Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Очень согласна! Видела сюжет рожать направили с Ярового, она говорит, что ни лишних денег нет и она не понимает как будет с трехдневным младенцем домой на поезде 9 часов ехать. Дурдом.

 

А про то, что в гинекологии почти все с районов я писала. Или может мне так повезло.

 

МамаMilady_81,  и я хочу красной в табличку :( ждем, гистология не готова, прием у ВВ отменила пока.

 

Таня, мне думается это Оки. А вот у меня после прота дней по 8 идут, то сильно, мажет, опять сгустками....и так всегда

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina,  ЕВ назначала мне марвелон либо регулон, я марвелон ни в одной аптеке не нашла и поэтому купила регулон, мне с него нормально

 

aljoust,  я же в январе пропила Зоели и все пошло кувырком с М... ЕВ потом сказала что очень зря я их пропила 1 мес. Их либо долго пить, либо никак((( и кист у меня не было и все вообще было норм, но я же решила на всякий случай пропить ОК, перед протоколом, чтоб киста не вылезла. И все испортила

 

ksundrik,  у меня эндик очень тонкий и растёт плохо, но ничем это не лечили, просто в протоколе смотреть будем отзыв эндика на дивигель. Девочки кушают тыкву и заваривают листья малины. Я как-то ела грейпфруты . А так я и не знаю, наверное только дивигель, прогинова... на счёт очереди, все как написали девочки, занимаешь очередь на простое УЗИ к своему врачу, мне она так же назначила на 27.04, по очереди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я в частной клинике узнавала, но там цены кусяются...очень дорогие обследнования на генетику

 

уточните, пожалуйста...на счет гистеры...я собрала анализы почти все (кроме 10-ти дневных), т.е. я могу с ними прийти и она меня тоже может отправить на гистеру? Или у вас был первый прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleysk30,  мы с НМ на первом приеме обговорили что мне надо из анализов, что не надо...распечатала список на приеме и по нему сдавала. Всего я у нее была раза четыре на приеме, после еще добавила литы и кавитации, прошла их, тольо потом на приеме назначила 10дневки после месячных, но я вступала в длинный.

 

Tanya_82,  а мы тебе писали что оки перед протом не стоит пить, ухудшается ответ яичников. А здесь вишь как киста вылезла. Дай бог возьмут в следующем цикле ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, да я помню что вы мне говорили лучше их не пить, видишь какая я, сама придумала их попить месяц и теперь все так((( я тоже надеюсь что в след Ц меня возьмут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, все там будем в этой табличке красным цветом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, можно я не по теме спрошу))) у нас тут есть садоводы? Хочу дачу купить, выбираю садоводства, можете что-нибудь посоветовать? правда переживаю на счет вообще этой затеи, и на эко собралась и дачу хочу, как я это все совмещу, ведь надеюсь что эко удачное будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, можно я не по теме спрошу))) у нас тут есть садоводы? Хочу дачу купить, выбираю садоводства, можете что-нибудь посоветовать? правда переживаю на счет вообще этой затеи, и на эко собралась и дачу хочу, как я это все совмещу, ведь надеюсь что эко удачное будет

Привет. У нас дача (точнее у родителей мужа, но мы с мужем главные помощники) в садоводстве Березовая роща. Это недалеко от Березовки.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, если хочется, надо брать. Будешь первый год на ней загорать, да пальцем указывать мужу, где и что посадить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  только указывать некому)))) муж у меня ленивка)))) опять не обязательно ведь грядки садить, можно и газон

 

koshcka88,  мы на врз живем, мне бы в сторону новоалтайска, чтоб ехать ближе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, ну тогда и вопрос сам отпадает :) надо брать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82,  я в доме живу, про дачи не знаю. Смотреть надо. Хорошо если сад будет уже и банька. Дача как и дом даже если не садить огород, хотя как без зелени хоть лук с петрушкой да укропом нужны, требует и времени и денег и мужских рук.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82,  ну тогда не подскажу! Наше садоводство хорошее. Если надумаешь, пиши, вдруг чем помогу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо вам девочки :friend: !!! тоже думаю что минимально все-равно посажу, зелень, редиску))) ну все, еще больше захотела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82,  меня огородничество успокаивает, земля силы дает...походишь по травке и энергия земли уже в тебе ;) Ну и конечно цветы! Купила сегодня шикарные георгины, скоро тюльпаны и крокусы повылезут...Пять лет в доме и пока в удовольствие все. Бери дачу, с малышом самое то отдыхать летом :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения, как Нск, анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, Привет!Сдали анализы и сделала литы, СКЛ берут с 9-10 утра стоимость 3200 результат ч/з 7 дней на электронку придет потом к врачу, иммунограмма 3900 сдают тамже кроме четверга, СКЛ делают с 12 по 27 день цикла, Литы с 2-12 день цикла 3 раза после 3 лита сдают контрольное СКЛ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Знаю, что кто-то из вас получал социальный вычет за лечение. Подскажите:витрификация эмбрионов относится к обычному лечению или высокотехнологичному? У меня за 17г набралось чеков на 19тыс и плюс 4250 за замарозку. Возвращают вроде как за лечение только с 20 тыс.

И еще вопрос:кто-то обращался в Дц, в здоровье, чтобы они выдали для налоговой справку общую за все анализы, что я у них сдавала?

Знаю, что вроде как в инвитро такую делают.

Если нет, то как мне прям эту стопку бумаг отдавать в налоговую? Через лк налоговой кабинет кто-то пробовал?

 

 

Мне потребуется :справка 2ндфл с работы за тот год, за которые подаю чеки, 3ндфл, чеки, договоры с клиниками на оказание платных услуг. Все?

Спасибочки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А 4 раза были ещё на приеме, это как сдали основные анализы. Просто я почти их досдаю, но в это раз решила через свою клинику...а там все по талонам, поэтому сдаю не торопясь...вот теперь и думаю, время то идет...а то приду, а мне ещё много чего доназначат. А вобще ЕВ только основные анализы сказала сдать. Тогда досдаю и бегом к неё на прием. Конечно, т.к. я в 3-ий раз на ЭКО, хотелось бы чтобы ещё что-нибудь назначили дополнительно. Мне ещё в предыдущий рпз НМ сказала, что по её прогнозам все должно получится, и эндометрий хороший и эмбриошки на 5-ый день хорошего качества и анализы все впорядке, у на МФ и ЖФ ( у меня 1 яичник) поэтому на заморозку, к сожалению не остаются

 

Девочки, обращаюсь, с возможно странным вопросом...слышала, что кровоток в матке увеличивается, если заниматься спортом...а с другой стороны слышала, что перед ЭКО нагрузки не рекомендуются, вот теперь делема, пока время есть стоит ли походить на тренировки...но, понятное дело, что без тяжестей...а так на групповые...и правда ли, что действительно кровоток улучшается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleysk30,  правда, улучшай кровоток не повредит ни бассейн, ни спортзал.

 

Тоже не мало прошла, пусть все сложится! Литы кавитации делала?

 

Оля, возврат до 120 т.р. Все верно, еще рецепты оригиналы, остальное в копиях.

 

Справки ДЦ брала о стоимости лечения, они обязательны. Телефон бухг ДЦ на работе где-то записан. Приходила с чеками и Инн сделали за 5 минут

 

Через лк не делала, все равно приносить доки.

Изменено пользователем aljoust
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите, пожалуйста, что это такое? Мне никто ничего подобного не назначал

 

Я прям просила, чтобы как можно лучше в этот раз все исследовать, может доп. анализы досдать...честно прям выпрашиваю, но только сдала на аспирационную биопсию и гемотолога, это уже дополнительно к основным

 

Вот я думаю, может уже, сдав основные анализы, назначат что-то ещё, может я рано переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleysk30,  лимфоцитотерапия мне Нм назначала, тоже много неудач. Ходила в Жд больницу раз в 21 день, чтобы организм не воспринимал эмбрион как чужой, но этого мало.. А кавитации/инстилляции делают в матку э н дометрий готовят. Перед крио сама поделаю мне не назначают в Сирге. Витамины пить начинай. Если чего у гематолога нашли и кровушку готовь. Да много чего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, да, точно 120 тыс, прочитала внимательно. Если не сложно, напиши потом телефон бухгалтерии дц.. Я же могу сразу подать за два года 16,17 например? Что-то ранее чеки выкинула, не найду.. Я в 15м году много к ним на узи ходила и гормоны каждые 3 мес сдавала.

Да, в 17м году были 3 стимуляции на фемаре. Но как понимаешь, рецептов не давали в краевой, потому эти деньги в никуда.. Тыс 6,5 - 8 каждая стима. А мы еще и ИИ делали.. Вообще не нашла чеки, черт.. :(

 

Девочки, а кто делал ИИ в краевой, не помните, чеки они себе может забирают? Я бы их точно не выкинула, но нет дома. Сг остались чеки, ии нет.

 

Блин, обидно. Ии 8500 или 9500 каждая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, я делала ИИ в краевой, что-то не помню чтобы чеки спрашивали, но я делала в 2011 году

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот кстати, в даре, я оплатила перевозку эмбриона 1500,и чек тоже забрала ЕВ, в карточку или куда..

Вот тогда я еще подумала, что как потом вычет возвращать, а когда ИИ делали даже и не думала.

 

МамаMilady_81, я делала ИИ в краевой, что-то не помню чтобы чеки спрашивали, но я делала в 2011 году

Обязательно просили чек об оплате. Вот точно помню.

 

Буду звонить в краевую или может съезжу.

 

МамаMilady_81, я делала ИИ в краевой, что-то не помню чтобы чеки спрашивали, но я делала в 2011 году

Таня, как твои М? Если до понедельника будут идти, ты бы съездила к ЕВ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...