Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Tanya_82, у меня 7,0, пью 800 мг фольки (Фемибион 1 +400 мг фольки чистой). Пишут 5-6 норма, но...повторюсь Лизуля забеременела при показателе 11...

 

Девочки, впервые вчера себя поймала на мысли проходя мимо бабушки с коляской: спросить где они такую купили, мне тоже надо.. Такая удобная, ребеночек спал и она раскладывалась до горизонтального состояния. Мне кажется малышу очень в ней удобно, но при этом она как бы сидячая коляска, а не люлька :)

Короче, я в колясках не специалист, но поняла какую буду искать уже :sling: :sling:

 

 

крио же платный был? Тыс 50-60 поди обходится в сирге?

присматривай, рано или поздно пригодится нам :mama_:

 

Крио около 50. Разморозка 20 т.р., перенос 9,600 т.р. + хранение+препараты :sorry:

 

анализы перед крио...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, результат гомоцестеина 7.63 мкмоль/л (2.90-11.00), я правильно понимаю что это нормально?

у меня такой же.. Я бы хотела снизить до 6. Пока не получается, но в принципе результат терпимый. Продолжай принимать фолиевую и вит группы В.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, Это в СИРГе так дорого крио? Ничего себе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 9 апреля сделала заказ на iherb. Завтра уже доставят мне заказик :girl_dance:

Я как раз закончила фемибион, думала идти покупать, теперь уже дождусь свои таблэточки.. И железо там же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой же.. Я бы хотела снизить до 6. Пока не получается, но в принципе результат терпимый. Продолжай принимать фолиевую и вит группы В.

Подскажи это гематолог выписывает? У меня что-то высоковат гомик... :( надо уменьшать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, схожу к гематологу, пусть мне выписывает что-нибудь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это снова интернет. Наши гематологи говорят, что гомик в норме. А вот в теме тромбофилия пишут, что с гомиком выше 8 б маловероятна.

Просто высокий гомик, это высокая вероятность тромбов в плаценте, что ведет к ухудшению питания малыша, что может привезти к ЗБ..

Мы ведь с вами готовимся стать мамами, поэтому можем заранее подготовить то, что возможно.

Лизуле только ВВ указал на высокий гомик, но у нее оч высокий был.. ЕЕ мнение тут звучало, что как раз снижение гомика в том числе, привело к Б.

 

MamaMilli, а ты разве не пьешь активные Б9, В6 и В12? Сколько у тебя гомик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, а я же ничего еще не пью, только пойду к гематологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот небольшие выдержки из темы тромбофилия:

На процесс раннего появления седых волос влияет недостаток в организме любого из ниже перечисленных витаминов: витамин В-6, В-12, биотин (так называемый антисеборейный витамин или витамин Н), витамин E. Кроме того, в 2005 году в рецензируемом научном издании Development были опубликованы результаты сразу нескольких исследований, доказывающих, что на процесс образования седых волос влияет также дефицит витамина D-3, B-12 и дефицит меди в организме человека. В 2016 году в другом международном издании (International Journal of Trichology), посвященном проблемам трихологии (то есть науке о волосах), также обратили внимание на факторы, которые связаны с преждевременным появлением седых волос у людей молодого возраста (до 25-ти лет). У исследуемых был обнаружен недостаток железосодержащего белка ферритина (являющегося источником железа для клеток), того же витамина B-12 и «хорошего» холестерина (ЛПВП, липопротеины высокой плот

 

Источник: https://www.tiensmed...ym-jazykom.html

Я седая на 80% на пол головы (как раз от лба до середины), крашусь каждые 3 недели и так уже больше 10-12 лет. В некоторых местах у меня 100 седина.. А вообще седина появилась лет так в 20, прям пучок седых волос около лба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, ды что-то даже не покупала если честно... 11,3 - вчера сдала...

Собираю посылочку-заказ снова :) решила перинатальный протеин (белок) себе заказать да вот пойду тогда витамины В смотреть... ну еще леденцы Баха (антистресс)... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Позвонила в Сирг,сказали на электронную почту не имеют право договор высылать,дают лично при наличии паспорта. Эх,ехать придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, а я же ничего еще не пью, только пойду к гематологу

даже фолиевую? Мне Ов еще год назад назначала фемибион, когда я только начала стимуляции и ИИ. НМ назначала ангиовит.. Я остановилась на фемибоне.

Планирующим фолиевую надо пить, предотвращает дефект нервной трубки плода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разморозка в Сирге в 2 раза дороже получается,чем в МиДе.Почему, интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, ды что-то даже не покупала если честно... 11,3 - вчера сдала...

Собираю посылочку-заказ снова :) решила перинатальный протеин (белок) себе заказать да вот пойду тогда витамины В смотреть... ну еще леденцы Баха (антистресс)... :)

11.3 много конечно.

На мутации генов гемостаза ты тоже не сдавала?

Где-то читала, что если пить обычную фольку и при этом гомик высокий, значит фолька не усваивается и нужная активная.

Я заказала активной 400мкг, пропью ее, если не будет снижаться, увеличу до 800. Но я думаю, что и 400 хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, а у тебя какой? на что он вообще влияет?

 

МамаMilady_81, пью пока только то, что ЕВ назначила, это она почему-то не назначала

MamaMilli, увидела уже твое сообщение по поводу гомика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, наши ре наверное тоже что-то читали или куда-то ездили на повышение, где рассказывали про витамин Д. тк НМ в крио спросила, что я пью: омега3, фемибион1 и витамин Д. И сказала оставить фемибион и витамин Д.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Дюймовочка, это наверное мне так фортит даже по телефону уже по голосу узнают...офигеваю. Сегодня была в Сирге мазок сдала, записалась на кольпоскопию..Брали в кабинете ОГ, а там девочка (где-то я ее видела) с сурмамой обсуждали, а ОГ говорила что их не возьмет с рубцом на матке и отправляла к ВВ

 

Да, такие цены в платных...в Мид не дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом кто-то здесь еще отписывался, что в протоколе назначили аквадетрим - это витамин Д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, наши ре наверное тоже что-то читали или куда-то ездили на повышение, где рассказывали про витамин Д. тк НМ в крио спросила, что я пью: омега3, фемибион1 и витамин Д. И сказала оставить фемибион и витамин Д.. :)

форум наверное :D:Crazy:

 

МамаMilady_81, мне еще Сердюк говорила перед протом пей 800мкг, в протоколе 400 фольки, я говорю не много... Сказала: Для тебя не много! :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, а ты чего все платно сдаешь? На комсомольском не дают направления? У нас в кабинете бесплодия в жк№9 такие все добренькие, на все все готовы дать бесплатно.. Даже про физио сказали, ага подумала я.. Только бабушка физиотерапевт древняя, и сроду не знает, что надо назначать для нас проблемных экошек :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вигантол пью уже три месяца, может перерыв делать...Читала что для увеличения витамина Д надо пить по 30-40 капель, потом профилактическую поддерживающую дозу в 7 капель....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

форум наверное :D:Crazy:

 

МамаMilady_81, мне еще Сердюк говорила перед протом пей 800мкг, в протоколе 400 фольки, я говорю не много... Сказала: Для тебя не много! :(

Главное, что не против.. Хотя кого бы я слушала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, а ты чего все платно сдаешь? На комсомольском не дают направления? У нас в кабинете бесплодия в жк№9 такие все добренькие, на все все готовы дать бесплатно.. Даже про физио сказали, ага подумала я.. Только бабушка физиотерапевт древняя, и сроду не знает, что надо назначать для нас проблемных экошек :Crazy:

да все же по дням цикла, и мне время удобное надо...работа же :P нормально 650 р.. а мазок в ЖК врач моя принимает понедельник, среда...тут еще праздники...и делают они все жутко долго :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вигантол пью уже три месяца, может перерыв делать...Читала что для увеличения витамина Д надо пить по 30-40 капель, потом профилактическую поддерживающую дозу в 7 капель....

а ты по сколько пьешь? Я в октябре сдала анализ, был 27. Я начала пить по 10 капель до переноса, и по 5 капель после до хгч. Потом снова стала пить по 10 капель. но не регулярно.. Вот прям совсем. в марте результат 33 - мало... Перешла на 20 капель. Пью каждый день, кроме выходных, бытулочка на работе. Планирую допить и пересдать. И если хотя бы 40, перейду на 5тыс ед. в капсулах с iherba заказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне после крио тоже сначала к строд надо будет записываться? Или только первичных приемов нет у ре?

Я вчера записалась к Мыльниковой на 26.04. Можно было и раньше, но туда надо с направлением, поэтому подстраховалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...