Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Вика7, предположу, хотя это только предположение мое, ни чем не обоснованное: лекарства надо хранить в холодильнике... Или не правильно хранили или просроченное. Не смотрела на срок годности?

В любом случае, тебе это не поможет.. Очень жаль, что так вышло.. А бы тоже ушла из краевой.. Да я и ушла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика7, Иногда из одной такой клеточки получается прекрасный малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, росло 11. Я не знаю, что такое триггер. Я очень зла, она пришла и сказала, что очень расстроена. А мне то что от ее расстройства? Говорит, что теперь очередь и можно только через полгода теперь. А у меня времени вообще нет, в мае 41 уже.

 

 

Держитесь! Очень жаль, что все вот так вот.... Я думаю,в этом случае где-то врач не досмотрела. Упущенного конечно не вернуть! Но все равно! Выше нос! А вдруг эта клеточка, которая осталась - это и есть та самая детка! Которая сразу же вцепиться после переноса в свою мамочку!! И родиться в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика7, Ох, как мы все сочувствуем!!!Это, конечно, очень обидно...Слов нет! Держитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика7, предположу, хотя это только предположение мое, ни чем не обоснованное: лекарства надо хранить в холодильнике... Или не правильно хранили или просроченное. Не смотрела на срок годности?

В любом случае, тебе это не поможет.. Очень жаль, что так вышло.. А бы тоже ушла из краевой.. Да я и ушла.

Я все в холодильнике хранила, сроки тоже смотрела, но вот на овитреле как раз и не посмотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика7, в себе уверен, а вот как до этого его хранили...со сроками не должно быть проблем. Думаю вина врача, зачем тебе увеличили дозу стимулирующих перед триггером...они бы и так дозрели..в среднем по 2 мм в день..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, А была не была...Запиши меня тоже. Пусть мои планы будут зафиксированы! В мае гистера, в июне хотелось бы в протокол..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь уже что, можно конечно жаловаться...но смысл. Скажут, что ты неправильно колола. Прости и отпусти ситуацию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, всем большое за поддержку!! Но есть еще надежда до утра, что клеточка оплодотворится. Конечно я теперь по другому к этому делу подойду, первый блин как говорится комом. А отсюда мне теперь надо как то карточку забрать и сразу идти в дар или в след цикле?

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, что-то запереживала, а отдадут ли карточку в краевой, чтобы я в Дар могла пойти на прием и в цикл (раз им сейчас нужны пациенты). Без карточки-то что ли никак? У меня практически все выписки с краевой сохранились на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика7, тебе нужно сначала полип убрать. Либо работаешь с этим доктором, удаляешь полип в Даре, краевой куда запишут, потом заберешь эмбриончик в краевой можно перенос сделать. Или после удаления полипа идешь в Дар и начинаешь опять к свежему готовиться. Если в Даре попросят карту принесешь, я делала копии доков и все. У меня все равно просрочились уже все анализы и карта из краевой не нужна.

 

Охико, да, карты они не отдают теперь...Тате даже копии так и не сделали по запросу...жулики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, гистера была по поводу полипа,с рвд в октябре 16го, в марте 17го чистка после выкидыша,я сейчас всего 2 месяца после ВБ..какой он должен быть? Не совсем понимаю,но всё же схожу,тк выбора всё= нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, В Даре без карты из краевой, вообще, принимают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно принемают. Там свои карты заводят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охико, конечно, она им не к чему, анализы свои назначат, выписку из протокола потом желательно бы взять из карты краевой: чем стимулировались, сколько получено и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, -Cob@ka-, Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust,  да по поводу полипа тоже вопрос, толи он есть, толи это особенность. Другие узисты тоже говорили, что это просто складчитость. Но врач сказала, что все таки перенос сделаем, если клеточка доживет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я как всегда - погундеть(((

Короче, я на дюфе, жду М, а их нет блин. А в протокол уже сил нет как надо идти вступать. Обычно на отмене на 3й-4й день приходят. Сегодня пятый. Естественно, у меня паника. Все симптомы М уже второй день есть, а самих М нет. Вот у меня всегда так. Хоть бы раз спокойно все прошло, так нет. Сегодня уже неделя 10-дневным анализам. А если они просрочатся, тогда вообще не знаю, что буду делать :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика7, возможно, у меня тоже складочку за полип приняли, только зря гистеру делала, но хоть посмотрели. Может и к лучшему, закончи этот протокол....и путь он будет удачным. Для беременности нам 100 клеток и не надо. :girl_in_dreams::sling:

 

Девочки, привет. Я как всегда - погундеть(((

Короче, я на дюфе, жду М, а их нет блин. А в протокол уже сил нет как надо идти вступать. Обычно на отмене на 3й-4й день приходят. Сегодня пятый. Естественно, у меня паника. Все симптомы М уже второй день есть, а самих М нет. Вот у меня всегда так. Хоть бы раз спокойно все прошло, так нет. Сегодня уже неделя 10-дневным анализам. А если они просрочатся, тогда вообще не знаю, что буду делать :girl_cray:

не плачь, завтра начнуться....пресс покачай ;) На день два просрочка не страшна 10-дневкам, не переживай...куда они денутся твои месики...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика7, вот не надо было вообще уже ставить гормоны, когда овитрель назначали. Они еще действуют какое-то время.. Мне отменили гонал и менопур перед триггером, в субботу были гонал и менопур с цетротидом, а в воскресенье цетротид и овитрель, во вторник пункция.

 

Вика7, Давай будем надеяться, что твой одна клеточка будет прекрасно развиваться и всем невзгодам на зло протокол будет успешным!!!

 

Наша беременная табличка РАСТЕТ, все желающие записываемся:кто вступил, кто планирует :)

НАШ ЛОКОМОТИВЧИК 2018ГОДА:

  1. Лизуля Победный свежий длинный протокол 19.10.17, пункция 13.11.17, хгч 30.11.17 (2 3х -дневочки) 256!!!. Королевскую двойню ждем всем форумом!!!
  2. annapashkova1982aa ПОБЕДНЫЙ КРИО ПРОТ №1 январь 2018, ХГЧ 14.02.18 на 14ДПП 3473 !!!

 

Девочки, берем пример с девочек выше!!! И только так заканчиваем свои протоколы!

  • МамаMilady_81 Крио прот на ЗГТ №1 09.03.18г, 19.03.18 сняли с протокола из-за полипа, май 18г гистера!
  • Olka-ya свежий прот (у ЕВ ) 09.04.18г пункция перенос ХГЧ

  • MamaMilli свежий прот (узи по контролю жт ) 17.04.18г пункция перенос ХГЧ
  • Tanya_82 свежий прот №1 (по плану) май 18г пункция перенос ХГЧ
  • Охико по плану май 18г гистера, июнь 18г протокол.

Девочки, всем :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Мы зажали кулачки за

TAta22. Ждем узи после положительного хгч.

 

За всех кто уже в протоколах :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки, наша табличка чуть увеличилась :)

 

Согласно моей табличке, MamaMilli сегодня на узи должна была попасть... Ну или на днях. Зажимаем @@@@@, чтобы киста ЖТ ушла и вперед за малышом(ами)!!!

 

Охико, а протокол какой планируется? свежий или крио? А гистера диагностическая?

 

Охико, ой, а я вспомнила, мы с тобой вместе заболели и пропустили гистеру в этом цикле!!! Ты как, выздоровела? В след цикле надо обоим попасть на гистеру, установка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, спасибо за поддержку. Буду ждать, куда еще деваться. Вечером пресс и расслабляющую ванну тогда приму - авось поможет))

 

Вика7, кулачки за твою клеточку :kulachki: . Пускай оплодотворится там как следует за всех тех, что не дожили до пункции ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81

У меня именно так все и было по дням один в один. Только последние 3 дня было добавлено количество гонала. Неужели это какая то моя особенность?

Благодаря вам, девченки, я подуспокоилась и надеюсь на свою одну-единственную клеточку))) Спасибо вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика7, а Па запрещали перед пункцией? А томожет еб случиться? Столько фоликов упустить....

 

МамаMilady_81

У меня именно так все и было по дням один в один. Только последние 3 дня было добавлено количество гонала. Неужели это какая то моя особенность?

Благодаря вам, девченки, я подуспокоилась и надеюсь на свою одну-единственную клеточку))) Спасибо вам!!!

В воскресенье не было гонала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика7, а Па запрещали перед пункцией? А томожет еб случиться? Столько фоликов упустить....

Нет, не запрещали, вообще ни слова про это...

 

 

В воскресенье не было гонала?

Нет, в субботу последний гонал 200 и менопур 75

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика7, ну тогда есть 6адежда на еб, может! Нам запрещали, хотя у меня росло всего 6 штук. В субботу мужу сказали обновиться без меня, а па запретили еще до этого пару дней..

Когда был па?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...