Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

ZimIrina, в смысле записалась на лапару и в дар и в дд?

Изменено пользователем МамаMilady_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мой котик ушёл на радугу...Пока реву,он со мной был 11 лет,мой сына,хоть так и нельзя относиться к животным,а что делать ,если деток нет.Прошел со мной весь мой путь планирования,спасал своим теплом и мурчанием.Когда была беременна всегда был рядом,с животиком.Поплачу,и начнётся новый период моей жизни,без его внимательных глаз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  ага :-!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце,  сочувствую ((( Очень жаль...Как тепло ты про него написала.... К животным привязываешься сильно конечно, да и 11 лет жизни это же ого го. У меня 2 котейки, один болел недавно-носилась с ним по ветеринаркам -обследования, капельницы. А что поделать, они реально как члены семьи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце, очень сочувствую и понимаю твое горе. Конечно, они становятся, как члены семьи. У нас с братом в детстве были:кошка, потом кот. И потом снова кошка. Эту выбрали сами, уговаривала маму оч долго.. И мама согласилась. Третья кошечка прожила у нас тоже больше 10 лет. Одно время тоже заболела, как сказали в клинике из-за таблеток, что они вызывают рак.:она ходила и истекала кровью. Уколами мы ее подлечили. Года на 3.. После ее смерти, я решила больше не заводить домашних животных.....

Время лечит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люди у нас больно дремучие в этом вопросе. Таблетки от течек выпустили, а объяснить людям что это смерть для животных, не выгодно, покупать же не будут. Стерилизовать живность людям жалко, а убивать не жалко. Каждый день с такими общаемся, уже язык в мозолях. И печально еще, что даже при учебных учреждениях ветеринарных, реально хороших врачей единицы. Большинство идиоты. В общем заводить животных тем более в наше время, нужно с ответственностью. Сейчас все таки есть возможность подержать их подольше в нашем мире. Это так, о наболевшем..

Тоже тяжело переношу их смерти, хоть свой родной, хоть бездомный.. Сейчас 3 своих одна на передержке, периодически думаю, ведь долго моя любимица не протянет, а как без нее жить не представляю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте куда отправить мужа сдать пцр ки и мазок на флору. В миде сдавал кто нибудь?

сдавали и в миде и в сирге, по ценам приблизительно одинаково и по качеству тоже. Резулт\ьтаты дня через 3.

 

МамаMilady_81, чулки брала хлопковые 2ку, тебе худышке 1цы за глаза...В Даре заставляют носить и после операции, для профилактики тромбозов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдавали и в миде и в сирге, по ценам приблизительно одинаково и по качеству тоже. Резулт\ьтаты дня через 3.

 

МамаMilady_81, чулки брала хлопковые 2ку, тебе худышке 1цы за глаза...В Даре заставляют носить и после операции, для профилактики тромбозов..

а где брала? меня написано компрессионный 1 класс.

Но хлопковые мне больше нравятся..

За худышку спасибо :flower: я наела кг.. 53 сейчас вешу. Жор жуткий. Не могу остановиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж в диагностическом сдавал

 

aljoust, ты забрала гистологию? Я дозвониться никак не могу до нее... а на пятницу записалась на прием к Мыльников@й, она сказала приходить только с гистологией! Вот и волнуюсь теперь, что не будет еще готова... блин...

не забрала, дозвониться тоже не могу...ты перед приемом у Мыльников..зайди в ординаторскую, правда там все на операциях могут быть...Мне АА сказала приехать в четверг за результатом, типа точно готов будет. НО...я сейчас на работе одна пока и уйти с 14-16 часов никак...еще ж доехать надо до них.

 

а где брала? меня написано компрессионный 1 класс.

Но хлопковые мне больше нравятся..

За худышку спасибо :flower: я наела кг.. 53 сейчас вешу. Жор жуткий. Не могу остановиться.

в первой аптеке 320 р. один чулок, обычный...бежевый хлопковый...Ой, не кокетничай...вот я...74 кг :Crazy: это даааааа

 

ЮСолнце, очень жаль твоего котика, держись...надо отвлечься, займись подготовкой к гистере...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, Привет,анализы показали сниженную интенсивность ответа в СКЛ и повышение неактивированных НК-клеток, врач говорит обязат. делать Литы пока не станет выше распознавание в СКЛ нужно больше 8900имп/мин, жду 2 прививку АИЛ, просилась на лапару но увы ВВ сказал можем навредить эндометрию, лучше после протокола, спрашивала и у ЕВ тоже говорит если бы было что-то то увидела, как напроситься на диагностич.лапару фиг знает как и причины почему нет берем.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, у меня тетушка все поила кошку свою, потом столько по больницам ее возила..опухоли одолели, вырезали, лечили и в итоге умерла...Я своей ничего не даю, орет конечно, стерилизовать тоже не хочу... :( не знаю права или нет

 

aljoust, Привет,анализы показали сниженную интенсивность ответа в СКЛ и повышение неактивированных НК-клеток, врач говорит обязат. делать Литы пока не станет выше распознавание в СКЛ нужно больше 8900имп/мин, жду 2 прививку АИЛ, просилась на лапару но увы ВВ сказал можем навредить эндометрию, лучше после протокола, спрашивала и у ЕВ тоже говорит если бы было что-то то увидела, как напроситься на диагностич.лапару фиг знает как и причины почему нет берем.

поняла, а кроме литов...ИГ не показаны? Может он и прав проведи протокол, раз уже литы делаешь, а там может беременность и наступит, если нет настаивай на диагностической лапаре...Иначе сейчас цикл на лапару и два цикла на восстановление.

 

Какие-то ощущения после Литов есть? Реакция?

 

У меня после лапары яснее не стало, грешу на трубу...ВВ говорит ерунда..

 

Может напроситься на гистеру, или без спроса самой сделать...

 

Съездила по врачам, попала в даре все таки к С'род, чему безумно рада (регистратора попросила п

Г'рмат тоже очень удивлялась, что мне не готовили ни разу эндик, что ни физио, ни пиявки..

В итоге я записана туда и туда. Нужно срочно определяться и отказываться от какой-то записи. Не знаю пока что выбрать....

правильно начни с лапары, дальше комплексная подготовка можно и пиявки (если гемоглобин позволяет), физио при эндометриозе нельзя, кавитации-инстилляции..витамины, литы и ...пусть тебя ждет удача! Изменено пользователем aljoust
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не забрала, дозвониться тоже не могу...ты перед приемом у Мыльников..зайди в ординаторскую, правда там все на операциях могут быть...Мне АА сказала приехать в четверг за результатом, типа точно готов будет. НО...я сейчас на работе одна пока и уйти с 14-16 часов никак...еще ж доехать надо до них.

 

в первой аптеке 320 р. один чулок, обычный...бежевый хлопковый...Ой, не кокетничай...вот я...74 кг :Crazy: это даааааа

 

ЮСолнце, очень жаль твоего котика, держись...надо отвлечься, займись подготовкой к гистере...

У тебя ведь и рост соответствующий :), а я то коротышка. 160см.

Я вчера заходила в первую аптеку, вот они и отправили измерять ноги, чтобы подобрать размер. Бежевые и черные у них.

 

Я заходила в аптеку на политехе которая.. Может надо у них именно хлопковые спросить. Схожу снова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, конечно, я спросила самые дешевые, хлопковые, только на операцию..она мне дала метр..измерила бедро и взяла где объем 50 вроде..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya_78, а ты сколько сделала литов уже и где делаешь в Нске или у нас?

 

Сколько у вас совпадений с мужем, напомни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, Надо стерилизовать. Ей легче будет, да и тебе тоже. А сколько ей лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, а понятно.. Я себе бедро 46,5 см намерила.. Правда не знаю правильно ли.. Так что, рядышком я с тобой :)

Изменено пользователем МамаMilady_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, Надо стерилизовать. Ей легче будет, да и тебе тоже. А сколько ей лет?

уже 9 лет...сейчас поздно, эта кошка второго мужа...может молодая бы была и отвезла, но жалко...Сама не раз оперировано, больно это :girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya_78, а с резервом Я у тебя нормально все? Если да, тогда, конечно, лапара может внести ясность..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, :girl_bye:

 

Evgeniya_78, а с резервом Я у тебя нормально все? Если да, тогда, конечно, лапара может внести ясность..

вот...а может и не внести...Но по крайтей мери этот раздел закрыть, верно...Я тоже ВВ просила еще до протокола, отправте...и тоже давай протокол проведем, там видно станет...провели, лапара, все с его слов гуд...идем дальше..Эмбрионы?

 

Кровь? Иммунка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, вот смотрю на некоторых форумчанок, которые б, но не вынашивают: наморозили 12 эмбрионов, в свежем не помню какого переносили, б, но потом зб. В крио ей перенесли 1АА и 2АА. На узи 1.. Желаю ей доносить в этот раз до срока и родить здорового ребеночка..

Я к тому, что не сказать, что шустрики: рання бласта и 2АА... Так что, для удачи не обязательно 5 аа и 6 ав переносить.. Где-то еще есть проблема..

 

Знать бы где...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, вот ведь...и у меня вроде и 3АА даже был и он пытался, но бхб...что надо не понятно :sorry: кумекаю, что при дефекте эмбриона хоть попытка то должна быть...а тут имплантации нет 6 протоколов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, ИГ капать нужно в цикле за 2-3 дня до пункции и ч/з 2-3 дня после переноса, ощущения чесалось место уколов были в 1 день когда поставила а сейчас норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya_78, Так ты иммуноглобулины колола? Там же в Новосибе? Дорого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, ИГ капать нужно в цикле за 2-3 дня до пункции и ч/з 2-3 дня после переноса, ощущения чесалось место уколов были в 1 день когда поставила а сейчас норм.

понятно, а где капать будешь? Я посмотрела у нас в аптеках и нет особого выбора этих глобулинов, тебе какие она прописала.. :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, А мне вот ВГ говорит всегда, если бы эмбрион был хороший, то он прикрепился бы даже на тонкий эндометрий. Хотя у меня эмбрионы всегда хорошие, до 5 дня доживают, почти все всегда блацисты.

 

понятно, а где капать будешь? Я посмотрела у нас в аптеках и нет особого выбора этих глобулинов, тебе какие она прописала.. :(

А разве их продают в аптеке без рецепта? И кто их согласится прокапывать? Тем более без анализа СКЛ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...