Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

aljoust, Я лично ставила эти свечи дозировкой 50 ректально каждые 8 часов и начала аж за несколько дней до триггера, так как боялась за фолик. Правда у меня в последний раз от него было небольшое головокружение, но зато фолик не лопнул.

Сьюзи ставила 2 раза в день, начиная в день постановки триггера и утром в день пункции.

Я слышала, что ещё от этой проблемы помогает нурофен. Но я его не хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizernaya2011, спасибо за информацию)

 

aljoust, как так после всех приемов? Вроде же это первая очередь на вступление, а потом уже все остальные? Или я что-то не так поняла? Расскажите, пожалуйста, кто недавно был - как там на самом деле в очереди, чего мне завтра ждать?

aljoust, за напутствие - мерси)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждунедождусь, я в краевой вступала, думала и здесь так же...Вступила только в 12-00 после приемов, пункций, переносов и т.д. :confusion:

 

olesia 32//, про нурофен тоже слышала на другой веточке писали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждунедождусь, Я сегодня была в даре, приехала в 7:30, беременных еще не пускали, а мне сказали можно проходить на 4 этаж. Сегодня народу мало было в цикле и в 8:30 уже приглашали тех, кто в протокол вступать! Завтра тоже я думаю немного будет! Удачи тебе на вступление№

 

В 9:00 пункции начинаются, сегодня 4 человека было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KateT, поздравляем! Взяли в протокол? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня сдала гомоцистеин, сейчас пришли результаты 9.90 мкмоль/л. Никогда раньше не сдавала. Кстати, сдала бесплатно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, Я лично ставила эти свечи дозировкой 50 ректально каждые 8 часов и начала аж за несколько дней до триггера, так как боялась за фолик. Правда у меня в последний раз от него было небольшое головокружение, но зато фолик не лопнул.

Сьюзи ставила 2 раза в день, начиная в день постановки триггера и утром в день пункции.

Я слышала, что ещё от этой проблемы помогает нурофен. Но я его не хочу.

это только можно в ЕЦ.. В стимулированном ну его на фиг эксперименты.. Я тоже так хотела сделать в свежем. Девочка с темки сия, которая всегда ходит только в проты с миним стимуляцией, сказала ни в коем случае ничего не пить в полноценном эко.. Поэтому я бы лично не рисковала, но это мое мнение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, как я понимаю, не очень хороший результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждунедождусь, сначала идут те кто в цикле, потом те, кто вступают, потом те кто на узи.

 

Всем привет. Сегодня сдала гомоцистеин, сейчас пришли результаты 9.90 мкмоль/л. Никогда раньше не сдавала. Кстати, сдала бесплатно!

многовато.. Нужно 5-6 держать, максимум 7. Фольку пьешь? Мутации гемостаза сдавала?

 

А где сдавала бесплатно? Научи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tano24, смесь нестожен?

да смесь, некоторые девочки говорили все это фигня, но тут "черту лысому" поверишь. Осенью на дивигеле в протоколе, как было 7,2 мм так и осталось, нисколько не сдвинулось. Если бы тогда знала, начала бы лопать его ложками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  ничего не пью. Никто не назначал ничего. Сегодня много сдавала анализов. И гемостаз как раз тоже сдала впервые. Ещё платно сдавала аномалии протромбина F2 и Лейденовская мутация F5.

 

Я вообще ничего не понимаю в этих анализах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, обязательно фольку надо пить. Можно в комплексе фемибион 1 или ангиовит. У врача спроси. В нормы вписываешься, гематолог скажет, что нормальный гомик. Но начинай принимать фолиевую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  я к гематологу пойду через 10 дней и тогда узнаю результаты всех остальных анализов. А гомоцистеин сдавала через генетика, завтра к ней поеду за результатом (бумажкой) и спрошу, что она думает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне после крио тоже сначала к строд надо будет записываться? Или только первичных приемов нет у ре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за ответы :reverans: . Хоть сориентировали, а то я лопух еще тот.

 

@KateT, ты вступать ездила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, подружка в пятницу была первично у Мыльниковой, может это временное явление или если сильно попросишь к НМ то запишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, нет пока не забеременела, запоздала с ответом, на сайте не была давно, несколько эко, последнее с имплантацией у НМ.

Иногда смотрю - внизу имена тех, кто почитывает темку ;) Думаю - дайка напишу... ;)

Скоро темке 10лет и моим "танцам с бубнами" тоже примерно столько же... Поразила меня цифра просмотров - около 2 миллионов! Дорогие мои! МИЛЛИОНОВ. Значит это нужно не только нам ;) но читают и те, кто не пишет, а просто ищет себе нужную и полезную инфо... Так что делимся адресами, контактами отзывами и т.д.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Привет,ты уже в свежий собралась?Вот торопыга!Думаю тебе не надо к Строд,ты же уже у НМ наблюдаешься.А у меня по результатам исчезли ат к ХГЧ,сдала в МИДе ,не выявлены.Раньше были gm даже.Куда делись?Вот я удивилась,у меня две беременности было,раз 20 циклов с препаратами хгч ,и ничего.А у вас есть антитела,пусть и небольшие.Что-то я уже ничему не верю.Если уж у вас есть,то у меня и подавно должны быть.Но может плазмик прошлогодний их почистил,хотя на ат к тпо он никак не подействовал.Горе от ума,точно...

 

Про эндометрий,мне Борисова растила больше 9мм,тянули с подсадкой в крио.Сказала,что меньше 9 мм,сажать не будем.Но это у меня,эмбрионы на вес золота(дороже гораздо).Поэтому не рисковали,а если у человека 8мм -это очень хороший результат,и больше не добиться,конечно будут сажать.Все индивидуально .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пьет Вессель дуэ ф, при наличии мутации pai-1, у вас гемостаз в норме? У меня есть небольшая потеря тромбоцитов, а все остальные показатели в норме. Если без назначений если его пить, как думаете опасно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizernaya2011, спасибо за информацию)

 

aljoust, как так после всех приемов? Вроде же это первая очередь на вступление, а потом уже все остальные? Или я что-то не так поняла? Расскажите, пожалуйста, кто недавно был - как там на самом деле в очереди, чего мне завтра ждать?

aljoust, за напутствие - мерси)

Чего ждать? - Своей очереди :D Заходишь и видишь очень много женщин :hohot: Занимаешь очередь к своему врачу на "вступление". И ждешь...

- А очередь как-то течет: одни к медсестре за анализами, другие в цикле, тут еще подходят просто на УЗИ... Оба! А врач с медсестрой уже ушли в другой кабинет на пункцию и переносы. Когда? Да вот, когда разговор только пошел про мужчин-зайчиков или про мужа-алкоголика-осеменителя :girl_wacko::D 9-00ч Пункция-протокол закончены, вышел анестезиолог и медсестра с чемоданчиком, очередь движется дальше...

Заходишь на УЗИ, все ок. берем, ждите... И потом сидишь ждешь пока все пройдут и начнут оформлять документы в протокол ЦЕЛАЯ ЭПОПЕЯ :reverans: как-то так было в мои походы ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце, нет, я не в свежий, я после 7истеры хочу к ней идти про крио договариваться.. Ну и она ж наверняка дечение назначит. Но, сначала гистера, удаление полипа, получение гистологии.

 

Напиши, когда гистологию с ДД получишь. Хочу понимать, сколько времени займет и щаписаться к НМ заранее.

 

MamaMilli, все верно написала :). Я как-то сидела и офигевала, все врачи принимают, а НМ на час пропала, вроде ушла в операционную и нету и нету и нету.. Уже начали девочки на прием к 13 приходить, а ты еще узи не прошел.

 

Sandy1, я в крови мало пониаю... Но, мне гематолог, когда назначила вессел, гемостаз обновлять не просила. Был декабрьский в норме. Вот в феврале назначила вессел. Но я перед М за 4 дня перестала пить. М были обильнейшие и жидкие прям. Не знаю чья заслуга.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце, Видать мнение меняется у Борисовой. Мне так говорит сейчас, что норма от 7 мм. И рассказывает, что были беременности и с 5 чем тоnot%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, я что-то не совсем поняла, предполагалось что образования уйдут за пол пачки регулона? в любом же случае ждать М и смотреть на 2 ДЦ или как-то иначе?

Да, предполагалось так. Если было бы все нормально с Я и ЖТ уменьшилось то была бы отмена.

НО глянули УЗИ, кое как нашли левый Я, написали про геморрагические образования.Решение: - пить дальше Регулон, снова сдавать десятидневки (на случай - вдруг кисты уйдут с М) и да 2ДЦ приходить вступать... Повторно мы пришли вдвоем (нас в протокол не взяли по причине ЖТ большого), мне Регулон, а девушке Ярину. Так вот Ярина совсем не пошла, потому что ЖТ не уменьшалось, а увеличивалось. Решение: отменить, ждать М, начать пить Регулон, и только потом снова приехать на УЗИ.

Так что истории бывают разные...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, мне ярина тоже не понравилась.. Но хватило 1 цикла, у меня было геморагическое образование 17мм. С М ушло.

Изменено пользователем МамаMilady_81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои хорошие! Сегодня потрясающе-волшебный день! Хочу с вами поделиться, может кто-то применит для себя. Сегодня Солнце и Луна находятся в наиболее сильном положении, еще 3 лунные сутки. Все действия обречены на успех.Праздник Акшайя-Тритья - загуглите - почитайте подробности...

Пора рисовать судьбу, загадывать от души желания и создавать свою собственную реальность!

Используйте любые техники и практики, важно прописать все желания ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ! такие, от которых муражки бегут и внутри возникает чувство радости... Подключите вкусовые ощущения, арома, музыку и волшебными маркерами или ручками рисуете или пишете. Побудьте в этих ощущениях реализованного желания....

ну конечно же идеален день для зачатия...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...