Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Девочки, привет. Подскажите, обязательно звонить в кабинет РЕ в первый день М. Просто не совсем понимаю, что сказать в таком случае надо. Здрасьте, у меня М начались, завтра приду вступать или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! не могу больше держать в себе... больше не к кому обратиться, кроме как к Вам. Сразу прошу прощения за подробности :( Сегодня 7 дпп... с утра 5 дпп начались непонятные выделения, сначала вместе с утрожестаном вышли небольшие кровяные прожилки. Больше на 5 дпп ничего не было. Вчера на 6 дпп начались розовые выделения более обильные, с утра снова с прожилками, потом просто как розовая водичка, во второй половине дня уже темно розовые, но больше похожи на мажущие. Вчера выпила сразу транексам и на ночь еще 1 таблетку. С утра сегодня (7дпп) почти вся ежедневка опять заполнена розовыми выделениями. Выпила еще одну таблетку транексама. Лежу, периодически болит поясница и тянет живот, пью но-шпу и вставляю папаверин. А сейчас вышли небольшие кровяные сгустки, совсем чуть -чуть, а страшно так будто мировая война началась! У меня криопротокол, делала у ВВ, он не советует ничего вообще принимать, даже транексам... Перенос был на 20дц 2 бластоцисты. Как раз сейчас предполагаемая дата месячных. В поддержке утрожестан 200 3 раза в день, 1 мг дивигеля 1 раз в день, фолиевая кислота 1 раз в день и укол ХГЧ 1000 через день, начиная со дня переноса. Еще осталось 2 укола. на анализ ХГЧ только в субботу... Я все правильно делаю? есть ли смысл? или это месячные прорываются все таки??? это уже пятый перенос.. я скоро сойду с ума! стараюсь верить в свои малышей, но с каждым походом в туалет это дается все сложнее. Простите за много букв :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Подскажите, обязательно звонить в кабинет РЕ в первый день М. Просто не совсем понимаю, что сказать в таком случае надо. Здрасьте, у меня М начались, завтра приду вступать или как?

"Здравствуйте, меня зовут ФИО. Мне завтра вступать в протокол." - они карту твою отложат для приема.

Все. Удачи!

 

A_Ponka, Держись, дорогая. :flower: Все правильно делаешь... немного бы головушку переключить внимание на что-нибудь другое. Знаю, что это кажется НЕВОЗМОЖНЫМ. и не нужно извиняться, тема для этого и существует - для "много букв" ;) может и тебе полегчает, если побольше напишешь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A_Ponka, знаешь, мы конечно не врачи...может это имплантация была и теперь кровит немного, була у нас тут Аничка тоже кричала месячные пришли, а потом раз и...уже первый скрининг был.

 

А по препаратам, думаю, все верно делаешь...я бы еще укол прогестерона добавила 2,5% или утрожестан до 4 капсул, ну и лежать. Кто-то из девочек писал, сто добавляли еще и хгч плюсом...разогнать беременность типа.

 

Но повторяю, мы не врачи...может еще раз позвонить ВВ....и сходи сдай ХГЧ завтра...Держись и меньше нервов.

 

Так рано месики через поддержку не должны прорываться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A_Ponka, знаешь, мы конечно не врачи...может это имплантация была и теперь кровит немного, була у нас тут Аничка тоже кричала месячные пришли, а потом раз и...уже первый скрининг был.

 

А по препаратам, думаю, все верно делаешь...я бы еще укол прогестерона добавила 2,5% или утрожестан до 4 капсул, ну и лежать. Кто-то из девочек писал, сто добавляли еще и хгч плюсом...разогнать беременность типа.

 

Но повторяю, мы не врачи...может еще раз позвонить ВВ....и сходи сдай ХГЧ завтра...Держись и меньше нервов.

 

Конечно, я понимаю, что все здесь не врачи. В том то и дело, что без рекомендации врачей я-трусиха и боюсь что-либо сама себе назначать и делать. Просто в те разы я была в протоколе у НМ, она говорила если так будет то пить транексам. Но у меня такого не случалось никогда. Поэтому и страшно) Но тут уж поступаю на свой страх и риск! А сдавать ХГЧ не рано, если я вчера укол ХГЧ ставила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждунедождусь, в кого такая стеснительная? "Здрасьте, сегодня 1 д.ц. завтра подойду вступать в протокол" :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Здравствуйте, меня зовут ФИО. Мне завтра вступать в протокол." - они карту твою отложат для приема.

Все. Удачи!

 

A_Ponka, Держись, дорогая. :flower: Все правильно делаешь... немного бы головушку переключить внимание на что-нибудь другое. Знаю, что это кажется НЕВОЗМОЖНЫМ. и не нужно извиняться, тема для этого и существует - для "много букв" ;) может и тебе полегчает, если побольше напишешь...

 

Так вот! переключаю ее, переключаю, а она ни в какую переключатель включать не хочет)))

 

Спасибо! Девочки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A_Ponka, держись дорогая. И не извиняйся, Все будем на твоем месте и будем писать и паниковать. Делаешь все верно, я бы сдала хгч наверное.. Ну или тесты, понятно, что там будет хвост, но можно было бы сравнивать.

Напишу еще раз: я сдавала на 8дпп хгч при переносе 2х 3дневок, на 6дпп ьыл укол хгч 1500. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ 29 - это не беременный хгч. Ну просто, чтобы было с чем сравнивать, если надумаешь сдавать.

И да, Аня также писала как и ты в феврале, что все М начались. И тесты нам выкладываал каждый день и они ярчали..

Зажали кулаки вот прям все все девочки зажали..

:kulachki: :kulachki: :kulachki:

И еще, но это мое мнение и я не доктор: когда идут выделения утрик хуже усваивается, я бы добавила дюф, при чем там как-то много сразу надо выпить при выделениях и потом по сколько то пить.. Поищу в одном из форумов была скорая помощь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A_Ponka, конечно след будет, но не более 15-20 единиц. Остальное твое, хоть знать будешь...или тест сделай. И добавь себе утрика, а лучше укол он быстро усваивается....может не хатает прогестерона, бывает проявляется тянущими болями..Только если укол добавишь бросать его нельзя сразу...колоть пока врач не скажет хватит.

 

Оля права. или дюфастон я пила по 1х3 р.д.

Изменено пользователем aljoust
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A_Ponka, держись дорогая. И не извиняйся, Все будем на твоем месте и будем писать и паниковать. Делаешь все верно, я бы сдала хгч наверное.. Ну или тесты, понятно, что там будет хвост, но можно было бы сравнивать.

Напишу еще раз: я сдавала на 8дпп хгч при переносе 2х 3дневок, на 6дпп ьыл укол хгч 1500. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ 29 - это не беременный хгч. Ну просто, чтобы было с чем сравнивать, если надумаешь сдавать.

И да, Аня также писала как и ты в феврале, что все М начались. И тесты нам выкладываал каждый день и они ярчали..

Зажали кулаки вот прям все все девочки зажали..

:kulachki: :kulachki: :kulachki:

И еще, но это мое мнение и я не доктор: когда идут выделения утрик хуже усваивается, я бы добавила дюф, при чем там как-то много сразу надо выпить при выделениях и потом по сколько то пить.. Поищу в одном из форумов была скорая помощь.

 

 

Спасибо за поддержку! про дюф тоже слышала, что надо сразу 4 таблетки выпить одноразово, но только вроде потом только то, что в поддержке. Это мне так врачи раз говорили, когда на скорой увозили. Был у меня один криопротокол удачный, но правда потом что-то не сраслось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SOS - если что-то после переноса пошло не так:

1. Позвонить своему врачу!

2. Если тянет живот, свечи с папаверином и таблетка но-шпа.

3. Если мажет коричневым или бледно-розовым, то добавить 1 укол 2,5% прогестерона в день.

4. Если розовым – 1 таблетка транексама 3 раза в день, но не более трех дней.

5. Если алая кровь – в первый день 3 укола дицинона (каждые 4 часа по уколу). Далее, если кровь сохраняется, 1 укол в день + 2 таблетки транексама в день, но не более трех дней. + добавить 1 укол прогестерона в день.

вот только это нашла..

 

нет, дюф если добавишь, то потом оставить надо по 1т3р в день.. И повторюсь, если есть выделения утрик хуже усваивается..

 

тесты есть дома? Может замочить, нам выложить.. Для 7дпп 5дневок уже что-то должно быть свое..

Укол вчера во сколько был? в 18ч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A_Ponka, конечно след будет, но не более 15-20 единиц. Остальное твое, хоть знать будешь...или тест сделай. И добавь себе утрика, а лучше укол он быстро усваивается....может не хатает прогестерона, бывает проявляется тянущими болями..Только если укол добавишь бросать его нельзя сразу...колоть пока врач не скажет хватит.

 

Оля права. или дюфастон я пила по 1х3 р.д.

 

если завтра с утра сделаю тест, там будет след от укола, а мне завтра опять укол ХГЧ ставить... эх... так никакую динамику и не отследить. Мне укол еще 2 раза осталось (во вт и чт).

 

SOS - если что-то после переноса пошло не так:

1. Позвонить своему врачу!

2. Если тянет живот, свечи с папаверином и таблетка но-шпа.

3. Если мажет коричневым или бледно-розовым, то добавить 1 укол 2,5% прогестерона в день.

4. Если розовым – 1 таблетка транексама 3 раза в день, но не более трех дней.

5. Если алая кровь – в первый день 3 укола дицинона (каждые 4 часа по уколу). Далее, если кровь сохраняется, 1 укол в день + 2 таблетки транексама в день, но не более трех дней. + добавить 1 укол прогестерона в день.

вот только это нашла..

 

нет, дюф если добавишь, то потом оставить надо по 1т3р в день.. И повторюсь, если есть выделения утрик хуже усваивается..

 

тесты есть дома? Может замочить, нам выложить.. Для 7дпп 5дневок уже что-то должно быть свое..

Укол вчера во сколько был? в 18ч?

 

 

да, укол вчера. в 18 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A_Ponka, вот смотри табличку по ХГЧ.. к этому значению прибавляем примерно 20 - это хвост от укола..

025d1ed8f737.jpg

 

вот если я правильно понимаю эту табличку, твоим малышам сегодня 12 дней: 7дпп 5дневочек.. Среднее значение хгч 45, минимальное 17.. Значит если имплантация была, то значения должны быть в районе 40 примерно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A_Ponka, тогда забудь про ХГЧ, что-то мне подсказывает, что это то....беременное :sling:

 

Добавь прогестерона в любом виде, транексам, если есть кроворазжижающие отмени и лежи. И помоги Бог твоим маленьким удержаться за мамку!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И если у тебя уже значение хгч среднее в районе 45 твой, плюс 20 от хгч, то через два дня твое значение удвоится и будет 90, а от укола так и будет 20, если ты завтра снова уколешься.. Но надо помнить, что хгч удваивается каждые 2 дня, а не каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A_Ponka, вот смотри табличку по ХГЧ.. к этому значению прибавляем примерно 20 - это хвост от укола..

025d1ed8f737.jpg

 

вот если я правильно понимаю эту табличку, твоим малышам сегодня 12 дней: 7дпп 5дневочек.. Среднее значение хгч 45, минимальное 17.. Значит если имплантация была, то значения должны быть в районе 40 примерно..

 

я тоже так понимаю,сегодня уже хгч не сдать... если только завтра утром. Или до среды подождать? пойду больничный продлевать, заодно и переговорить с врачом и если что сдать ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A_Ponka, я бы тест замочила сегодня.. Обычно, беременные полоски видно..

У нас Аня когда тесты начала делать каждые день, там все сразу стало понятно и без хгч.. Интересно если, полистай февраль..

 

И правильно пишет aljoust, если есть кроворазжижающие (клексан и тп) отмени.

Изменено пользователем МамаMilady_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A_Ponka, тогда забудь про ХГЧ, что-то мне подсказывает, что это то....беременное :sling:

 

Добавь прогестерона в любом виде, транексам, если есть кроворазжижающие отмени и лежи. И помоги Бог твоим маленьким удержаться за мамку!

 

уж очень хочется, чтобы было беременное :m0591:

 

ну вот... хоть немного паника отступила! все-таки хорошо, что ВЫ все есть!! :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A_Ponka, а чего-то не ходила к ним больничный продлевать, они сами там потом напечатали даты две и все. Мне старшая сразу сказала не приходить. А ВВ сторонник естественного отбора...надо дать малышастикам шанс :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A_Ponka, я бы тест замочила сегодня.. Обычно, беременные полоски видно..

У нас Аня когда тесты начала делать каждые день, там все сразу стало понятно и без хгч.. Интересно если, полистай февраль..

 

И правильно пишет aljoust, если есть кроворазжижающие (клексан и тп) отмени.

 

кроворазжижающего ничего нет и тестов нет! решила в этот раз не брать их, дабы себя не искушать, а оказывается без них то еще хуже :girl_haha: мужа если только попросить, так он против всех этих преждевременных результатов( самой идти страшно, аптека далековато от дома... я ж теперь дышать боюсь

 

A_Ponka, а чего-то не ходила к ним больничный продлевать, они сами там потом напечатали даты две и все. Мне старшая сразу сказала не приходить. А ВВ сторонник естественного отбора...надо дать малышастикам шанс :(

 

мне просто сразу больничный лист отдали, сказали могу и по месту жительства продлить ну или к ним приехать... я же не из Барнаула самого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже думается, что это имплантация.. Главное, чтобы не усиливались выделения..

У тебя крио, да?

 

кроворазжижающего ничего нет и тестов нет! решила в этот раз не брать их, дабы себя не искушать, а оказывается без них то еще хуже :girl_haha: мужа если только попросить, так он против всех этих преждевременных результатов( самой идти страшно, аптека далековато от дома... я ж теперь дышать боюсь

 

 

 

мне просто сразу больничный лист отдали, сказали могу и по месту жительства продлить ну или к ним приехать... я же не из Барнаула самого

тогда лежи и не ходи никуда.. Если по самочувствию завтра будет лучше, можно сдавать хгч.. Хотя ты говоришь на 9дпп контрольный назначен? Или нет?

 

Вместе с ХГЧ можно посмотреть прог: утрик отображается в крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A_Ponka, я бы тест замочила сегодня.. Обычно, беременные полоски видно..

У нас Аня когда тесты начала делать каждые день, там все сразу стало понятно и без хгч.. Интересно если, полистай февраль..

 

И правильно пишет aljoust, если есть кроворазжижающие (клексан и тп) отмени.

 

на счет тестов то, тоже у меня сомнение. у меня в удачном криопротоколе только на 9 дпп была еле заметная полоска, и в день ХГЧ чуть по четче стало видно, а результат уже был больше 1000! хотя конечно попытка не пытка, попробовать с утра можно думаю...

 

Мне тоже думается, что это имплантация.. Главное, чтобы не усиливались выделения..

У тебя крио, да?

 

 

тогда лежи и не ходи никуда.. Если по самочувствию завтра будет лучше, можно сдавать хгч.. Хотя ты говоришь на 9дпп контрольный назначен? Или нет?

 

Вместе с ХГЧ можно посмотреть прог: утрик отображается в крови.

 

да, у меня крио. Контроль ХГЧ на 12 дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, aljoust спасибо. Просто так страшно все в первый раз.

 

A_Ponka, держись. Пусть все будет :t8313: . Кулачки не разжимаем :kulachki: .

 

МамаMilady_81, я обязательно запишусь в забеременительную табличку, как вступлю. Пока жду М...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A_Ponka, тогда можно сдавать на 8дпп потом на 10дпп и на 12дпп. Это если будут какие-то сомнения, после 8дпп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A_Ponkaдюфастон единократно 4×10 мг, далее 10мг×3 раза в день, транексам 250 мг×3 (3-5дней) это назначения врача. Удачи тебе большой, пусть это будет оно самое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...