Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Tanya_82, ты про дц? Я слышала только лично надо на прием записываться. По телефону только для иногородних.

 

Девочки, а у кого после эко кисты повылазили груди? Чем то лечитесь? Мне маммолог в здоровье сказала, такое количество кист после прота нормально. Дала заключение для крио. Типа это гормональные кисты. Они теперь никуда не денутся. Сама начала пить корень лопуха настойку. Раньше она мне хорошо помогала от кист в груди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, записывают я знаю что только в регистратуре, думаю может перепишут... в общем завтра узнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  у меня они приходят и уходят, две даже пришлось пунктировать Все высокие дозы гормонов виной. Я мазала Алфитом, примочки с димексидом, экузан пила и красную щетку вроде...

 

Еще какой-то сбор для груди тоже Алфит...таблеточки запаривала и пилане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82,  Про УЗИ на приеме не знаю. Не помню,чтобы в кабинете,где врач принимала,стоял аппарат УЗИ. Про перезапись по телефону сомневаюсь,может попробовать посмотреть твой талон в ЛК и если что,отменить. Но я не знаю, можно так или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, вот не ради рекламы, а потгму что мне помогло, когда-то вычитала, что помогает, консультировалась с маммологом, она одобрила:токсидонт май, корень лопуха. Томскиое средство. Бад. Я пила пару м5сяцев. Прям мне очень помогло. Кисты прошли, в правой оставалась одна маленькая и та в прошлом году ушла. А сейчас снова россыпь. Попробую попить до крио. Не дешевое . В районе 900р бутылочка. Хватает недели на 2.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расстроилась жутко! Завтра пункция, но перенос под вопросом из за подозрения на полип. Я так понимаю, что потом будет криопротокол? Это хорошо или плохо? Где то пишут, что это даже лучше, якобы шанс прикрепления выше, где то, что есть риск, что эмбрионы не разморозятся. В общем нет у меня полного понимания ситуации. Подскажите кто что знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика7, Если полип есть,его нужно убирать,он мешает имплантации. Удачи на пункции. Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, тут только опытным путем, все отменяешь. Зуд проходит, по одному препарату добавляешь.

 

Fantagero, показания? Что ж такое то? Это может правила новые? Я в том году сама просилась перед первым эко, НМ очень строго отказала. Хотя у меня и анамнез такой, что полипы были.. Нет показаний. А тут всех подряд на гистеру, на лапару...

 

Fantagero, в дар записывать будут?

По УЗИ эндометрий тонкий,типа надо посмотреть в чем причина,почему не растёт,на апрель всё расписано,КД начнутся и позвонить ЕВ,чтобы сориентироваться когда майские будут и записать,если тут опять не получится,то в дд пойду делать,950р у них обойдется.

Девчат,доброго всем утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика7, , да полип надо убирать. Удачи на пункции, пусть вс клеточки будут зрелыми и все поженятся. В крио действительно шансы повыше, считается...

 

Fantagero, Я тоже отчаялась уже попасть в дар на гистеру. ТОже рассматриваю ДД.

 

Всем хорошего дня!

 

Наша беременная табличка, все желающие записываемся:кто вступил, кто планирует :)

НАШ ЛОКОМОТИВЧИК 2018ГОДА:

  1. Лизуля Победный свежий длинный протокол 19.10.17, пункция 13.11.17, хгч 30.11.17 (2 3х -дневочки) 256!!!. Королевскую двойню ждем всем форумом!!!
  2. annapashkova1982aa ПОБЕДНЫЙ КРИО ПРОТ №1 январь 2018, ХГЧ 14.02.18 на 14ДПП 3473 !!!

 

Девочки, берем пример с девочек выше!!! И только так заканчиваем свои протоколы!

  • МамаMilady_81 Крио прот на ЗГТ №1 09.03.18г, 19.03.18 сняли с протокола из-за полипа, май 18г гистера!
  • Olka-ya свежий прот (у ЕВ ) 09.04.18г пункция перенос ХГЧ

  • MamaMilli свежий прот (узи по контролю жт ) 17.04.18г пункция перенос ХГЧ
  • Tanya_82 свежий прот №1 (по плану) май 18г пункция перенос ХГЧ

Девочки, всем :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Мы зажали кулачки за

TAta22. Ждем узи после положительного хгч.

 

За всех кто уже в протоколах :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

 

 

Девочки, наша табличка чуть увеличилась :)

Изменено пользователем МамаMilady_81
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, я КД на днях жду,в этот цикл даже и в дд не успеваю,если на конец мая мест в даре не будет,то пойду в дд,там и Груши@а и Гарм@т на месте,у первой я на лапаре была,моя ги о ней высокого мнения,к ней наверное и пойду...кстати,ЕВ и мне про кавитации намекала,может у них план какой есть по данным процедурам?или тупо время тянут,чтобы постепенно в проты брать...с одной стороны,это конечно всё нужно,лучше цикл потратить на проверки и лечение,чем потом локти кусать,но как жеж это всё долго(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика7, жаль конечно, что полип, но все клеточки уйдут в крио, а там по статистике шансы выше, т.к. организм не измотан гормонами в лошадиных дозах. Переживать совсем не за чем! Правда цикл теперь пропустишь, а то и 3-4 цикла если на оках сидеть заставят, но время не жалей. Главное результат у нас же :aistbp:

 

А снежинки у тебя обязательно разморозятся, а плохие не замораживают. А уж если нет, то он и в свежем был бы нежизнеспособен.

 

МамаMilady_81, попробую, спасибо. А они в любой аптеке есть?

 

Fantagero, правильно, что в ДД идти решила. В Даре что-то совсем туго с записью, пронадеешься и опять цикл уйдет. Если давно гистеру не делала, конечно глянуть нужно...но показания "тонкий эндометрий" для гистеры, что-то не припомню.. :think1:

Изменено пользователем aljoust
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе когда справку дадут об оплате лечения в организации где ты лечилась в ней и будет указан код 1 если обычное лечение код 2, если дорогостоящее. В случае если дорогостоящее лечение нужно будет приложить спец. справку от врача что ты в нем действительно нуждалась. А так я думаю что это лечение не дорогостоящее.

 

Я за 2016 г возвращала НДФЛ. Я по медицинской части оттянулось в том году на всю: лапара в железке платно, имплантат по стоматологии, и лазерная операция на глазах. Перевалила за лимит в 120 т. Посмотрела по списку дорогостоящих лечений, операция на глазах подходила под дорогостоящие. Я ее и внесла в декларацию в тот раздел. Про коды я не знала тогда, и тем более про дополнительные справки. Мне возместили НДФЛ на всю сумму. Может в этом году что-то поменялось и нужна дополнительная справка. В том году все нормально без нее прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust

Спасибо! Но все зазря! Пункцию уже сделали, все фолликулы совулировали, остался один и то не очень зрелый. Лежу реву!!! Теперь опять полгода ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, я его в Губернском лекаре беру. Он там дешевле всего был. На вкус конечно не очень вкусно, разводить в 1ст воды.. Но я привыкла уже.

 

Девочки, что то Tata22 не отписывается, неужели все не очень хорошо? Переживаю за нее..

 

aljoust,

Спасибо! Но все зазря! Пункцию уже сделали, все фолликулы совулировали, остался один и то не очень зрелый. Лежу реву!!! Теперь опять полгода ждать...

как так все совулировали? Это что такое!!!! Триггер когда был? У тебя росло больше 10 фоликов вроде как...... Пипец, мягко говоря.. Это точная информация?

Очень сочувствую, это просто обидно.. Я была бы очень зла на врачей.. Столько гормонов принимаешь...

Не плач! Пусть после гистеры берут тебя через 3 месяца в новый протокол...

Изменено пользователем МамаMilady_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика7, ох, господи как так то...почему? Ты уколы ставила вовремя? Овитрель не забыла? Такого быть не должно, препараты сдерживают овульку....вот дураки блин врачи. Не плачь...иногда и одного достаточно для беременности.

 

Полип удалишь восстановишься и заберешь свою клеточк, пусть он только хорошо оплодотворится....

 

МамаMilady_81, а у нее уже должно быть узи? Правда на форуме Переноса прочитала, там у всех ЗБ...кошмар, отчего так...у лдной аж 3 ПЯ и пустые

 

A_Ponka, привет...как дела? Прекратились выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, она сдавала хгч на 14дпп. Я думаю след этап это узи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, да последний раз 10 апреля написала, Узи поди числа 20...Напишет :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

как так все совулировали? Это что такое!!!! Триггер когда был? У тебя росло больше 10 фоликов вроде как...... Пипец, мягко говоря.. Это точная информация?

Очень сочувствую, это просто обидно.. Я была бы очень зла на врачей.. Столько гормонов принимаешь...

Не плач! Пусть после гистеры берут тебя через 3 месяца в новый протокол...

Да, росло 11. Я не знаю, что такое триггер. Я очень зла, она пришла и сказала, что очень расстроена. А мне то что от ее расстройства? Говорит, что теперь очередь и можно только через полгода теперь. А у меня времени вообще нет, в мае 41 уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика7, Как же так. Как больно и обидно. Держись. А раньше не возьмут в протокол,что врач говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика7, Триггер это овитрель -ручка.. Ты ее должна была за 36 ч до пункции колоть. Напиши вообще по препаратам что колола? Еще должен быть цетротид, он сдерживает фолики тоже. Но овитрель очень важен, медсестра говорит, что его колоть надо до минут точно, как написал врач...

Напомни, врач кто у тебя?

 

Ты в краевой? Вика7?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика7, ох, господи как так то...почему? Ты уколы ставила вовремя? Овитрель не забыла? Такого быть не должно, препараты сдерживают овульку....вот дураки блин врачи. Не плачь...иногда и одного достаточно для беременности.

 

Полип удалишь восстановишься и заберешь свою клеточк, пусть он только хорошо оплодотворится....

 

МамаMilady_81, а у нее уже должно быть узи? Правда на форуме Переноса прочитала, там у всех ЗБ...кошмар, отчего так...у лдной аж 3 ПЯ и пустые

 

A_Ponka, привет...как дела? Прекратились выделения?

 

Привет! до конца не прекратились, но уже меньше гораздо. И живот пока тянуть перестало. Тьфу-тьфу-тьфу. Надеюсь все обойдется! Но все равно пока лежу тюленем :D Хотела тест сделать сегодня, но облом. Муж вчера мне его не купил, сказал нечего раньше времени себя накручивать... А сегодня укол хгч вечером опять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, росло 11. Я не знаю, что такое триггер. Я очень зла, она пришла и сказала, что очень расстроена. А мне то что от ее расстройства? Говорит, что теперь очередь и можно только через полгода теперь. А у меня времени вообще нет, в мае 41 уже.

а вообще ругайся с ними, у тебя протокол не закончен.. Если еще и на крио не останется, то 100% протокол не окончен и нельзя считать, что ты воспользовалась квотой, и пусть своей очередью не пугают..

 

Привет! до конца не прекратились, но уже меньше гораздо. И живот пока тянуть перестало. Тьфу-тьфу-тьфу. Надеюсь все обойдется! Но все равно пока лежу тюленем :D Хотела тест сделать сегодня, но облом. Муж вчера мне его не купил, сказал нечего раньше времени себя накручивать... А сегодня укол хгч вечером опять!

Вылеживай деток! Мы не разжимаем кулачки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тригер- это укол(например,Овитреля),который позволяет как раз предупредить преждевременную овуляцию. А оставшуюся клеточку будут оплодотворять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика7, Триггер это овитрель -ручка.. Ты ее должна была за 36 ч до пункции колоть. Напиши вообще по препаратам что колола? Еще должен быть цетротид, он сдерживает фолики тоже. Но овитрель очень важен, медсестра говорит, что его колоть надо до минут точно, как написал врач...

Напомни, врач кто у тебя?

 

Ты в краевой? Вика7?

Я его и ставила за 36 часов, в 21.15 в воскресенье, пункыия была в 9.15 сегодня. Цетротид тоже ставила в сб и вс дважды, а до этого со 2 дня мц гонал 200, с пятого дня гонал 175 и 75 менопур и с субботы гонал еще добавила до 200. Врач С@болева в краевой.

 

Тригер- это укол(например,Овитреля),который позволяет как раз предупредить преждевременную овуляцию. А оставшуюся клеточку будут оплодотворять?

Сказала, что будут, но она не очень зрелая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика7, просто дурдом какой-то...больше не ходи в краевую, иди в Дар после удаления полипа и начинай следующий свежий протокол. Пока суть-да -дело и квота подойдет твоя в сентябре-октябре. А возраст он конечно не в нашу пользу, но не опускаем руки.

 

У тебя детки есть?

 

Все правильно сделала, что же пошло не так....передержали клеточки? Слишком большие были перед триггером овитрелем...Я тоже всегда боялась овульки, но у ВВ никогда такого не случалось и НМ если все четко делаешь как написано овулька не случится....

 

A_Ponka, это хорошо, лежи... :day_x:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...