Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

aljoust,  я присматривала цены на УЗИ, но все занято было, вчера стала смотреть, а они выросли и теперь почти нет разницы, где делать:-(

 

Вчера была у генетика в ДЦ, хотела она назначить гомоцистеин сдать, но потом передумала и сказала ничего не надо. :-) Зря только ходила, но хоть бесплатно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  вот именно, столько их сейчас всяких есть. Может для уменьшения кист регулон из-за конской дозы гормонов больше подходит, но ведь наверняка есть аналог посовременней. На Жанине тоже 2 месяца сгоняла, вся прыщами поросла, какая-то не переносимость коков.. давно на Логесте сидела, в молодости, не помню побочек с него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, У меня когда были кисты первый раз регулон прописывали, второй ярину, ужасно ее перенеста, грудь ломило от боли, самочувствие ужасное, когда сказала гинекологу, ответили пей какие подходят, они все одинаковы для кисты. Я всегда пила Логест, очень мне подходил и на будущее буду лучше его пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, ладно, подожду еще.. Мне свекровь назначила проторгол. Какие-то антибактериальные. Вот с них стало легче, стало все выходить. До этого нос не дышал и ничего почти не выходило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizernaya2011, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, я думала ты про него знаешь..очень хорошие капли странного цвета, вытягивают все. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Хочу обратиться за советом к опытным в нашем нелегком деле!!!)))

Я на стимуляции 9-й день гоналом и менопуром. Вчера появилось ощущение отечности сначала небольшое, а сегодня оно меня уже напрягает. У кого нибудь так было? Это нормально или что то нужно предпринять? :)

 

Я ж еще где то прочитала про гиперу...это оно и есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Привет, девочки!хочу посоветовать капли назонекс, у меня муж мучается гайморитом, ему лор в жд сказал капать только их, помогают действительно-вытягивают все хорошо. Дорогие конечно, но ему очень понравились, теперь всегда есть в аптечке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh18, привет. Они и от аллергического гайморит хорошо помогают))). Я тоже брала, очень хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дома еще остался авамис, какие-то гормональные капли -спрей, мне назначали уже после тогоЮ как обострение гайморита прошло. На месяц. Как бы сейчас у меня просто обычный насморк, но тк я с гайморитом только с прошлого года и прошлые приступы убирала аб, то вот неделя соплей простите меня уже доканала.. Но в любом случае, мне лучше чем было в субботу-воскресенье.

 

Вика7, тебе когда к врачу? От гиперы надо пить жидкости минимум 3л в день и есть белковую еду. Сколько растет фоликулов?

 

МамаMilady_81, я думала ты про него знаешь..очень хорошие капли странного цвета, вытягивают все. ;)

вот узнала про них в прошлое воскресенье. Цвет это что-то конечно.. Т.е. это их заслуга? Вытянули действительно хорошо, теперь бы остановить поток этот..

Говорю, ж я с гайморитом познакомилась только прошлым январем.. Жесть просто..

А еще свекровь мне дала рецепт вместо всяких називинов и тд: глазолин за 40р плюс эмульсия гидрокортизола 2мл (140р за 10 ампул, а надо всего 1). смешиваю их в одном флаконе, взбалтываю, капаю в нос, через 5 минут проторгол.. Вот этими двумя препаратами я начала снова дышать, а до этого одни муки..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  к врачу завтра, но это целая вечность:) фоликулов в одном 6 и в другом 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ест тут кто с тонким эндометрием ? У меня хр эндометрит (((( Как наращивали ? Чем лечили ? Мыльник@ва отправила сдавать все анализы , по узи у меня тонкий эндик :( Сказала на 22 день мц сделать узи и если тонкий нужно подумать как и чем его наращивать .

И еще вопрос если доктор говорит я вас записала на узи на 20.04 . Приедете и займете живую очередь . Я чет ступила не спросила , а талон ? или как это в даре ??? Девочки ну правда вы простите за глупые вопросы :girl_cray::confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё синупред, таблетки на травках:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksundrik, приезжаете и занимаете очередь именно на узи. Там несколько очередй:кто в цикле, кто вступает в цикл (это в протокол эко) и кто просто на узи . Талоны не нужны. Тебя записали, этого достаточно :)

 

Ещё синупред, таблетки на травках:)

О, вот их знаю, они у меня тоже всегда в аптечке. В том году я их оч долго пила. Я месяц на больнисном гайморит лечила, мне уколы 10 дней не помогли. Потом еще таблетками и месяц еще синупред доп и авамис. А началось все с простуды, а на 3 сутки уже гной и гайморит. Чуть на прокол не согласилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  а я дотянула, снимок иэкрана проколы в 2007 году, 14 дней в стационаре с усами и промыванием.

 

Девочки, всем привет! Хочу обратиться за советом к опытным в нашем нелегком деле!!!)))

Я на стимуляции 9-й день гоналом и менопуром. Вчера появилось ощущение отечности сначала небольшое, а сегодня оно меня уже напрягает. У кого нибудь так было? Это нормально или что то нужно предпринять? :)

 

Я ж еще где то прочитала про гиперу...это оно и есть?

гипера только после пункции накрыть может, но клеток мало, хотя некоторых и с пятью накрывает. Чувство распирания это нормально, яичники увеличились. Больше воды и белковая пища. Терпи, после пункции полегчает немного.

 

ksundrik,  полистай темку Эндометрий, там много полезного девочки советуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  что у нас с табличкой? В цикл то кто-нибудь еще вступил? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, ну я отказалась от прокола под подписку. Но после 2недель аб, я уже была готова. Хорошо, начало отпускать.

 

МамаMilady_81,  что у нас с табличкой? В цикл то кто-нибудь еще вступил? ;)

А что-то девочки не захотели в табличку :(. Ждем тебя и Таню и меня. Но я попозже, гистеру вот сделаю и буду от вас чихи собирать. ;)

 

Девочки вступила, но я плохо запоминаю.. Есть две девочки в краевой вроде и одна точно в даре... Если захотят в нашу беременную табличку, пусть пишут. Я ее постараюсь повторить. Поищу, сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, спасибо! А то я первый раз, все так пугает, не знаешь что дальше ждет и к чему готовиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша беременная табличка, все желающие записываемся:кто вступил, кто планирует :)

НАШ ЛОКОМОТИВЧИК 2018ГОДА

annapashkova1982aa ПОБЕДНЫЙ КРИО ПРОТ №1 январь 2018, ХГЧ 14.02.18 на 14ДПП 3473 !!!

 

· МамаMilady_81 Крио прот на ЗГТ №1 09.03.18г, 19.03.18 сняли с протокола из-за полипа, май 18г гистера!

· MamaMilli свежий прот (узи по контролю жт ) 17.04.18г пункция перенос ХГЧ

· Tanya_82 свежий прот №1 (по плану) май 18г пункция перенос ХГЧ

 

 

Девочки, всем :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Если есть еще желающие в табличку, пишите!

Мы зажали кулачки за

TAta22. Ждем узи после положительного хгч.

 

За всех кто уже в протоколах :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

 

 

 

Вот она, наша табличка! Пока не большая, но мы должны ее раскрасить в красный цвет! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, может ли быть аллергия на Фенюльс или фольку? У меня жуткий зуд 3 день, постепенно становится все сильнее. Не знаю на что грешить, больше ничего почти не принимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,добрый вечер. Меня ЕВ тоже на гистеру посылает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, тут только опытным путем, все отменяешь. Зуд проходит, по одному препарату добавляешь.

 

Fantagero, показания? Что ж такое то? Это может правила новые? Я в том году сама просилась перед первым эко, НМ очень строго отказала. Хотя у меня и анамнез такой, что полипы были.. Нет показаний. А тут всех подряд на гистеру, на лапару...

 

Fantagero, в дар записывать будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Да что то уже подозрительно как то это в Даре отделение гинекологии наполняют наверно)))

Вот где то по новостям читала что всех беременных с районов в Дар что бы отправляли скоро в районах рожать совсем не будут наверно всех Дар себе заберёт) только о женщинах думают в последнюю очередь что будет она лежать в патологии и никто даже к ней не придёт т.к. не наездиешся((( хотя конечно есть и + условия и специалисты хорошие!

Изменено пользователем Мамулечка)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка), ох, так это уже давно так. В рацонах во многих закрыли роддома. А роженицы заранее в барнаул ехать не хотят: у них дети, куры, огород, хозяйство. Тянут до последнего, а потом приходят в местную больницу.. А там только хирург.. Говорю не просто так, у коллеги друг работает в родино, у другого мама живет в топчихе. Там вроде вернули роддом, когда не успели довезти до барнаула...

Да,о людях думают в последнюю очередь. Я и понимаю мамаш:если у нее уже есть дети, муж на работе и оставить не с кем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli,  пойду сдавать в диагностический. На приём она сказала придти 27.04, это будет за неделю примерно до М.

М блин не заканчиваются, я вообще не понимаю ничего!! Шли всегда по 6 дней, из которых 2 дня мазало, 3 дня лило и 1 день мазало, теперь уже третий раз какая-то хрень(((( в феврале шли 10 дней, в марте из-за регулона закончились сразу как начала его пить и теперь опять уже неделю идут. Опять же в ту субботу мазать начало, а кровь пошла в среду, получается 4 дня мазало и 4 дня кровь... никогда так раньше не было((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...