Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

МамаMilady_81, я пила по 7, потом перешла на 10...(глядя на тебя), но я не сдавала его...просто знаю что не высокий и пью для профилактики типа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да все же по дням цикла, и мне время удобное надо...работа же :P нормально 650 р.. а мазок в ЖК врач моя принимает понедельник, среда...тут еще праздники...и делают они все жутко долго :(

наш кабинет до позднего вечера работает, я в среду вышла от них в 7ч вечера и они еще продолжали работать, там куча желающих стояла к ним в кабинет. До этого тоже все платно сдавала или в краевой.

А вообще в Сирге демократичные цены. Я тут в шоке сдала мазок у них за 150р - таких цен не бывает.. :D Утром в субботу, результат на электронку -милое дело.. До этого в здоровье сдавала, так все не удобно.. И кровушку оак сдавала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера записалась к Мыльниковой на 26.04. Можно было и раньше, но туда надо с направлением, поэтому подстраховалась

отлично, сама к ней попросилась?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день думаю) После неудачного ЭКО ЕВ сказала через 2 месяца приходить на УЗИ, смотреть как восстановилась после стимуляций. А записываться то как? К ней или снова не первичный? Направление ещё раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, я пила по 7, потом перешла на 10...(глядя на тебя), но я не сдавала его...просто знаю что не высокий и пью для профилактики типа.

В Миде он 750 р стоит. Значительно дешевле, чем я в инвитро сдала в октябре. Там что-то типа 1350 или 1600.

 

Второй день думаю) После неудачного ЭКО ЕВ сказала через 2 месяца приходить на УЗИ, смотреть как восстановилась после стимуляций. А записываться то как? К ней или снова не первичный? Направление ещё раз?

если на узи, то наверное вообще без записи можно. Просто на 5-7 дц или когда она сказала смотреться..

Был свежий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично, сама к ней попросилась?

Я попросилась либо к ней, либо к Анниковой. Предложили время к Мыльниковой. Теперь вот как то карточку с краевой забрать, либо откопировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш кабинет до позднего вечера работает, я в среду вышла от них в 7ч вечера и они еще продолжали работать, там куча желающих стояла к ним в кабинет. До этого тоже все платно сдавала или в краевой.

А вообще в Сирге демократичные цены. Я тут в шоке сдала мазок у них за 150р - таких цен не бывает.. :D Утром в субботу, результат на электронку -милое дело.. До этого в здоровье сдавала, так все не удобно.. И кровушку оак сдавала..

я сейчас мазок в миде сдала 320 р. с забором :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, ну я к таким ценам и привыкла и когда мне сказали на рессепшене 150р, я подумала что может мазок будет как в ЖК, краткий.. Но нет, все как надо: из трех мест..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11.3 много конечно. На мутации генов гемостаза ты тоже не сдавала? Где-то читала, что если пить обычную фольку и при этом гомик высокий, значит фолька не усваивается и нужная активная. Я заказала активной 400мкг, пропью ее, если не будет снижаться, увеличу до 800. Но я думаю, что и 400 хватит.

не поняла чем отличается активная от неактивной фольки... я сдавала анализ на содержание фолиевой кислоты - у меня в середине нормы... Думаю что-то еще нужно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста гематолога прописала пить либо ангиовит, либо Фемибион 1 до переноса, что лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketketi, пью Фемибион, там фолаты 200 активной формы, лучше усваиваются. И мне гематолог говорила Фемибион 1

 

Ангиовит после переноса не пьют вроде

 

Я попросилась либо к ней, либо к Анниковой. Предложили время к Мыльниковой. Теперь вот как то карточку с краевой забрать, либо откопировать.

наври, скажи на узи карточку...и пошла с ней по своим делам. :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ссылки скрыты.

    , 25 мг и B5 (пантотеновая кислота), 50 мг: помогают организму перерабатывать пищу в энергию, расщеплять жиры и белки;
  • , 25 мг: также помогает организму перерабатывать пищу в энергию;
  • , 50 мг: помогает организму вырабатывать нейромедиаторы, необходимые для нормального развития и работы мозга, стабилизирует настроение;
  • , 1000 мкг: способен оказать положительный эффект на уровень энергии;
  • , 800 мкг: снижает риск врожденных дефектов, защищает от анемии;
  • , 2500 мкг: способствует укреплению и утолщению волос и ногтей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день думаю) После неудачного ЭКО ЕВ сказала через 2 месяца приходить на УЗИ, смотреть как восстановилась после стимуляций. А записываться то как? К ней или снова не первичный? Направление ещё раз?

прием повторный, я так ходила...если сказала на узи, может и просто можно. Я правила в Даре не знаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, обычная может не усваиваться. Т. Е попадая в организм обычная должна переработаться во что-то там.. В крови фолька может болтаться, а не усваиваться. Если усваивается, то гомик должен быть нормальным. Я так понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки подскажите, в крио не взяли как я уже писала, сегодня только 19 день цикла (у меня он 28-30) пошла в туалет а у меня по ходу менстра опять начинается. Груди 3 дня уже болят. Если сегодня начнутся стоит ли в субботу ехать на прием? У кого нибудь было так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizernaya2011, так тебя с крио сняли и все...а дюфастон не прописали? Просто бросила пить эстрогены... :(

 

Сейчас Оля тебе расскажет, как она цикл заканчивала по грамотному...

 

Что ты. какой там вступать в новый...у тебя что-то с гормонами...надо пропустить один цикл :(

Изменено пользователем aljoust
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketketi, пью Фемибион, там фолаты 200 активной формы, лучше усваиваются. И мне гематолог говорила Фемибион 1

 

Ангиовит после переноса не пьют вроде

Спасибо. Да до переноса пить либо Фемибион 1, либо Ангиовит, после переноса только фолька в увеличенной дозе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки подскажите, в крио не взяли как я уже писала, сегодня только 19 день цикла (у меня он 28-30) пошла в туалет а у меня по ходу менстра опять начинается. Груди 3 дня уже болят. Если сегодня начнутся стоит ли в субботу ехать на прием? У кого нибудь было так?

меня когда сняли с протокола, то расписали схему отмены дивигеля. И утрожестан также продолжала ставить. Иначе, сказали, если все отменить, будет нарушение цикла. Конечно, не стоит идти. Надо отдохнуть организму.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,

Да, был свежий в феврале-марте...

Если приеду как просто на УЗИ это ж карточку ещё найти надо будет, она же вряд ли всё это время лежать будет в кабинете у ЕВ.

 

aljoust,

Ок, спасибо!

 

Девочки, может кто пробовал запатентованный способ улучшить качество спермы? Схема: рибоксин, липоевая кислота, витамин Е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizernaya2011, так тебя с крио сняли и все...а дюфастон не прописали? Просто бросила пить эстрогены... :(

 

Сейчас Оля тебе расскажет, как она цикл заканчивала по грамотному...

 

Что ты. какой там вступать в новый...у тебя что-то с гормонами...надо пропустить один цикл :(

Прописали на неделю на снижение, а я три дня продолжила и бросила. Да теперь понимаю из-за чего это все, надо было доставить. Спасибо что напомнили про эстрогены. А то я уж совсем напугалась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aska142356, про :sperm2: не подскажу, у нас хоть с этими проблем нет...Просто мужа поила витаминками, андролог еще Бруди прописывал, там тоже какие-то кислоты и Омега 3, для снижения фрагментации.

 

aska142356, я когда приезжала на узи, анализы, сама брала в регистратуре карту и с ней к кабинету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust,

Тогда так и сделаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizernaya2011, я тогда Оле тоже посоветовала бросить, но НМ расписала ей отмену и вроде все хорошо прошло. Даже не подскажу что делать в твоем случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Госсен в декрет вроде ушла

 

Девочки, а может создадим группу ватс ап? Намного удобнее будет общаться ))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Девочки,я новенькая. добавьте меня в группу. кому написать номер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizernaya2011, мне НМ назначила дюф на 10 дней+ плюс снизить дивигель до 2х пакетиков в день. У меня было всего 3 пакетика. Но я через 3 дня самовольно снизила до 1п дивигель: вернее так, я помазала утром 1 пакетик, вечером не стала, решила, что если за ночь закровлю, верну 2й пакетик. Нельзя бросать так сразу эстрогены..НМ даже сначала вообще снижать не хотела, типа можно закровить. Попробуй назад вернуть. Тебе по сколько написали? А то сбой заработаешь. Или ты уже давно не мажешь?

 

aska142356, все карты у них в кабинтах. Там пока регистратура в полную силу не заработала..

 

А вообще, начнется новый цикл, позвони в кабинет и все уточни, чтобы наверняка.

 

Девочки, тянет низ живота... Ой чую я, после крио цикл будет суперкоротким... А мне направления на все анализы выдали на след неделю на 26 и 28... Ой, вдруг все раньше начнется.. :(

 

aska142356, а на крио осталось что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...