опять пить алфит, может закончатся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сдерживать мандраж - даже не представляю. И что со мной будет непосредственно в протоколе - боюсь представить.

В общем мандражирую по полной программе - ни в чем себе не отказываю :aaa: :aaa: :aaa:

Идешь в магазин и покупаешь карандаши или мелки или краски или фломастеры - на что руки потянутся и альбом побольше. Садишься, когда время выберешь, и все свои страхи вырисовываешь... или просто закрываешь глаза и отпускаешь руку рисовать, не контролируй ЧТО рисуешь, просто водишь рукой. Конечно можно потом подключить анализ нарисованного, НО НАМ достаточно вывести из тела страхи и мандражи...

 

Ждунедождусь, Ну я в конце мая наверно только буду вступать. Но мандраж уже есть чуток. Что будет ближе, боюсь думать)))

Берешь ручку и выписываешь чего ты боишься и подумать боишься прям до "маразма" - я имею ввиду до самого страшного... полегчает... ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, в Даре можно сдать генетику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, ой, терзают меня сомнения "у Шпака магнитофон, у посла медальон".... :( Желтое тело у одной, .тонкий эндик у другой.

Не сумневайся ;)ЖТ желтому телу рознь! у меня что-то совсем больших размеров Я раздуло, и таких размеров Я уже 2-3 месяц. Хотя врач успокоила, что на регулоне должен уменьшиться и ЖТ сдуться. У меня на 7дЦ началась коричневая мазня - грешу на регулон, который выписали. Я уже 100 лет не пила ОК.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки подскажите, чем эндометрий растили кроме дивигеля? Плохо растет, сейчас по 2 грамма 5 раз в день мажу, завтра на узи, не знаю помогло ли, в понедельник подсадка КРИО. На 6 дц был 7.1 на 12 всего до 8 дорос. И так постоянно плохо растет в предыдущих циклах подсаживали в среднем на 9.

Изменено пользователем mizernaya2011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки подскажите, чем эндометрий растили кроме дивигеля? Плохо растет, сейчас по 2 грамма 5 раз в день мажу, завтра на узи, не знаю помогло ли, в понедельник подсадка КРИО. На 6 дц был 7.1 на 12 всего до 8 дорос. И так постоянно плохо растет в предыдущих циклах подсаживали в среднем на 9.

тыква или тыквенный сок, ананасы - это плюсом к дивигелю. Желаю удачи ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizernaya2011, Нормальный он у тебя. Главное не мм, а чтобы структура была хорошая. 9мм это нормальный эндик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется нормальный, но всегда говорят что маленький, даже сомневаются подсаживать или нет, а так всегда трехслойный.

 

тыква или тыквенный сок, ананасы - это плюсом к дивигелю. Желаю удачи ;)

Спасибо, пью тыквенный сок уже неделю, посмотрим завтра как вырос. Завтра Мыльникова дежурит же?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleysk30,  генетику не знаю, гемоцестеин отправили сдавать в другое место

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleysk30, генетику не знаю, гемоцестеин отправили сдавать в другое место

где сдавала? я была на днях в краевой у гематолога на консультации, анализы все сделали кроме гомоцестеина. Думаю сдать для контроля (для себя) а куда идти еще не определилась.

Тебе сказали приходить, когда М придут? или когда закончатся?

 

Девочки, подскажите, пожалуйста, в Даре можно сдать генетику?

на первом этаже (там где УЗИ делают) есть генетик, сначала видать к нему попасть надо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, спасибо за совет. Попробую этот метод, но тут же еще вера нужна, что он сработает. А я к такого рода вещам скептически отношусь. Хотя может и зря :think1:

Просто в моей натуре очень ярко выражено загоняться по любому поводу и без. Я вот просто жить не могу без этого. Сегодня, например, пришла на ЭКГ, сижу, трясусь, как осинка на ветру. Понимаю, что это ненормально, стараюсь дышать глубоко, чтобы успокоиться, но не помогает. Я раньше думала, что перерасту это - а что-то не фига подобного. Года идут, а дурь все та же :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleysk30, я сдавала в ДЦ бесплатно, но по направлению генетика. Согласна, что сначала к нему на прием. :(

 

MamaMilli, Оля писала, что в ДЦ 600 р. гомоцистеин, дешевле всех и результат в тот же день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, спасибо за совет. Попробую этот метод, но тут же еще вера нужна, что он сработает. А я к такого рода вещам скептически отношусь. Хотя может и зря :think1:

Просто в моей натуре очень ярко выражено загоняться по любому поводу и без. Я вот просто жить не могу без этого. Сегодня, например, пришла на ЭКГ, сижу, трясусь, как осинка на ветру. Понимаю, что это ненормально, стараюсь дышать глубоко, чтобы успокоиться, но не помогает. Я раньше думала, что перерасту это - а что-то не фига подобного. Года идут, а дурь все та же :Crazy:

не нужна ни какая вера! что за бред то? просто попробуй ДЕЛАТЬ без веры и ожиданий.... поможет или не поможет... ??? зачем? ты просто увидишь, что говорит тебе твое тело, а не то что думает голова...

есть конечно еще куча способов... но это простой и ни куда не надо ходить, и заниматься с кем то.

Загвоздка в том, что посадить себя за это занятие - просто подвиг! Находится сразу куча дел и задач и отговорок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Хорошего дня и удачных выходных!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli,  зачем всем Регулон выписывают, не понимаю...очень старый и дурацкий препарат. У меня как-то 2 фолика совулировало и оба желтых тела раздуло в кистозные, около 10 см это все было, я толком двигаться не могла от боли, 2 месяца сгоняли, правда на Дюфастоне кажется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, я к тебе за консультацией :)

Вроде как я уже выздоровела, но с носа течет.. Вроде как прозрачное, но иногда и нет. То прям сильно, то густые (сорри за подробности). Я прям не знаю, аб чтоли подключать? Или так и ходить высмаркиваться и пройдет? ТТ нет, каких-то другим симптомов, что гаймотрит подключился тоже ( у меня обычно зубы ноют сразу).. День лучше, день хуже. Свекровь лор, назначила мне разные капли, но посмотреть не может, они живут не в Барнауле. То ли идти к лору, то ли просто ждать и капать в нос..

 

MamaMilli, зачем всем Регулон выписывают, не понимаю...очень старый и дурацкий препарат. У меня как-то 2 фолика совулировало и оба желтых тела раздуло в кистозные, около 10 см это все было, я толком двигаться не могла от боли, 2 месяца сгоняли, правда на Дюфастоне кажется..

Мне ярину в 2016 году НМ выписывала, но я еле один цикл пропила, грудь болела ужасно... И просто самочувствие было не очень. А раньше мне назначали жанин после гистеры, так на нем я весь первый цикл кровила. Дальше организм привык. Еще был фемоден, тоже после полипа, с ним вроде ничего так было.

 

Мне как раз в стройгазе прописали регулон, а гинеколог в жк сказала, что старый препарат, и давай на фемодене посидим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleysk30, я сдавала в ДЦ бесплатно, но по направлению генетика. Согласна, что сначала к нему на прием. :(

 

MamaMilli, Оля писала, что в ДЦ 600 р. гомоцистеин, дешевле всех и результат в тот же день.

В ДЦ все цены выросли с 9 апреля и теперь он стоит 800 руб.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, если долго не проходит, я подключаю АБ, ...боюсь гайморита сильно, но пью дня три и все. Конечно можно к лору и на снимок, но она тебе такие же капли пропишет, что и свекровь. А капли тоже долго не стоит капать.

 

koshcka88, вот ты ж...что за жизня такая, хорошо что моя зарплата стабильна...низкая :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...