Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

A_Ponka, дюфастон единократно 4×10 мг, далее 10мг×3 раза в день, транексам 250 мг×3 (3-5дней) это назначения врача. Удачи тебе большой, пусть это будет оно самое!

 

 

Спасибо огромное!!! :flower:

 

A_Ponka, дюфастон единократно 4×10 мг, далее 10мг×3 раза в день, транексам 250 мг×3 (3-5дней) это назначения врача. Удачи тебе большой, пусть это будет оно самое!

 

а дюф отменять потом как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A_Ponka,  а зачем его отменять, если все получилось?)) Я по три таблетки пила недель до 16.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, а можешь посмотреть телефон бухгалтерии ДЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, привет, подскажите как заморозить плазму свою на случай гиперстимуляции, на станции переливания ее ставать?, в какое время и много берут за раз можно это сделать и сколько это стоит? Извини что столько вопросов@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите еще раз по вычету за лечение: ИИ и заморозка эмбрионов относится к дорогостоящему лечению? Или если у меня сумма не превышает 120тыс, то я могу все в один пункт указать?.

Через ЛК налогоплательщика решила попробовать оформить. Заказала справки с работы. Потом надо все документы отсканировать.. Ну короче, попробую..:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, 244789 каб 423 обед с 12-12.30

 

Evgeniya_78, тебя кто туда...мой любимый ВВ? Мне вот она второй раз не пригодилась а 3200 р. отдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, спасибочки :reverans:

А про плазму, она сколько то годна что ли? Ее нельзя на будущее заморозить разок. И как пригодится, тогда и использовать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звони зав. отделением 772076, скажи что ты аутодонор, т.е. для себя морозить. Потом подходишь к ней чтобы провела, там народу тьма. В первый день сдала анализы смотрят гемоглобин, давление...на следующий день сдавать приехала. В регистратуру - оформляем анкету-терапевт-кровь пред сдачей и в отделение на 2 этаж морозить. Там еще раз перепишут, фишки понадают и на койку

 

Доза 400 мл. за раз, минимум две дозы я морозила. 1600 р. доза, оплата после сдачи в кассе

 

aljoust, спасибочки :reverans:

А про плазму, она сколько то годна что ли? Ее нельзя на будущее заморозить разок. И как пригодится, тогда и использовать?

три года хранят ее, оплачивать потом хранение...по цене не знаю

 

Первую я в 2012 году морозила все сроки прошли, а эти дозы может и сгодятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, блин, а вот чего так дорого, 1600? Т.е. для себя сдаешь 1600, а для другого человека безвозмездно, на обед дают какую-то сумму.. Не , я не против сдавать для других бесплатно, сама была донором крови некоторое время.. Но почем для себя так дорого?

 

Особенно, если по показаниям..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, до 120 можно любое лечение...больше только протоколы ЭКо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, до 120 можно любое лечение...больше только протоколы ЭКо

спасибо, значит все в одну сумму сделаю..

Там же эти справки, что я возьму в клиниках - они бессрочные? А то я пока насобираю все, не быстро это чувствую будет..

 

вот еще не понятно, в этой поликлинике на малахова. куда мы к гематологу ходим, там они вообще про такие справки знаю что-нибудь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, да он самый ВВ

 

aljoust, спасибо,ВВ мне сказал 3-4 дозы нужно, если 400 мл берут за раз ч/з какое время еще взять можно крови?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya_78, раз в неделю, чаще сложнее в обморок грохнешься.. :( да и не разрешат чаще. Еще в месячные нельзя, завернут...

 

куда тебе столько в 40 лет то...морозь две и хватит...или у тебя много премного клеточек всегда?

 

Гипера раньше была?

 

Ты ему про Хонину говорила, что ответил?

 

МамаMilady_81, бессрочные. Собирай неторопясь ;)

 

Думаю везде знают, мне девочка в кассе на Малахова сказала, что она их оформляет...если я ничего не перепутала

 

aljoust, блин, а вот чего так дорого, 1600? Т.е. для себя сдаешь 1600, а для другого человека безвозмездно, на обед дают какую-то сумму.. Не , я не против сдавать для других бесплатно, сама была донором крови некоторое время.. Но почем для себя так дорого?

 

Особенно, если по показаниям..

сама в шоке, гиперы не было и не пригодились...но вроде хранение недорогое, на месяц 1580 р., на три 1621 р. получается 20 рублей месяц хранения. Короче не знаю, там девочка молоденькая в кассе ничего внятного мне не ответила по цене хранения плазмы. Изменено пользователем aljoust
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, муж в миде сдавал hba и март-тест. Тоже нет ни чеков, ни договора.. Сказал, не заморачиваться.. А я думаю, ну вот копейка рубль бережет жешь :)

Изменено пользователем МамаMilady_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите еще раз по вычету за лечение: ИИ и заморозка эмбрионов относится к дорогостоящему лечению?

Тебе когда справку дадут об оплате лечения в организации где ты лечилась в ней и будет указан код 1 если обычное лечение код 2, если дорогостоящее. В случае если дорогостоящее лечение нужно будет приложить спец. справку от врача что ты в нем действительно нуждалась. А так я думаю что это лечение не дорогостоящее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, можете внести . Свежий протокол длинный с 19.10.17. Пункция 13 ноября 3як. Перенос 16 ноября 2х эмбрионов 8а и 8b. Хгч 30 ноября 256. Узи 14 декабря в матке 2 плодных яйца . Сб ++. На счет ПДР даже не скажу... с 1го по 31е июля.

Изменено пользователем Лизуля
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизуля, внесу обязательно, спасибо! Вы нас девочки, вдохновляете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, Гиперстимуляция была, я тоже думаю что 2-х хватит, про совместимость по hla я была удивлена его словам когда он мне сказал что верит лаборатории СИРГа и поскольку ее там не выявили то консультация иммунолога не нужна и его слова что он писал какую то научную работу и сделал вывод что совместимость не влияет на наступление беременности и сказал что я же делала литы и что толку нужен хороший эмбрион@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизуля, а тебя уже положили в больничку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya_78, вот и мне тоже...но когда столько пролетов руки чешутся сделать и литы и иг....Про ИГ мне сказал, у тебя что иммунитет плохой? Зачем они тебе? Не выдумывай..

 

Посмотришь на СКЛ и иммунку и все станет ясно. Конечно эндометрий + эмбрион хороший =беременность или хотя бы имплантация, а тут же ничегошеньки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила я ЕВ сегодня, говорит что ничего делать с М не надо, тем более что уже мазать начало, сами закончатся, немного успокоила меня. Записалась на завтра к маммологу в диагностический и только дома поняла что УЗИ то наверное не входит в прием , был кто-нибудь у маммолога в ДЦ? Еще оплатила гемоцестеин, 800 руб анализ+55 руб забор крови. Записалась к эндокринологу, все мои гормоны, которые сдавала в ДАРе делались у них и результаты есть в базе, можно даже распечатать, но надо идти в четыреста какой-то кабинет, а он до 16.00 работает. Может кому пригодится информация))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82УЗИ отдельно оплачивается.В прошлом году так было.Я была у мамолого в ДЦ с результатами исследований уже. На основании их она писала,что Эко не противопоказано.

 

А результаты анализов в ДЦ мне всегда распечатывали на ресепшене,где их выдают,и даже те,которые к ним привозили с больницы.На приемы и УЗИ можно записаться через личный кабинет и оплатить там же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82,  я была у Терехов@. Несколько раз, последний в краевой у Варнаков@ой.

 

К нему уже св обследованиями надо, а то просто отдашь денежку..а тебе разве не маммографию нужно? С 35 лет узи не прокатит..

 

Я Дюймовочка,  а меня тоже отсылали куда-то за дубликатом узи (потеряла) ресепш не помогли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, дешевле маммолог плюс узи на малахова или на советской. Там маммологические центры. В том году делала узи мж в дц, но патологии не было, обошлась без консультации маммолога. А в этот раз в здоровье в копеечку вылилось. 600 плюс 600 или даже 800

 

Взяла все направления на анализы для гистеы в своей жк. Какая никакая, а экономия :)

 

Правда 2ч в очереди... И талоны на два дня..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Дюймовочка, спасибо! буду пробовать сейчас. А завтра на приеме она мне сразу УЗИ может сделать?

 

МамаMilady_81, я в прошлый раз была на советской, она мне что-то много всего наговорила, до этого все ок было, хочу просто в другое место сходить для сравнения

 

aljoust, когда пришла к ЕВ в дар ее вполне устроило заключение маммолога просто, а так как 6 мес прошло с выдачи справки, я сама решила обновить справки от маммолога и терапевта, ЕВ в принципе мне не говорила что надо, я сама решила на всякий случай. Посмотрим что она скажет))

 

как думаете, если я завтра позвоню им, они меня перепишут на другой день к маммологу, после узи чтобы идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...