Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

aljoust, мы бабушкину кошкой с мамой стерилизовали, ей на тот момент было лет 10-11, прошло уже года 4. Живее всех живых, зато хоть не рожает каждые пол года и не метит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bplan22,  муж всегда в мид сдаёт , делают долго, 6-7 дней, зато какой-то расширенный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina,  скажите в ДД делают процедуры для подготовки эндометрия перед эко или только в ленаре и в здоровье это делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya_78, не знаю. Я не спрашивала. Сама в Даре буду готовить его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в краевой уже 40 мин к гематологу, талон на 11.00... хорошо что теперь есть дар и там все по другому)) но зато перечитала вас за 3 дня, девочки правда где-то потерялись, молчат

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, кариотип нормальный тоже уже сдавали в диагностическом, подскажите прогестерон в день триггера это какой препарат(овитрель) и сколько д.б. прог.чтоб в имплантац. окно попасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю про кавитации, их ни один цикл делают чтоли? Я так поняла дней 10 и каждый день? я чеканусь кататься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, кариотип нормальный тоже уже сдавали в диагностическом, подскажите прогестерон в день триггера это какой препарат(овитрель) и сколько д.б. прог.чтоб в имплантац. окно попасть?

Да в день триггера. Цифра до 1.5 в голове, а вот ед измерения не помню. Надо гуглить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю про кавитации, их ни один цикл делают чтоли? Я так поняла дней 10 и каждый день? я чеканусь кататься

иногородних кладут в стационар в Даре. Правда если койки будут, у них столько желающих

 

Да в день триггера. Цифра до 1.5 в голове, а вот ед измерения не помню. Надо гуглить.

меньше 2 ед точно.. :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю про кавитации, их ни один цикл делают чтоли? Я так поняла дней 10 и каждый день? я чеканусь кататься

Куда кататься? Упекут в больничку! Там девочки говлрили 4 ч лежать надо переворачиваясь с живота на спину..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, скажите в ДД делают процедуры для подготовки эндометрия перед эко или только в ленаре и в здоровье это делают?

инстилляции делала в ЖД поликлинике, и Даре...в Ленаре их нет, только физио, лазер и т.п. (Оля подскажет)..про Снегиреву и Здоровье не помню есть там или нет..и что конкретно

 

 

Кавитации по 15 минут, инстиляции верно 4 часа лежать...

Изменено пользователем aljoust
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans: Изменено пользователем ФрекенБок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, я ж пока ничего не знаю )))) все прям в диковинку, как первый раз )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, а напомни, лекарства когда в матку вводят и орошают - это инстиляции или кавитации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, а напомни, лекарства когда в матку вводят и орошают - это инстиляции или кавитации?

в обоих случаях орошение, только в одном минут 15 потерпеть (я не смогла), а в другом 3-4 часа лежать..В Дар уже на июнь на кавитации пишут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina,  скажите в ДД делают процедуры для подготовки эндометрия перед эко или только в ленаре и в здоровье это делают?

Хоть, вопрос и не ко мне. Но я тоже спрашивала у АН, она сказала, что таких процедур у них нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вообще как выяснить нормальный кровоток в матке или нет? УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вообще как выяснить нормальный кровоток в матке или нет? УЗИ?

у нас в городе ни кто не умеет смотреть именно кровоток в матке.. Там всякие артерии должны описывать. Я в железке спрашивала у узистки, она ответила, что приезжал к ним московский спец, рассказывал, но в городе никто не умеет. Ну а так, просто узи во вторую фазу с ЦДК это видимо макс, что у нас есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне назначила гематолог анализы. Волчаночный антикоагулянт. Антитела к фосфолипидам, к кардиолипину, к аннексину V, бета-2-гликопротеину. Полиморизмы в генах системы гемостаза: FII, FV, MTHFR. Где мне это лучше сдать? сильно дорого, кто-нибудь сдавал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, а направления не выдали что ли? Вот все ровно тоже самое я сдавала у низ в прошлом июне, бесплатно.

 

Пробуй на малахова 51 звонить. Там мутации не очень дорого.. А так инвитро, гемотест, но у них выгоднее комплекс из 12 мутаций чем 3 всего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала у Петрик года полтора назад. Но дело в том,что он меняется. Один цикл,до Петрик,когда смотрела, в спиральных артериях кровоток не визуализировался,пропила Флебодию,сделала у Петрик ,показало все норм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я мутации бесплатно сдавала, а гемостаз последний раз на Малахова, 51 показателей побольше 3,5 т.р. или 4,5 уже забыла.

Изменено пользователем aljoust
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я́ про кровоток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала у Петрик года полтора назад. Но дело в том,что он меняется. Один цикл,до Петрик,когда смотрела, в спиральных артериях кровоток не визуализировался,пропила Флебодию,сделала у Петрик ,показало все норм.

А где она принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Я была у Петрик в "Здоровье и материнстве" на Красноармейском и пересечении не помню с чем.Район старого базара.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...