Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

MamaMilli,  ничем он не лечится, старостью и климаксом только. Сволочи, записали на прием,.только на вторник, опять переться, как же достали эти покатушки. Везет, я с этими болями постоянно. Сейчас хоть приспособилась, по совету Чернюк АБ перед М пью Индометацин, тогда хоть как то можно в петлю не лезть, а тихо подыхать скрючившись. За неделю до М боли становятся постоянными и тут уж М не пропустишь, т.к. еще ничего выходить не начало, а глаза уже вылазят, обычно это по утрам и это утро не доброе.. особенно бесит, что при ПА постоянно боли, какое тут удовольствие может быть

 

aljoust,  беременностью не лечится, лишь временно приглушается. Пышность и развитие Э у всех индивидуально. Кто рожал, особенно кесарили когда, бывало врачи хорошие попадались и сразу эндометриоз чистили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, кошмар, как ты это терпишь...а ты когда его убирала первый раз? Я была в климаксе полгода, после лапары...сейчас не хочу никаких Визанн...и так 40 лет. :(

 

  • Evgeniya_78, привет! Как анализы, что-то показали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust,  в 11 году убирали кисту справа, сожгли весь яичник, левый тоже трогали, там серозная была. После лапары на Золадексе 4 мес, по сути те же пол года была. Очаги в брюшине не убирали, т.к. нельзя там, прожгутся органы. Поэтому по болям разницы ДО и ПОСЛЕ не было. Как болело, так и болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, руки бы такому хирургу оторвать, теперь понимаю зачем тебе спец по эндометриозу.....мне убирали и очаги огромные на яичниках и на брюшине и в ампулярных отделах труб...короче кругом....но очень аккуратно и яичники до и после в норме. В этот раз специально просила врача, чтобы яичники не трогали..но все равно левый трогали и на анализ щипали его. Перед месячными очень неприятная боль была слева (где ковырялись)

 

Как ХГЧ, имплантация была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust,  Га'мат хорошая врач, надеюсь мы договоримся..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Маркова суперская я у неё делала лапару и гистеру они в 2013 году вместе с Кузнецовой оперировали. Видимо на пенсию они ушли т.к.возраст уже не тот в операционной стоять. Очень жаль конечно стольким девочкам помогли золотые ручки у них!

Кузнецова тоде ушла? Очень жаль. В 2016 у нее лапару делала. Может все таки работает еще?

Изменено пользователем -Cob@ka-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Cob@ka-,  Кузн@ецову я видела там осенью, работала..постарела заметно. Когда я лежала Марко@ва руку ломала и выписывала меня она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Cob@ka-, Я незнаю точно работают они или нет но знакомая туда ходила хотела к Марковой ей сказали что её нет в итоге была на консультации у другого врача фамилию не помню(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust,  про ХГЧ к кому вопрос? У меня 1,2, никакой имплантации. Сегодня контрольный сдала, результат не знаю, поддержку вчера отменила

 

Чет мысля пришла, пока всеравно до крио есть время, может в Дар сходить, может еще че дообследуют? Кататься правда не хочу до ужаса. Во вторник в ДД теперь, я не смогу в дар так быстро попасть? Можно как то по телефону записаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina,  тебе, я думала ты только сегодня сдала...прочитала про ложные переносы, интересно стало пойду к ВВ узнаю что думает об этом. Он сейчас на специализации может чему научился еще ;)

 

Есть информация что у Мыль@никовой результат 70%...Возможно такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, если только трубный фактор у пациенток, то почему бы и нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina,  у тебя как и у меня все валят на качество клеток при эндометриозе...Идем, ползем к своей мечте, не будет сил ляжем в сторону своей мечты...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust,  в инвитро у себя сдавала, на 11 дпп, сегодня 13 был. Тоже надо почитать и изучить почему нет имплантаций, какие причины бывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, если только трубный фактор у пациенток, то почему бы и нет

девочки рассказали, что у одной после 7 протоколов и 10 лет бесплодной борьбы у Мыль забеременела ;) Может и правда легкая рука..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра регистратура в даре работает? Напомните номер пожалуйста, а то с телефона тут, не найду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра регистратура в даре работает? Напомните номер пожалуйста, а то с телефона тут, не найду..

569386. Про субботу не скажу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, как говорится, дорогу осилит идущий, может время ее пришло) может вылечила все, что можно, а может и карты все так легли ровно:-)

Изменено пользователем annapashkova1982aa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь знает в СИРГе делают антитела к кардиолипину и к гликопротеину? или где подешевле можно сдать эти анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina,  тебе, я думала ты только сегодня сдала...прочитала про ложные переносы, интересно стало пойду к ВВ узнаю что думает об этом. Он сейчас на специализации может чему научился еще ;)

 

Есть информация что у Мыль@никовой результат 70%...Возможно такое?

Предла7аю тебе пойти к ней в свежий. И если удача, я тоже к ней поцду не задумываясь.. Чем черт не шутит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в субботу написано что выходной у них, как думаете, если я понедельник дозвонюсь, реально ли на вторник записаться, примерно на 12-13? и к кому на первичный там вообще записываются? и как там с очередями, а то мне в 16 надо быть в ДД, а туда еще доехать нужно

Изменено пользователем ZimIrina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь знает в СИРГе делают антитела к кардиолипину и к гликопротеину? или где подешевле можно сдать эти анализы?

добрый день! Я сдавала эти анализы в днк диагностик, хотя Котовщикова говорила сдать в инвитро, но в инвитро намного дороже было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, за день наврятли запишут. По времени когда как.. Меня записывали на 11.зашла в 12.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, что ж днем не додумалась, больше шансов бы было записаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

strekoza20012,  а по стоимости не подскажите? Нашла в их прайсе только гликопротеин, кардиолипина нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaruSA2018,  я сдавала Комплекс Антитела к фосфолипидам (кардиолипину, бета-2-гликопротеину, фосфолипидам (скрининг)), вышло 1035 руб, но в тот день у них была скидка

13%. Без скидки чуть подороже, но комплексом дешевле, чем по-отдельности каждый анализ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...