Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

лутонюшка, Это как? В краевой платное обследование теперь? Впервые слышу.

 

А вообще, девочки, если вам дали направление из краевой на лапару или гистеру, скажите зачем платить за первичсн. прием? Я вот когда пришла с направлением в Д.Доктор. Мне регистрторшы сказали "запишитесь на прием к врачу за консультацией" Я на них наехала, зачем мне тратить 550 руб, за 2 слова: что при себе иметь и какие анализы. На меня фыркнули и кинули бумажку, где все прописано по списку с комментариями. Простите, эта бумажка-550 рублей, для меня стала бесплатной.

Ведь лечащий врач направляет не просто так на операцию, зачем тогда дополнительно платить 550 руб?. Напонимаю, им лишь бы деньги содрать!

 

Я первый раз заплатила, а потом уже просто приходила в день операции с анализами и все. Действительно, 550 руб выкидываешь на ветер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сижу думаю... может мне тоже лапару сделать? посмотреть, что там и как... или если я сама уже беременела год назад то не очень надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, да я теперь на эко

 

Nataliya777, я делала на 10 день цикла, кровь всю сдавала в краевой, а остальные анализы по месту жительства, есои гепатиты сдавать по месту жительства, то это платно

 

а я отдала 550 рублей за прием и без возмущений, зато мне сделали сразу и не надо ждать как в Стройгазе 3 мес и там кстати вымогали деньги, типо у них операция бесплатно, а вот лежать только платной палате, сутки 1000 руб, пришлось звонить нач меду и разбираться

 

и в ДД берут не всех, так как у них нет реанимации, поэтому первичный прием обязательно нужен.....Lappi_//, в краевой обследование все бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сижу думаю... может мне тоже лапару сделать? посмотреть, что там и как... или если я сама уже беременела год назад то не очень надо?

Других то мыслей не появляется? ))) Меня Г послал на лапару скрипя зубами. Чем меньше туда лазить да еще Наркоз, тем лучше. Вот если тебе врач настойчиво будет посылать, что может что-то убрать там надо подправить, то конечно в путь! А так!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот была я сегодня на первичном приеме в ДД у Грушиной. Все понравилось, отношение её нормальное, на все мои вопросы ответила. Лапара назначена на 24 апреля, всё бесплатно по полюсу, кроме комплексного обследования по бесплодию - 3200 руб ( я так поняла будут всякие биопсии брать с эндометрия, с яичника и что-то еще).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, так-то ты конечно права))) просто дурная голова рукам покоя не дает :D .. как дела?

 

где-то nett87 потерялась... ушла на лапару и не отписывается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот была я сегодня на первичном приеме в ДД у Грушиной. Все понравилось, отношение её нормальное, на все мои вопросы ответила. Лапара назначена на 24 апреля, всё бесплатно по полюсу, кроме комплексного обследования по бесплодию - 3200 руб ( я так поняла будут всякие биопсии брать с эндометрия, с яичника и что-то еще).

 

Если доктор не написал делать биобсию с яичника - не делай. Грушина занималась со мной самодеятельностью и тоже взяла этот анализ. Востриков обозвал ее разными словами и сказал, что ПРОТИВ вмешательства на яичники.

 

Мне делали редукцию яичника - он вообще отказ работать... Эта биобсия тоже мне ничего хорошего не принесла. Востриков сказал, что любое вмешательство забирает у ячника часть фолликулов... Он или восстанавливает свою работу, работает еще лучше, или вообще перестает работать. Со мной произошло второе. А то, что показала биобсия "я и сам знал" - ответил ВВ. Вот!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya777, еще раз: вытягивают деньги!

 

Полностью согласна с Морошечка, !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с Морошечка да и большинсто врачей, любое вмешательство на яичниках ведет к резкому снижению овариального запаса, что может понизить шансы на Б предрасполагает к более раннему наступлению климакса. так что без особой надобности (кисты на яичниках, угрожающих здоровью) туда лезть ни в коем случае нельзя ,обговори сразу это с врачом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, Alenka0386, написала умным языком !!! А то я не знала как выразиться. Как смогла, называется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, лежу в больничке после лапары. Все у нас хорошо. Лапара все подтвердила, что здорова как слон. Не кто не может сказать почему нет Б. Вчера весь день плакала, потому что не знаю что делать дальше. Хоть я и понимаю что я дурочка, надо радоваться. Прохожу физио и делаю лок. В конце недели домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, так-то ты конечно права))) просто дурная голова рукам покоя не дает :D .. как дела?

 

В процессе подготовки почтвы для семечки )))))

После прохождения всяческих медицинских обследований надо же и полечить ))) а т.к. лечить меня в нашей медицине уже не чем ( вводили в искусственный климакс перед лапарой - типа вдруг миомы уменьшатся - деньги на ветер да здоровье от таких перепадов гормонов не прибавляется) только резать. Вот теперь перешли на яды ;) Ну на примере СГ(улучшилась намного - капли были настоянные тоже на ядовитой травке - не могу сейчас вспомнить), теперь я делаю компрессы и тампоны травяные, пью настои, ставлю алоэ.

Морошечка, попала к ВВ? На каком этапе вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nett87, долго они тебя держат... ну главное все хорошо))) зачем плачешь? вот сказали бы трубы не проходимы или яичники не работают...а так-то РАДУЙСЯ!!!!

MamaMilli, :) полный отчет)))) :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, Alenka0386,

Девочки, спасибо большое за помощь и за подсказку :reverans: , поеду к Шипулиной на УЗИ перед операцией и обязательно у неё спрошу и уточню. Сама очень боюсь уменьшения овариального запаса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, иду к ВВ 25 апреля. Настраиваюсь сразу на ЭКО. Надоело ждать, выжидать. Главное, чтобы мои анализы не подвели, да воспаление вылечила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а я пролетела как фанера над Парижом..-к ВВ не запишешься на первичный, уже 2 раза (2 мес) пыталась-бесполезно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

MamaMilli, иду к ВВ 25 апреля. Настраиваюсь сразу на ЭКО. Надоело ждать, выжидать. Главное, чтобы мои анализы не подвели, да воспаление вылечила...

Если большая часть анализов готова, и все устроит, то со след М может и начаться протокол)))

 

Да, а я пролетела как фанера над Парижом..-к ВВ не запишешься на первичный, уже 2 раза (2 мес) пыталась-бесполезно!

А вдруг это к естественному зачатию ;) интересно как это 2 месяца пыталась?Ты по телефону или так приходила?.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, и по телефону не дозвонишься и приезжала последний раз, но уже поздно!!

 

Мечтаю о естественном зачатии....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки кто чем лечил молочницу? Свечи мне нельзя. Выпила таблетку, сильного эффекта нет. Третий день ставлю тампоны. Щас ромашку заварила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже после лапары осложнения были вагин. бактериоз, гексикон свечи ставила мне помогло. Ты флюкостат не пробовала пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka0386, Да у меня скорее всего не после лапары. А от антибиотиков и физио (вагинально с латексом). Врача предупредила, назначили тампоны. Вагинально, а боюсь ставить свечки т.к. у меня истиляция с антибиотиком. Сегодгя выпила таблетку Микосист. Блин толку нет. До понедельника не знаю как дожить.

 

Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nett87, мне таблетка флуканозола помогает. как дела? выписали? что сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, она тебе сразу помогает? Я ее утром выпила. Щас ромашкой подмываюсь. Вроде полегче, но припухлость не спадает.

Нет меня еще не выписали. У меня нашли хламидии в матке. Предложили лечение дома или у них комплексное. Я выбрала второе . Хожу на два физио, плазмафарез, уколы, и инстиляция( в полость матку вводят антибиотик). Отчет напишу позже как выпишут, будет на руках заключение и рекомендации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nett87, а у меня припухлости и не было никогда.. вроде.. было пару раз после антибиотиков неприятное ощущение "там" и я думала что это молочница и пила флюкостат, потом прочитала что флуконазол это действующее вещество во всех таблетках от молочницы, и последний раз, купила флуконазол, прошло в течении суток наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще от любых сейчас таблеток начинается страшная молочница. Я покупаю флюкостат и на след день как ничего и не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...