Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

МамаMilady_81,  может обратиться в бух краевой ифедерации восстановить чеки. Если есть справка о стоимости лечения, то чеки не нужны. Может у них на компе что хранится.

 

Можно за несколько лет, только на каждый год 3 ндфл и 2 ндфл.

 

Хотя вроде все прилагала.

 

Мне в Сирге рецепты тоже никто не писал, потом приходила с чеками на лекартсво и выписывала старшая мс.

 

Перевозку не оплатят, только лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за подсказки, пойду на прием, про все дополнительные процедуры, прям обязательно приспрошусь! А то, я-то за все это сдать и пройти какие-то обследования...после второго неудачного ЭКО думала, что мне прям много дополнительного назначат...смущает момент, что пока все без особых изменений, как и в том году

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, не собирала чеки за лекарства... Зря видимо.

 

aljoust, а витрификацию оплатят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleysk30

Перед ЭКО все можно) Только без стрессовых нагрузок. Следить надо за самочуствием. В самом протоколе конечно ограничения...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Привет,поторопись с декларацией,в налоговой до определенного времени принимают,я уже сдала документы в марте.В ДЦ я сразу в бухгалтерию зашла,паспорт показала,они сами все мои траты в компе распечатали и справку дали.Им мои чеки не нужны,они все видят в компе.А вот в налоговую уже все чеки и рецепты нужны.Чеки собирать привычка нужна,я на все лекарства собираю,а уже потом врачи рецепты выписывают.У меня за ИИ в краевой чеки на руках были,Но это было два года назад.Я справку там брала ,все чеки прилагала.Но ты съезди все на месте у них узнай.У тебя ведь и договор должен быть на платные услуги,может к нему чек приколот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81

Витрификацию оплатят, эти расходы к высокотехнологичному лечению относятся.

 

МамаMilady_81, Привет,поторопись с декларацией,в налоговой до определенного времени принимают,я уже сдала документы в марте.

Физические лица весь год могут сдавать, это предпринимателям до 30 апреля.

Я в прошлом году в ноябре сдала наконец то декларации за 2014-2015 годы. За 2014 это был последний шанс сдать-только в течение 3 лет можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце, почему до определенного? Я имущественный вычет как то вообще в ноябре подавала?

 

 

Спасибо, девочки, за информацию.

Не могу найти и договор на ии. Прям в памяти, что я отдала медсестре в краевой.

А как мне в бухгалтерию попасть в дц? Какой кабинет? Еще у меня с инвитро чеков немного и из здоровья..

 

ЮСолнце, ты записалась уже на гистеру в ДД? У меня в памятке после консультации у Г@армат написано, консультация анастезиолога за 1день до процедуры, там наверное можно договориться о другом наркозе. Но она сказала, чтоо консультация не обязательна. Если не сможешь, не страшно.

Интересно, она платная, консультация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, меня добавь, я в Даре у Мыльниковой с 7 апреля

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olka-ya, хорощо! Завтра с работы (с телефона не удобно). Напомни, свежий? Пункции еще не было?

Я про тебя помнила, но думаю, вдруг ты не хочешь в табличку! Желаю, чтобы в конце протокола, я закрасила тебя красным цветом ;).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, свежий. Надеюсь, что завтра скажут, когда пункция. Спасибо за пожелание))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  насколько и я знаю, можно в течении года сдать., но после 20 января, там они чего-то меняют...Я сдала декларацию 6.02..пока камеральная проверка, денег ещеи не кинули.

 

Olka-ya,  пусть все сложится удачно! Ты у Мыль@никовой же?

 

Я уже тоже хочу в протокол, чего-то не хватает в жизни...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже хочу. Прям иногда мысли, что время тянется оч медленно.

Видимо, ты правильно говорила, что мы снова вместе в протокол пойдем.. В июне меня наверное еще не пустят в крио. Ты как? На когда планы?

 

Девочки, после крио которые, как след цикл себя вел? У меня 12 дц и все ощущения пмс:ноет поясница и живот слегка. Чет я в шоке в некотором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ЮСолнце, ты записалась уже на гистеру в ДД? У меня в памятке после консультации у Г@армат написано, консультация анастезиолога за 1день до процедуры, там наверное можно договориться о другом наркозе. Но она сказала, чтоо консультация не обязательна. Если не сможешь, не страшно.

Интересно, она платная, консультация?

Привет! Я делала гистеру и лапару одновременно в ДД. Консультация анестезиолога бесплатная, он просто позадает вопросы про здоровье. А наркоз у них и так прекрасный, 4 раза я у них его получала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика7, спасибо за информацию. Просто недавно девочки отписывались, что плохо от наркоза отходили.. Вот и переживаем. Сколько по времени там были? Мне сказали, что если посчитают нужным (например, большой полип), могут оставить на 3 дня там лежать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика7, спасибо за информацию. Просто недавно девочки отписывались, что плохо от наркоза отходили.. Вот и переживаем. Сколько по времени там были? Мне сказали, что если посчитают нужным (например, большой полип), могут оставить на 3 дня там лежать..

Я видела, что где то писали про "плохо отходили" и очень удивилась. Я к ним намеренно иду, из за того, что знаю, что наркоз хороший. Из 4 раз ни разу у меня ни голова ни болела, ни тошнило, вообще ничего не было, просто как будто поспала и проснулась. После гистеры, я не знаю, потому что мне то еще и лапару делали, а это посерьезней. Но я ушла на второй день, хотя положено лежать 4 дня. Сама Г@рмат не отпустила бы, но выпали праздники и дежурный отпустил всех, кто хорошо себя чувствовал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  никогда такого не было, конечно цикл сбивался..у меня после лапары пришли месики на пять дней раньше и болезненные. Может твой полип дает знать о себе?

 

Про прот пока не скажу, когда ВВ скажет, а тотакже может из-за эндометриоза предложит Визанну..но я откажусь. Пойду тогда в Дар в свежий, потом скажу что пропила..

 

Про наркоз. В даре я тоже супер отошла, а вот соседку тошнило до вечера одной желчью...жуть прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Про наркоз. В даре я тоже супер отошла, а вот соседку тошнило до вечера одной желчью...жуть прям.

Девченки, а не знаете как в краевой наркоз? Я во вторник на пункцию иду...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика7, я нормально отошла. Чуть-чуть плаксивость была, но для меня это норма после наркоза :) лишняя жидкость так выходит.

 

aljoust, блин, не знаю, может и полип. Но по мне это прям гормональное, чувствую себя как в конце цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, я тогда может не поняла какие чеки, за лекарства никто не спрашивал, а за ИИ я не платила, бесплатно тогда делали. Да блин мажут они, крови нет, наверное это эндометриоз о себе дает знать, или киста, у меня больше нет вариантов. Или сбила цикл гормонами, ОКи месяц пила, потом месяц пропустила и еще месяц пила((((

 

aljoust, я на налоговый вычет подала 31.01, тоже пока тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика7, я тоже нормально. правда девочки говорили, что все рвалась зачем-то на С. Поляну и пыталась встать с каталки....совсем не помню, открыла глаза уже на кровати, не тошнило, голова не кружилась.

 

МамаMilady_81, может ты какие препараты пить начала? Помогайки? Я сейчас пью только Фемибион 1, Омегу3, Вессел и Вигантол. Вроде нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки, может кому нужен Клексан 0,4 5 уколов осталось. Годность до ноября.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, можно я не по теме спрошу))) у нас тут есть садоводы? Хочу дачу купить, выбираю садоводства, можете что-нибудь посоветовать? правда переживаю на счет вообще этой затеи, и на эко собралась и дачу хочу, как я это все совмещу, ведь надеюсь что эко удачное будет

Идея сама по себе хороша... :) Я вот просто не представляю себя - как бы я ездила туда-сюда... Всегда жила в частном доме (детство и сейчас), снимала квартиру (выезды к друзьям на пикник). В квартире, как в скворечнике - так папа называл жилье в многоэтажке :) Либо на лето переезжать на дачу на лето как вариант... Я вот думаю что бы посадить в этом году, чтобы самой меньше заниматься :D -однако картошкой все засадим и пусть мужчины ей занимаются ;) себе оставлю морковку и цветы, правда еще есть плантация виктории... Газоном и картошкой будут заниматься мужчины, раз в неделю косить траву это прям иногда надоедает даже. Уже рассматривают мини трактор :) в связи с тем, что за оградой еще не сразу дорога, а травы соток 8...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки, может кому нужен Клексан 0,4 5 уколов осталось. Годность до ноября.

, доброе утро! Мне нужен клексан, могу купить. Где вы находитесь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

strekoza20012,  В личку отвечу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, не, ничего пока не пью, кроме фемибиона и витамина Д.

Да похоже О уже случилась.. Теперь бы знать когда это случилось точно.. Чтобы гистеру рассчитывать.

 

 

Наша беременная табличка, все желающие записываемся:кто вступил, кто планирует :)

НАШ ЛОКОМОТИВЧИК 2018ГОДА

annapashkova1982aa ПОБЕДНЫЙ КРИО ПРОТ №1 январь 2018, ХГЧ 14.02.18 на 14ДПП 3473 !!!

 

· МамаMilady_81 Крио прот на ЗГТ №1 09.03.18г, 19.03.18 сняли с протокола из-за полипа, май 18г гистера!

  • Olka-ya свежий прот (у ЕВ ) 09.04.18г пункция перенос ХГЧ

  • MamaMilli свежий прот (узи по контролю жт ) 17.04.18г пункция перенос ХГЧ
  • Tanya_82 свежий прот №1 (по плану) май 18г пункция перенос ХГЧ

Девочки, всем :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Мы зажали кулачки за

TAta22. Ждем узи после положительного хгч.

 

За всех кто уже в протоколах :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

 

 

Девочки, наша табличка чуть увеличилась :)

 

Еще бы Лизулю внести в эту табличку с ее разрешения и вписать дату ПДР :sling: :sling:

Изменено пользователем МамаMilady_81
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...