Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

ZimIrina, так и зарплаты у нас... Обнять и плакать.. А свежее эко и у нас выйдет под 170т, если с резервом не айс.. Хорошо, что сейчас в жк стали давать многое делать по омс.. Ну и в даре с краевой тоже.. А так, для многих здесь и крио в 40 тыс дорого и люди копят год.. В крае то зарплаты вообще маленькие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну гистера никак не 86, да и у них зп разные, не все миллионеры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почему-то на эндометриоз сильно не виню, т.к. знаю кучу примеров и с кистами в протоколах были и беременели. Сейчас цель номер 1: найти хирурга, кому не лень будет все это чистить, где нет потока.

У хорошего хирурга ВСЕГДА поток! Так что либо то либо другое...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, в Нске чуть дешевле Москвы вот и едут к нам в Сирг, дешевле и внимательнее. Одна девочка писала про лапару в Москве за 120 т.р.

 

ЮСолнце, очень жаль кота, но у меня бы рука тоже усыпить не поднялась....

 

Совсем бросить или с Нском? Это просто черная полоса, скоро все наладится...

Изменено пользователем aljoust
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня после крио цикл 19 дней получился.. :( Жесть. Пару дней попробую сдержать дюфом. Иначе гистера на выхи выпадает, да и мы уезжаем из города.. Как блин так.. не пойму..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце, может немного повременить? Я вижу, что как то оттягивается, растягивается. Внимание перетекает во что-то другое. и как-то меня прям задевает "Придется напрячься сильно"

Читаю и вижу свои размышления и где-то далеко внутри боль... и мне не хочется напрягаться, а оно возникает это напряжение.

Как не напрягаться и расслабиться и довериться врачам в таком интимном деле... наверное риторический вопрос...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, бывает, у меня после лапары цикл 20 дней получился, на 21 месики пришли...у меня вмешательство, тем более ВВ сказал, что пошкреб там немного, :anger: А тебя на гормонах все сбилось...

 

МамаMilady_81, записывайся на 3-4 мая

 

попробуй еще в Дар или уже решила в ДД :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ткни про фольку... Сегодня заказ хочу оформить - белок решила пренатальный заказать, всетаки надеюсь в протокол вступить :) и активная фолька это какая?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, не, в дар все не хочу. Буду в ДД записываться в 1дц, Га@рмат оставила сотовый свой. Все таки опытный человек нужен раз. И у них точно резектоскоп есть. Т.е она полип петлей будет удалять, рецидив исключен практически в таком случае.. Ну т.е. если и вырастит, то в другом месте новый. Ну и то что лежать там 1-2 дня максимум. Остановилась на ДД. Если вдруг еще придется, тогда уже в железку.

 

ткни про фольку... Сегодня заказ хочу оформить - белок решила пренатальный заказать, всетаки надеюсь в протокол вступить :) и активная фолька это какая?

такую заказала, пью уже:

Ссылки скрыты.

Вместе с В6 и В12. Их тоже отдельно заказала т.к. В6 и В12 конфликтуют. А в комплексах они вместе идут.

 

Активная это вот такая:5-MTHF фолиевая кислота (5 Метил тетрагидрофолата).

 

А что за белок? Зачем она нам нужен, расскажи? :) А то может тоже надо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записали к О'ловой, как она, можно нормально будет пообщаться? А то все про С'род писали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ещ вот такой комплекс: В9+В12

Ссылки скрыты.

Здесь В12 не так много..

 

aljoust, а можно я еще раз у тебя спрошу название волшебного пакетика, который надо разбавить в 1.5 л воды. Искать долго здесь в темке, а я не записала.. :girl_bye:

 

MamaMilli, а ты всегда сумму набираешь на бесплатную доставку? Или платишь за доставку?

Изменено пользователем МамаMilady_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, по плану 25, если ничего не изменится

@@@ держим за тебя и твоих деток. Пусть все звезды сойдутся!

 

Активная это вот такая:5-MTHF фолиевая кислота (5 Метил тетрагидрофолата).

 

А что за белок? Зачем она нам нужен, расскажи? :) А то может тоже надо :)

Протеин. В протоколе же желательно белковая диета. Так же норма белка у взрослой женщины 1-1,5г на 1кг веса (60-75грам примерно) а беременной 3-4г/1кг (180г) При том, что в курице 100г - белка примерно 20г

Можем себе представить сколько нужно съесть для получения нормы. ;) Конечно фасоль, тунец, горох, тыква и т.д. не кто не отменял.

Мне проще закинуть в утренний смузи ложечку или 2. Витамины витаминами, а строительный материал тоже важен ;) заказываю пренатальный

Prenatal & Postnatal Protein, Vanilla 10.5 oz

 

присоединяйся ;)

 

За доставку никогда не плачу. Просто всегда с кем нибудь скидываемся. Кстати сейчас до 30 апреля скидка 5%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, поняла. Запишу себе. Я пока посмотрю как мне пойдут эти витамины и железо. В12 и железо хватит на 2 месяца, остальное на дольше. Месяца через 1.5 буду принимать решение делать заказ или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Фортранс, а тебе точно его надо в ДД...я в ЖД поликлинике ничего не пила вообще для опорожнения кишечника. На 70 кг мне давали 3 пакетика, но в Даре пить запретили - клизму. Типа может подтекать кишечник... :(

 

Записали к О'ловой, как она, можно нормально будет пообщаться? А то все про С'род писали..

не была, они протоколы не ведет подготовит и передаст Мыльник или Анник. К ним не записывают?

 

Девочки а Вика 7 же не писала, ей крошку то перенесли, должны были...Пункция 17.04 была.

 

А Ронка, Тата 22....пропали девочки, как там у них дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, в памятке написано очистительная клизма :(

Я не умею ставить такую как в больнице.. Может что-то еще можно?

А если не на кануне выпить, а за 2 суток?

В беседе не сказала про клизму. При записи еще уточню.

 

А может девочки подскажут, которые в ДД недавно делали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, мне вообще вариантов не предложили, записала и в конце сказала к кому. Вообще регистратор сильно удивила. Ни здрасти, не представилась, я 25 раз спрашивала регистратура ли это, может я не так номер набрала. Потом висела на трубке минут 10, пока она там с кем-то разговаривала. В краевой регистраторы гораздо шустрее работали.

Почитала тут что про этого врача пишут, как-то не очень.. мне эко сейчас и не надо, пока крио не сделаю, смысла нет, хотя...фик знает что там от яичника останется, но это уже не изменить будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша беременная табличка, все желающие записываемся:кто вступил, кто планирует :)

НАШ ЛОКОМОТИВЧИК 2018ГОДА:

  1. Лизуля Победный свежий длинный протокол 19.10.17, пункция 13.11.17, хгч 30.11.17 (2 3х -дневочки) 256!!!. Королевскую двойню ждем всем форумом!!!
  2. annapashkova1982aa ПОБЕДНЫЙ КРИО ПРОТ №1 январь 2018, ХГЧ 14.02.18 на 14ДПП 3473 !!!

Девочки, берем пример с девочек выше!!! И только так заканчиваем свои протоколы!

  • Olka-ya свежий прот (у ЕВ ) 09.04.18г пункция 20.04.18 перенос ХГЧ

​Оля, держим кулачки на развитие малышей и за перенос!!! :kulachki:

 

Девочки, верим, что в мае, все наши намеченные планы начнут воплощаться в жизнь: и все кто ждет протокола вступят, все кто панируют гистеру, лапару и тд дойдут до цели!

  • MamaMilli свежий прот (по плану) май 18г пункция перенос ХГЧ
  • Tanya_82 свежий прот №1 (по плану) май 18г пункция перенос ХГЧ

  • Охико по плану май 18г гистера, июнь 18г протокол.
  • МамаMilady_81 по плану май 18г гистера (подготовка к крио)

Девочки, всем :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

TAta22. :kulachki: ждем узи после положительного хгч.

А_Ponka :kulachki: на ХГЧ!

Вика7 :kulachki:на перенос детки самой самой!

 

За всех кто уже в протоколах :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

aljoust, Вика7 потом писала, что записалась в Дар к ЕВ.. Неужели не было переноса?

Изменено пользователем МамаMilady_81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки может кто-нибудь знает почему ногти ломкие, а анализ на кальций показал норма?

Что ещё сдать, чтобы понять из за чего так. Началось пару лет назад. Поди последствия Эко?

Изменено пользователем olesia 32//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, сходи посмотришь, нас же ни к чему не обязывают, поговори про врача и спроси про Дар на лапару. Оборудование там крутое конечно

 

МамаMilady_81, не за двое суток и не есть тогда вообще...не вариант. Накануне вечером и не кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, а вот еще есть микролакс.. Самой дома делать. Не брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, все может быть, по ногтям не в теме...крепкие пока :(

 

aljoust, а вот еще есть микролакс.. Самой дома делать. Не брала?

не брала, только фортранс пила 120 р. пакет, на мой вес 70 кг. три штуки, итого три литра пьешь накануне....часиков с 5-6 начинай пить, вечером в Даре даже кушать запретили совсем...воду пила до 22-00
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, спасибо. Ладно, уточню на счет фортрана и микролакса. Не представляю как я себе могу клизму дома поставить :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, большой груши нет? Как засунула и воду залила....потом еще раз :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки может кто-нибудь знает почему ногти ломкие, а анализ на кальций показал норма?

Что ещё сдать, чтобы понять из за чего так. Началось пару лет назад. Поди последствия Эко?

Знаю, что колаген пить и биотин. а что сдать какой анализ пока не подскажу...

зашла тут недавно в Гемотест, хотела узнать про анализ волоса на микроэлементы. Так мне выдали несколько "распашонок" анализов - большие листы какие анализы они делают или какие комплексы - гляну есть что-нибудь по этой теме отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...