Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

 

Предла7аю тебе пойти к ней в свежий. И если удача, я тоже к ней поцду не задумываясь.. Чем черт не шутит!

я к Строд записалась, анализы соберу, но она даже узи не делает...пока мурыжат успею на крио сходить..может повезет. Хочу у ВВ хетчинг попросить...пишет после заморозки оболочка утолщается да и с возрастом тоже.

 

ZimIrina,  мне к строд вообще сказали какой день вам надо?..Запишут..

 

MaruSA2018,  позвони в Сирг 501088

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, хорошо бы, мне так то без разницы к кому, лишбы выслушали и что дельное порекомендовали. Призадумалась даже о лапаре в Даре... не знаю, тут надо хорошо взвесить. Как говорится: 7 раз отмерь... у ог спрашивала хорошего хирурга, говорит 50т.р. есть? Про жд кажется говорила и кого то еще, я не расслышала. Если бы были такие предложения тогда, в 2011, я бы платно сделала, тогда было на что, а теперь мне даже на мрт 5 не собрать толком.. что толку, что меня в краевой по омс изуродовали, я там за палату 7 отдавала за из скотское отношение и условия.

Я думала после крио наоборот оболочка разрушается немного. Сколько этот хэтчинг стоит и насколько реально на результативность влияет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  снежинка тебя не подведет, столько к ней идешь...Если чего конечно будем ходить к Мыль...

 

ZimIrina,  по опыту конечно лучше к Мыль или Анн..но ты была уже у всех наших "светил", кроме ВВ. По себе знаю - эндометриоз всему вина. В ЖД конечно лучше было бы. Но и в Даре..Девочке в соседней палате тоже эндометриоз нашли, как у меня все в спайках и язвах было. Но как делают...фиг знает. Записывали бы протоколы операции, хоть за деньги

 

Про оболочку читала из уст девочек, многим делают хэтчинг..когда причина пролетов не известна и эти переносы среды когда много раз без имплантации...стоит тыщ 7'

 

Статистику не подскажу, хочу у ВВ спросить и может эмбриолога..можно же и навредить..естественно оно же лучше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почему-то на эндометриоз сильно не виню, т.к. знаю кучу примеров и с кистами в протоколах были и беременели. Сейчас цель номер 1: найти хирурга, кому не лень будет все это чистить, где нет потока.

 

К ВВ, кстати, совсем не тянет, не хочу к нему почему-то. Искать проблемы он не любитель, а делать бесконечно на удачу можно и у других врачей. Анн тоже не знаю, была у других, в то время о ней отзывы были не очень,может сейчас натренировалась.

А про ложные подсадки что пишут? Есть в этом смысл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina,  спрошу у ВВ про это...так понимаю это какое-то ноу-хау.

 

Про него верно, протокол проведит как надо, перенос..а искать причины, допобследования не поощряет..Вам ребенок нужен или анализы? Я грешу на качество эмбрионов, сильный у меня в брюшной полости прикреплся. И кровоток ему понравился и эндометрий (эндометриоз же в брюшине был)...:(

 

Вводят среду, чтобы потом эмбриону было комфортней...В идеале бы вообще культивировать их в среде матки...но как

 

Хотя при переносе эмбрион тоже в пузыре жидкости или нетнет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust,  вроде как нет, или минимум совсем этой среды. Всетаки, качество этой среды очень важно. Блин, у меня уже М начались. Утрожестан только вчера отменила, весь день без него была и на ночь позавчера не поставила. Хгч вчерашний официальный только после 14 скажут....

 

Значит не хватает питательности в эндометрии матки, как вариант... у одной тетки амг ниже плинтуса был, клетки тоже 1 или 2 брали, качество не айс. Подсаживали что-то вроде 4б и прикрепился, а уже хотела ДЯ брать в след раз. Родила и тут же сама опять забеременела. Уже к 40 возраст был. 2 пацана погодки вышли, может и еще кого потом наделали, не в курсе уже. Все смеялась, что теперь предохраняться придется в кой то веки, а то не остановить процесс теперь )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina,  да еще те пиявки, прикольная история...;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Другая 2 лапары делала, ИК как и все прошла, не помню сколько раз эко делала, после очередного пролета должна была на гистеру идти, М нет и нет, психанула ошла на узи, а там ьеременрость. Тоже эндометриозные все и весьма сложные у девчонок случаи и ничего, все разными способами, но стали мамами. Поэтому не верю я, что эндометриоз такой уж приговор

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Я вступила 7 апреля. 20 апреля пункция. Пока все)))

Привет. Как пункция вчера прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки)))). Сделали мне вчера пункцию, взяли 7 клеток, оплодотворилось 5. теперь буду молиться, чтобы с ними все было хорошо

 

Привет. Как пункция вчера прошла?

Нормально. Живот правда потягивало, но все вполне терпимо
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки)))). Сделали мне вчера пункцию, взяли 7 клеток, оплодотворилось 5. теперь буду молиться, чтобы с ними все было хорошо

Как мы одновременно с тобой написали!

Зажали кулачки на развитие! Пусть шустро делятся и без фрагментаций! Уже сказали когда перенос?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, по плану 25, если ничего не изменится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olka-ya,  я думаю 5 из 7 отличный результат ;).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olka-ya, Пусть все идёт по плану!Все пять пусть станут отличниками,а потом малышами,хочешь многодетной мамой стать?

 

Всем,кто в протоколах,двух полосок !Остальным-пусть наш путь до удачного протокола будет покороче!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце, ты еще гистологию с дд не получила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  Вопрос не мне,но отвечу. Я делала 6 апреля гистеру 19 результата не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свою гистологию так и не получила еще, куда они ее отослали.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Дюймовочка, спасибо. Напишешь, сколько в результате делали?

 

А я свою гистологию так и не получила еще, куда они ее отослали.. :(

Да, тоже долго.. В краевой помню меньше недели делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер, девочки подскажите, была у НМ, заново надо сдавать гормоны, прогестерон 20-22 д.ц., как раз праздники с 30-го по 2 мая. Никто не знает может можно на 23 день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tano24,  не думаю что так принципиально..один день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,простите не отвечаю вовремя.Я пока в ДД даже не звонила.Кот любимый умирает,бегаю вокруг него,уколы,принудительное кормление.Не могу отпустить,усыпить неспособна морально.Ветеринары мне говорят ,вы его мучаете,а я не могу.Так что пока депрессняк,не могу к протоколу настраиваться,сердце другим занято.Надо ехать в Новосиб,сдавать СКЛ,Спермограмму,а с мужем состыковаться не можем по работе.Когда я могу отпроситься,его не отпускают.Сложно это оказалось,а дальше праздники беспрерывные,и надо ещё по дню цикла попасть.Придется напрячься сильно,чтобы съездить,и почему они по выходным не работают?Девули,я на грани все бросить,хотя понимаю,что нужно все это сделать...

 

Сегодня для поддержания настроения смотрела синюю птицу ,где детки талантливые выступают.Представляла,что и моё сокровище будет петь и танцевать,а я гордиться.И увидела там в декорациях часы,которые вращались с огромной скоростью,стало страшно неприятно.Это у меня сейчас так время бежит,полгода улетело без следа,вернее со следами новых морщин и потере яйцеклеток.Два года назад уговаривала Борисову пособирать яйцеклетки,поморозить их,накопить немножко.И денежки тогда были,так отказала она мне,нецелесообразно,плохо переносят заморозку.Сппрашивала.а как же донорские морозите и предлагаете,ответила,что те помоложе,покрепче.Теперь я очень сожалею,что не настояла и запас не сделала.Так что ,девули помоложе,сделайте на будущее заморозку,неизвестно как жизнь повернёт.Простите,поныла,пока никого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце, ох, сочувствую тебе, держись. Тоже когда-то тяжело перенесла смерть кошки уже во взрослом возрасте. И после нее я больше животных не решаюсь заводить. Когда появятся детишки, наверное заведу. Детям нужны животные..

Не думай пока о протоколе.. Пройдут праздники и вы сможете все спланировать с мужем..

И если кошечка мучается, надо принять решение.. Держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце, а что именно с котом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера смотрела дневник бриджит джонс 3. У меня ПМС.. Так что смотрела со слезами.. В 43 года она заб.. Девочки, надо не отчаиваться.. Мы дойдем до заветной мечты стать мамами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полистала последнюю страницу темы про перенос. Ужас, девочки, сидим в нашем крае и не высовываемся.. у нас столько всего по ОМС делают и цены, в сравнении с другими клиниками, в разы дешевле...

 

Sadaf Princess, у меня крио стоил 48 - и это только разморозка и перенос.

А у меня 56 (((  это разморозка и перенос.

Свежий цикл сейчас будет где-то 110 без лекарств, это со скидкой, т.к. 2 протокол... в целом мы уже даже считать перестали, анализы+протоколы+лекарства где-то полмиллиона выйдет 2 свежий и крио.

Завтра гистера- 86 тыс, но т.к. направление из отделения ЭКО скидка 40%, т.е около 50 тыс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...