Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

aljoust, В МиДе размарозка 10 была,перенос 12. Разница ощутима. Не пойму,в Сирге по- другому как-то размораживают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,

На КРИО ничего нет...

Вообще странная ситуёвина была... Протокол первый. АМГ 5,3. Ответа от левого яичника не было, взяли в правом 5 фол, и в левом 1... Оплодотворились 2, а до переноса дожил 1 10b. Было ИКСИ.

ЕВ сказала особенность организма, а я просто ожидала лучшего ответа на стимуляцию(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aska142356, а какой фсг и сколько антральных было в каждом? Чем стимулировали? У меня амг 0.86 в июне был, сейчас даже сдавать страшно..4 як получили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,

ФСГ дома надо посмотреть

Кол-во антральных не помню, чтобы озвучивали.

Гонал, начинали со 125, позже увеличили до 175. Мериоферт 75, цетротид.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, страшно мне что-то.. Возможно, тот протокол был у меня самым лучшим... Я старею, як тоже... :strashno:

Я в принципе считаю, что все что произошло в том протоколе после пункции- это прям чудо или везение и что такого больше не будет.... с АМГ 0.86 и фсг 19 удалось даже 1 детку заморозить....Повезло, что перед протоколом 3 цикла ФСГ был хорошим от 7до 9. Говорят же, что як тоже зреют 3 месяца.. Я была в отпуске в горах, плюс лето, солнце....эх, страшно

 

МамаMilady_81,

ФСГ дома надо посмотреть

Кол-во антральных не помню, чтобы озвучивали.

Гонал, начинали со 125, позже увеличили до 175. Мериоферт 75, цетротид.

судя по дозам, значит ФСГ не высокий и кол-во хорошее..

Меня стимулировали на 200 гонала +75 мнопура 3 дня, потом увеличили гонал до 225 и менопур оставили дозу.. Но у меня мало фоликулов изначально.. Всех НМ вытянула. Было 3+2, пунктировали 6. 4 як получили.

 

aska142356, а перенос был на 3 сутки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Я вступила 7 апреля. 20 апреля пункция. Пока все)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,

Думаю не на чистом везении были такие результаты. Сама же много делаешь со свими показателями. Будешь также продолжать - будет ещё лучше результат! Я честно верю только в хорошие исходы наших историй!

А перенос был на третьи сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, может кто пробовал запатентованный способ улучшить качество спермы? Схема: рибоксин, липоевая кислота, витамин Е.

Что за способ такой интересный? Что в какой дозировке и как долго пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aska142356, я тогда еще ничего не пила особо.. Как только вступила начала пить витамин д и омегу 3. Когда сказали сколько антральных, плакала каждый день до пункции.. Боялась, что с протокола снимут. После пункции на след день тоже плакала, от счастья, что все як оплодотворились.

 

В день переноса тоже плакала, медленно делились для 3 суток. Перенесли двух. А на 5 день снова слезы счастья, тк одного сказали заморозили :).

 

МамаMilady_81, Я вступила 7 апреля. 20 апреля пункция. Пока все)))

Оля, зажимаем кулаки на завтра!!! Ни пуха, ни пера!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Cob@ka-,

Рибоксин по 0,4 гр*3 р.в день внутрь до еды;

Липоевая кислота по 0,05 гр*3 р.в день после еды;

Токоферола ацетат (витамин Е) по 1 таб.ежедневно.

Дозировку себе записала, а вот про срок лечения что-то упустила... Надо поискать. Муж сейчас пьёт мультивитамины и Л-карнитин месяц, потом думаю отдых дней 10, и начнём по этой схеме, Л-карнитин оставим.

 

aska142356, я тогда еще ничего не пила особо.. Как только вступила начала пить витамин д и омегу 3. Когда сказали сколько антральных, плакала каждый день до пункции.. Боялась, что с протокола снимут. После пункции на след день тоже плакала, от счастья, что все як оплодотворились.

 

В день переноса тоже плакала, медленно делились для 3 суток. Перенесли двух. А на 5 день снова слезы счастья, тк одного сказали заморозили :).

 

 

Оля, зажимаем кулаки на завтра!!! Ни пуха, ни пера!

Поплакать - это наше всё))

Я в протоколе вообще не ревела, выполняла все рекомендации, а как-будто не со мной всё происходило. Слёзы были только после отрицат.теста за 2 дня до ХГЧ. Потом просто отдыха хотелось, чтоб не думать, не заглядывать, не ПАчиться когда "надо")) Думаю мне пары месяцев будет достаточно для ничегонеделанья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena I 55555, добро пожаловать, так ты с нами общайся. Я телефон писала на форуме, и просила принять в группу...через полгода добавили. ;) Расскажи нам о себе! У какого врача наблюдаешься?

 

aska142356, а первый протокол у ре всегда пристрелочный, у меня первый тоже фигня какая-то был...ответ на препараты разный, пока свой протокол подберешь...

 

aska142356, а я в протоколах не плакала никогда, верила и надеялась и даже за клеточки не переживала, как оплодотворятся...только на переносе узнавала, что и как оплодотворилось.....только после 0 хгч ревела.. :girl_cray:

 

Ох, девочки, страшно мне что-то.. Возможно, тот протокол был у меня самым лучшим... Я старею, як тоже... :strashno:

 

не паникуй, ты же не сдавала АМГ и с чего решила, что все совсем плохо. И ногти не грызи. Полип, отдохнешь, может и море...и в протокол. Знаешь, вот твоя снежинка такая выстраданная на перенос...что просто должна вырасти до целого ребенка. :sling: Столько циклов ждешь, вот нервы и шалят...

Почитала темку Эко с ДЯ..у нас есть еще шанс со своими, но ежели чего и с ДЯ пойду..

Изменено пользователем aljoust
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/forums/topic/47292-novyj-metodriboksinlipoevaya-kislota-rezultaty-do-i-posle/7

Вот что нашла про этот способ, о котором писала выше, так обнадёживающе всё))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Я вступила 7 апреля. 20 апреля пункция. Пока все)))

держим кулачки на удачную "рыбалку" :kulachki:

 

aska142356, ты бы с доктором посоветовалась по лечению, не навреди парню......рибоксин меня смущает. :( он же как для сердечников

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, а я вроде пока серьезно о ДЯ не думала, только 1 свежий протокол.. А тут прочитала твои слова, про то, что патологии у возрастных мамочек и что ДЯ от молоденькой девочки - это выше шанс не просто заб но и родить здорового ребеночка и засели они у меня в голове... Я знаю, что многие мои знакомые и без эко прежде чем родить, пережили несколько выкидышей и тут много девочек таких.. А ведь у нас нет столько времени, чтобы еще и потери беременностей переживать.. Мы просто по возрасту не успеваем....:(

 

Ну и в криошку конечно верю... Самый сильный остался и ждет меня, а я его (ее). :sling:

Море отложили все таки. По крайней мере пока. Если только на осень, если с протоколами будет отдых. Платное эко, новый автомобиль. Пока такие приоритеты. В сторону квартиры тоже мысли есть.. Хотя понимаю для 2х человек двушки достаточно, а вот если прибавление случиться - лучше расшириться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Я вступила 7 апреля. 20 апреля пункция. Пока все)))

Оленька, удачи! Чтобы малыш к тебе пришел... ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,

Да, был свежий в феврале-марте...

Если приеду как просто на УЗИ это ж карточку ещё найти надо будет, она же вряд ли всё это время лежать будет в кабинете у ЕВ.

 

aljoust,

Ок, спасибо!

 

Девочки, может кто пробовал запатентованный способ улучшить качество спермы? Схема: рибоксин, липоевая кислота, витамин Е.

aljoust, В МиДе размарозка 10 была,перенос 12. Разница ощутима. Не пойму,в Сирге по- другому как-то размораживают?

За месяц до свежего протокола мужа кормила этим всем, возможно это стало причиной что впервые ушли в крио эмбрионы аж 6 штук! До этого в крио ничего не было, вернее один раз были но очень слабые которые разморозку не пережили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я не вступила сегодня :(. Бак посев плохой, плюс жёлтое тело осталось. Назначили лечение, на узи через 10дней.

 

 

Olka-ya,  удачи тебе тебе завтра. Пусть хороший урожай соберут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто -нибудь знает какой список анализов для получение квоты на крио?

У меня 4-й пролет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, я очень боюсь генетических проблем у плода, риск синдрома Дауна после 40 лет 1 :19...Даже думать об этом не хочу и боюсь, гоню мысли....Все...ни слова о плохом!!!

 

Будут и детки свои и здоровенькие.

 

Ну и ладно, сейчас вот и Обь как море :sorry: Поедите всей толпой, как подрастете... :sling:

 

Ожиданием терзаюсь, записалась...анализы делаю, чтобы без дела не сидеть...действовать же надо :think_1:

 

Sandy1, как жаль, что же такое....и возраст вроде молодой. Эмбрионы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, ты в крио собралась уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, мне назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1,Про крио девочки подскажут...вроде как и на свежий все надо.

Изменено пользователем aljoust
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто -нибудь знает какой список анализов для получение квоты на крио?

У меня 4-й пролет((

Очень, очень жаль.. Держись! В миде делала? Перечень для крио точно такой же как и для свежего, но без амг..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, ты в крио собралась уже?

подсобирываюсь потихоньку...к ВВ на 7.05 записалась, потом лечение, а в июне планирую Крио.. :P

 

параллельно еще в свежий доки собираю, у меня все есть кроме психушек и кольпоскопии...до осени годно, в Сирге все сдавала...только гепатиты и 10 дневки если в Даре буду там и сдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, спасибо)

 

aljoust, спасибо)))

 

MamaMilli, спасибо)))

 

Ждунедождусь, спасибо)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...