Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Девочки,спасибо за поддержку.Сегодня утро снова с ветклиники началось...Просто бесконечные пролеты,эти болезни,операции,психика держится,держится и сдаётся на ещё одной потере.Невролог выписала нейролептик для купирования моего невроза и атак панических,а у меня опять размышления ,пить или нет.Помню у ВВ была на антидепрессантах,он взял в протокол через три месяца после отмены только.Какой -то исход случиться ближайшее время ,там посмотрю по состоянию.

 

Лор направляет к иммунологу,отек в носу ,вот думаю,может посчастливиться иммунограмму там бесплатно сдать.Куда отправит только неизвестно.Лучше бы в диагностический,а то в краевой маньячка работает,всем от глистов препараты втюхивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце, сил тебе моральных и физических. У квоты есть срок годности? А то может перенести немного протокол? Сейчас после зимы организм ослаблен, да плюс все эти проблемы. Может отдохнуть и в летние месяцы попробовать?

 

ЮСолнце, а еще подскажи, ты же недавно в ДД делала гистеру. Ты готовилась к ней? Клизму делала накануне или может что-то пила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Я клизму не делала и ничего для этого не принимала,никто не назначал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, вот видишь...только перед лапарой когда кишечник мешает смотреть брюшину ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как Вы думаете перед протоколом можно на море съездить или нельзя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как Вы думаете перед протоколом можно на море съездить или нельзя?

Нужно!!!!!!

 

aljoust, видишь, у меня же на руках выписка с приема и там перечень анализов и написано про эту клизму, будь она не ладна :)

 

aljoust, а ты после этого фортранса потом как в туалет нормально ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как Вы думаете перед протоколом можно на море съездить или нельзя?

МОЖНО И НУЖНО!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, конечно..она ведь была перед лапарой, а меня не кормили стразу..и потом слабительное один-два раза никак не повредить работе кишечника! :tempa:

 

Всем привет! Как Вы думаете перед протоколом можно на море съездить или нельзя?

и меня с собой возьми.. :cool: а то тут витамин Д все пьем.. Изменено пользователем aljoust
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, ничего не делала,просто не кушала после шести накануне.Позвонила ,спасибо напомнили вы,бакпосев и пцр готовы,гистологии нет ещё.Надеюсь,к концу недели сделают,а то дальше праздники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  Сегодня забрала результат гистологии,получается 10 рабочих дней точно делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Дюймовочка, спасибо. Исходя из этого буду записываться к ре.

 

МамаMilady_81, ничего не делала,просто не кушала после шести накануне.Позвонила ,спасибо напомнили вы,бакпосев и пцр готовы,гистологии нет ещё.Надеюсь,к концу недели сделают,а то дальше праздники.

Блин, не кушать после 18... Грустно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я вчера направление в Дар брала.....это что-то.. забыла, что нужно в поликл толко нажравшись валерьянки идти, а лучше с автоматом..

там целую,портянку накатали, не давала ее, т.к. анализы надо сдать, благо у меня с эко анализы есть, но пришлось домой возвращаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я вчера направление в Дар брала.....это что-то.. забыла, что нужно в поликл толко нажравшись валерьянки идти, а лучше с автоматом..

там целую,портянку накатали, не давала ее, т.к. анализы надо сдать, благо у меня с эко анализы есть, но пришлось домой возвращаться

ну капец прсто какой-то.. Я в свою жк прибежала после работы. Говорю надо направление в дар. Медсестра забрала последний листочек с приема ре.. Вышла только уточнить диагноз. Через 5 минут направление выдали. Так же и в краевую в том году давали..Что за беспредел у вас там твориться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей консультации тоже считают это направление простой формальностью и пишет медсестра. И мне и мужу сразу...Я завтра пойду за ним. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей консультации тоже считают это направление простой формальностью и пишет медсестра. И мне и мужу сразу...Я завтра пойду за ним. :(

мужу тоже надо? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужу тоже надо? :Crazy:

у меня в краевой потребовали :( и сюда возьму чтобы не бегать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в краевой потребовали :( и сюда возьму чтобы не бегать

блин, только если не спросят, не отдавай, а? А то научишь их, всех начнут еще и на мужей брать направления :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, только если не спросят, не отдавай, а? А то научишь их, всех начнут еще и на мужей брать направления :Crazy:

Ухохотаться!!!! - мужчина пошел в Женскую консультацию за направлением! БРЕДДДДД полнейший.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухохотаться!!!! - мужчина пошел в Женскую консультацию за направлением! БРЕДДДДД полнейший.

вот и я у них спросила, у него то нет проблем, идите говорит к терапевту... :Crazy:

 

МамаMilady_81, месики начались? Записалась уже в ДД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте куда отправить мужа сдать пцр ки и мазок на флору. В миде сдавал кто нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я у них спросила, у него то нет проблем, идите говорит к терапевту... :Crazy:

 

МамаMilady_81, месики начались? Записалась уже в ДД?

Начались. Записалась на 2 мая, но пока не радуюсь, надо сдавать анализы. Цикл получился супер коротким, я боюсь, что могут быть проблемы с гемоглобином... Хорошо успела сдать мазок.. Но результата пока нет. Сдавала в сирге в субботу. Надеюсь сегодня пришлют.

 

Блин, вспомнила, что еще чулки надо купить. В выписке тоже есть, я еще на приеме уточнила, Г@армат ответила да надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust,  вот и я вас начитавшись, без всякой задней мысли, взяла паспорт и пошла. Забыла только, что не там живу. У нас так легко и просто не бывает.

Вчера меня осенило... после пункции ог сказала, что я буянила и меня 7 мужиков держали. Я думала она пошутила и пропустила это мимо ушей, думала еще где б они там столько мужиков взяли ))) а вчера стала вспоминать..как наркоз начали вводить, у меня стало заходить сердце. Но я была довольно спокойна, т.к. в клинике и если буду крякать, думала, что откачают. А потом видимо меня трясло, приступ, как летом был. От того и "буянила". Теперь боюсь наркоз, лапара 15 будет. Надо к неврологу хорошему идти, не могу найти.

 

bplan22,  мой мазок там сдавал. Пцрки у себя сдавали. Доволен остался, хоть брали аккуратно, а то до этого в других местах наковыряли, болело долго.

 

Кто хотел крепкие ногти? Сижу в поезде, читаю журнал, рецепт тут: смешать по 1 ст. Ложке кокосового масла и меда, можно несколько капель лавандового масла и мазать ногти каждый день 1-2 недели ) я бы просто кокосовым помазюкала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну расскажиое, как правильно определить размер чулок. На лапару вроде обязательно чулки, вы же брали...

Что-то мне в аптеке наговорили, я не уверена, что правильно запомнила:измеряю бедро, потом где - то ниже подколенной чешечки и там где само узко у щиколотки.. Так все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте куда отправить мужа сдать пцр ки и мазок на флору. В миде сдавал кто нибудь?

Мой муж в диагностическом сдавал

 

aljoust, ты забрала гистологию? Я дозвониться никак не могу до нее... а на пятницу записалась на прием к Мыльников@й, она сказала приходить только с гистологией! Вот и волнуюсь теперь, что не будет еще готова... блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  мне продавец сама на месте все замеряла и сама подбирала размер. У меня чулками на силиконовых держалках, мне не нравится, что они короткие, у соседки какая-то другая модель была, чуть не колготками, по мне так удобнее. Но если только на процедуру брать, то пофик. У меня вечные отеки, ношу иногда.

 

Съездила по врачам, попала в даре все таки к С'род, чему безумно рада (регистратора попросила переписать к кому по опытнее и у О'ловой была очередь и я поздно записана, приехала раньше). видела О'лову, даже в коридоре она мне не понравилась, правда ни рыба, ни мясо, очень не уверенная девочка..

Рекомендовала диагностическую лапару, очень акцентировалась на эндометрите, хотя у меня его особо нет и кавитации.

Г'рмат тоже очень удивлялась, что мне не готовили ни разу эндик, что ни физио, ни пиявки..

В итоге я записана туда и туда. Нужно срочно определяться и отказываться от какой-то записи. Не знаю пока что выбрать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...