Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

МамаMilady_81, Да-да. Так и есть. В ногу идем пока :)Выздоровела. Хорошо, что отказалась от гистеры в апреле, всё равно бы не вылечилась до неё. Прикупила витаминок, чтобы подготовиться к гистере, к протоколу. Ночнушку новую прикупила, специально на протокол, да на гистеру:))Готовлюсь!

Изменено пользователем Охико
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика7, ну тогда есть 6адежда на еб, может! Нам запрещали, хотя у меня росло всего 6 штук. В субботу мужу сказали обновиться без меня, а па запретили еще до этого пару дней..

Когда был па?

Да вряд ли! Дней 5 назад. В животе постоянно потягивало и мы сами отказались от па.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охико,  я тоже все прихарашиваюсь перед пункцией, переносом..тапочки носочки..рубашка с оленем на животе)))

 

С гусями еще прикольная в Текстиль маркете...купить хочу. А то олень удачу не принес...олень;(

 

;(

 

:(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, меня можешь убирать с апреля (таблички)... дальше пью регулон ... и надеюсь что вО время прийдут М и с ними уйдут с яичников образования... грустненько сегодня как-то... :confusion::( 27.04 пойду снова 10-дневки сдавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, Я с енотами купила ;) .

 

Вика7, Я, вообще, резких движений старалась не делать. Всё тянуло, живот тяжёлый был, какой уж тут ПА...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, конечно уйдут! Мне тоже как-то назначали на 10 дней ярину и ничего не ушло, а после целой пачки все отлично было! Не грусти! Все будет, но ты же это и сама знаешь! ;)

 

Компашка на май собирается, мы с Охико на гистеру, вы, девочки, в протокольчики!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, стоило пожаловаться и пошли мои месики))) Девчули, знаю, что сто раз писали, но для особо одаренных, если начались М только сейчас, завтра же считаю первым днем, а послезавтра иду в протокол, да?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждунедождусь, Я думаю, что да. Первый день завтра. я когда в Дар на гистеру записывалась, сказала, что М начались в обед - она их уже посчитала на следующий день...

Изменено пользователем Охико
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждунедождусь, да, все верно! А нытье в слух оно реально помогает, по себе знаю. Тоже М перед свежим задержались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки ;) Что бы я без вас делала

Изменено пользователем Ждунедождусь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, нет пока не забеременела, запоздала с ответом, на сайте не была давно, несколько эко, последнее с имплантацией у НМ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, росло 11. Я не знаю, что такое триггер. Я очень зла, она пришла и сказала, что очень расстроена. А мне то что от ее расстройства? Говорит, что теперь очередь и можно только через полгода теперь. А у меня времени вообще нет, в мае 41 уже.

 

Вика а ты в краевой напомни? Это ужас конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизуля,  большие уже :) Пока хорошо спишь? Все удобно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,добрый вечер!Я сегодня сделала гистеру в ДД у Грушиной.Все нормально,доктор подробно беседует перед процедурой.Я попросила дополнительно сделать бакпосев и Пцр на хламидии.Их правда в прошлом году не нашли,но пусть уж если залезли,то сделаем.Заплатила 1050 ,бакпосев дорогой с чувствительностью к антибиотикам.По хорошему матка должна быть стерильна,и бакпосев должен быть чистым,так что эта чувствительность и не нужна,вот если бы что-то нашли,тогда уж и сделать.Но как говориться,что доктор прописал.Ну,от наркоза отходила не очень,давали чаек с бутербродом.Но у меня ,извиняюсь за подробности,чаек назад вышел.Но это моя особенность,наркоз-пропофол с чем-то.Нормальный препарат.В МИДе тоже пропофол ,но может доза меньше.ждать гистологию целых две недели,отправляют в онкодиспансер.Сказала врач,что описание будет не расширенное,так как специфика,не рак,и описывать нечего.А мне важно,лечить или не лечить этот ХЭ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все с Дара не могу гистологию забрать, сегодня поехала.т.к. не смогла два дня дозвлниться...а она не готова уже14 дней прошло. Сказали приехать через неделю.

 

Девочки,добрый вечер!Я сегодня сделала гистеру в ДД у Грушиной.Все нормально,доктор подробно беседует перед процедурой.Я попросила дополнительно сделать бакпосев и Пцр на хламидии.Их правда в прошлом году не нашли,но пусть уж если залезли,то сделаем.Заплатила 1050 ,бакпосев дорогой с чувствительностью к антибиотикам.По хорошему матка должна быть стерильна,и бакпосев должен быть чистым,так что эта чувствительность и не нужна,вот если бы что-то нашли,тогда уж и сделать.Но как говориться,что доктор прописал.Ну,от наркоза отходила не очень,давали чаек с бутербродом.Но у меня ,извиняюсь за подробности,чаек назад вышел.Но это моя особенность,наркоз-пропофол с чем-то.Нормальный препарат.В МИДе тоже пропофол ,но может доза меньше.ждать гистологию целых две недели,отправляют в онкодиспансер.Сказала врач,что описание будет не расширенное,так как специфика,не рак,и описывать нечего.А мне важно,лечить или не лечить этот ХЭ.

поздравляю, еще на один этап ближе к цели. Я лечить хэ буду, хоть ВВ говорит что не влияет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а про овуляцию 10 фолликов у Вики,это трэш.Я бы эту врачиху прибила,точно её косяк.А теперь с этой одной клеткой будет протокол закрывать,а то её за такой косяк по головке не погладят!В один из моих заходов в краевую был похожий случай,тоже запороли прот девочке,все совулировало,и сажали клетку 2c,лишь бы отработать квоту.Так она жаловалась,к главврачу ходила.Ее через три месяца повторно без очереди взяли.Но та девуля кипишная была,не стала с рук спускать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вика а ты в краевой напомни? Это ужас конечно

Да, в краевой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце, Раньше будет готова гистология, точно. Я делала в ДД 15.03, позвонила им 23, выяснилось, что результат был уже 19.03 в электронном виде, на бумаге ещё не было, но меня и распечатанный с компа вполне устроил! Будешь звонить, проси чтобы смотрели в эл. виде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а про овуляцию 10 фолликов у Вики,это трэш.Я бы эту врачиху прибила,точно её косяк.А теперь с этой одной клеткой будет протокол закрывать,а то её за такой косяк по головке не погладят!В один из моих заходов в краевую был похожий случай,тоже запороли прот девочке,все совулировало,и сажали клетку 2c,лишь бы отработать квоту.Так она жаловалась,к главврачу ходила.Ее через три месяца повторно без очереди взяли.Но та девуля кипишная была,не стала с рук спускать.

Тоже не хочется спускать, а еще сильнее полгода снова ждать. Я по натуре не конфликтная, но как то надо тоже выбивать чтоб быстрее взяли. Пока в голове бардак и не знаю с чего начать и какие аргументы подобрать. У меня по сути и разговора с ней толком не получилось, она мне объявила эту новость, пока я еще сонная была, а потом исчезла. Сказала - так бывает, это ваша особенность скорей всего. На узи потом смотрела молоденькая практикантка, я ее попросила дать мне инфу хотя бы о размерах фолликов (какие и сколько точно их было в субботу), мне было отказано - без врача ничего не дадим. Теперь голову ломаю - толи остаться здесь (теперь ведь она знает мою "особенность", сделает выводы и по другому поведет протокол), толи в дар уходить?

 

И понять не могу - как проходит процесс получения квоты? Кто решает, что только через полгода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце, можно забрать материал и сделать гистологию расширенную, нормальную. Какую я так понимаю у нас особо нигде не делают.. Например, в инвитро или гемотест. Позвони им в лабу, спроси.

Я планирую тоже все таки в дд, если все будет тьфу тьфу.. У Га@рмат. Хочу сдать пцр не только на хламидии, но и на герпес 1,2 типа и цмв.. И еще какой-то вэб. Но главное именно цмв, тк когда то я им болела.. Вдруг попал в матку как-то. И бакпосев тоже хочу сдать. 1050 это и бакпосев и один пцр вместе?

 

Просто у меня полип третий раз, говорят, что это вирусы виноваты. И тут в теме эндометрий и в здоровье гинеколог - физиотерапевт так говорила, что какие-то исследование, что надо искать вирусы.

 

Вика7, я тебе предлагаю сказать им прямо:или вы меня берете через 3 месяца или ухожу в дар, еще и жаловаться буду.. Какая у них там в краевой очередь то? Что прям много девочек? Сколько на пункции вас было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вика7, я тебе предлагаю сказать им прямо:или вы меня берете через 3 месяца или ухожу в дар, еще и жаловаться буду.. Какая у них там в краевой очередь то? Что прям много девочек? Сколько на пункции вас было?

Трое всего, а на подсадку человек 6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика7, это ни о чем! Я когда вступала, вступила в 12ч. И это я приехала к 7 утра. На пункциях все кровати занята.. И другие рассказывали, что на переносе по двое на кроватях лежали. И перенос у меня был в 15ч.а приехать сказали к 12. Столько народу было...

 

Пусть не сочиняют про очередь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика7, это ни о чем! Я когда вступала, вступила в 12ч. И это я приехала к 7 утра. На пункциях все кровати занята.. И другие рассказывали, что на переносе по двое на кроватях лежали. И перенос у меня был в 15ч.а приехать сказали к 12. Столько народу было...

 

Пусть не сочиняют про очередь..

Мне вот еще интересно, что девочкам, которые со мной вступали, пункцию вчера сделали, сегодня со мной девчонки на 1-2 позже вступали. Или это у всех пл разному?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизуля, какое железо дают и в каком виде? Может можно уколами или капельницами уже на твоем сроке?

За переживания за нас спасибо :) давайте, попровляйтесь с малышами!

 

Вика7, у всех по - разному. У кого-то быстрее зреют, у кого-то медленее. Может не на тех размерах триггер назначила, не на тех размерах фолликуловможет и повышение дозы сыграло роль.. Однозначно, врач накосячил. Опыта нет еще..

 

Я бы наверное ушла. Возраст не тот, чтобы ждать, когда она опыта наберется!

 

Девочки, надопроверять запас железа перед Б.. Тк в беременность гемоглобин и так падает, а если запаса железа нет, то и сложно его будет поднять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...