Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Я Дюймовочка,  делают в любую фазу цикла или лучше во 2-ю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Дюймовочка, спасибо. А как услуга называется, узи или кровоток органов малого таза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне назначила гематолог анализы. Волчаночный антикоагулянт. Антитела к фосфолипидам, к кардиолипину, к аннексину V, бета-2-гликопротеину. Полиморизмы в генах системы гемостаза: FII, FV, MTHFR. Где мне это лучше сдать? сильно дорого, кто-нибудь сдавал?

а что врач то сказал - куда идти? Я часть сдала там же в краевой, часть в ДЦ поехала сдала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya_78,  Мне на0начали во́ вторую

 

МамаMilady_81,  Точно не помню. Доплерометрия эндометрия, возможно так. Я просто объяснила,что мне нужно посмотреть кровоток в маточных артериях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya_78,  Мне на0начали во́ вторую

 

МамаMilady_81,  Точно не помню. Доплерометрия эндометрия, возможно так. Я просто объяснила,что мне нужно посмотреть кровоток в маточных артериях

Спасибочки еще раз :). Вот будет мне развлечение куда податься после гистеры. Ни разу не делала, а давно хотела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне назначила гематолог анализы. Волчаночный антикоагулянт. Антитела к фосфолипидам, к кардиолипину, к аннексину V, бета-2-гликопротеину. Полиморизмы в генах системы гемостаза: FII, FV, MTHFR. Где мне это лучше сдать? сильно дорого, кто-нибудь сдавал?

В прошлом году в ДЦ сдавала на мутации, за все 12 отдала 6 т.р. но говорят цены подросли не так давно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто делал инстиляции.Их прям каждый день нужно или можно денёк пропустить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, я даже не знала, что в дц их делают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  сказала что у них пока не делают , в пятницу спрошу у ЕВ, если в даре тоже не делают, то платно пойду

 

Sandy1,  позвонила сегодня в ДЦ, всего 2 анализа из списка могут сделать, на остальное нет реагентов сказали

 

MamaMilli,  сказала у них пока нет реагентов, узнавать в даре или сдать платно

 

aljoust,  пойду если что на Малахова сдавать, может что-то с реагентами, раз в ДЦ тоже не делают пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82,  антитела и полиморфизмы в клинике гемостаза около 250 рублей за каждый анализ, а волчаночный антикоагулянт там дорого 750 рублей, лучше его в днк диагностике или СИРГе сдать там 230 рублей там

Изменено пользователем MaruSA2018
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, попробуй в сирге узнать цену. Там оказывается на анализы не такие уж и высокие цены..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всей госмедицине кончились реагенты, хоть бы в Даре препараты и катетеры не кончились...:(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто делал инстиляции.Их прям каждый день нужно или можно денёк пропустить?

можно и пропустить конечно, если шибко надо, предварительно договорившись с врачом, а так - каждый день.

 

Сходила вчера взяла направление в Дар в ЖК, врач посмотрела карточку в 2008 г. открытую...может говорит усыновить кого-то, что же ты столько мучаешься...Что тут ответить? :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по плану 25, если ничего не изменится

Встретились? Ты наверное домой уже уехала? Надеюсь все хорошо...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и пропустить конечно, если шибко надо, предварительно договорившись с врачом, а так - каждый день.

 

Сходила вчера взяла направление в Дар в ЖК, врач посмотрела карточку в 2008 г. открытую...может говорит усыновить кого-то, что же ты столько мучаешься...Что тут ответить? :girl_cray:

Ну вот им нужны курсы тактичности. Хотя может некоторым и они не помогут. Я думаю ты сама знаешь разные способы стать мамой. И для себя на данный момент выбор сделала.. И уж точно не по совету врача ты решишься на усыновление..

Ну а что ответить... Да ничего, поулыбаться ей, взять от нее, что хотела и забыть :almirena:

 

Olka-ya,как перенос прошел? Мы помним про тебя, скоропузик ты наш :t8313:

Лизуля тоже что-то давно не пишет. Как они там с малышами в больничке...

 

Девочки,кто делал инстиляции.Их прям каждый день нужно или можно денёк пропустить?

а где делаешь?

 

Охико, как твой цикл, не начался еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, ага, поулыбалась и пошла... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, не знаю что происходит...Опять заболела...И кажется, что цикл снова будет 35 дней (так уже третий цикл подряд) Как мне показалось овуляция была 24 апреля, значит цикл начнется скорее всего где-то 6-7 мая, а у меня гистера на 10 мая записана. Что с циклом стало....?

Наверное, опять вступить только к осени получится:)))Может и к лучшему сил за лето наберусь.

Изменено пользователем Охико
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust,  что не Ваше собачье дело! Бесят такие бестактные люди! В свою поликл как не приду, там все такие, обольют с ног до головы помоями и попробуй вякни, а то бумажку не дадут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, В МиДе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже надо будет что-то думать с этими инстиляциями.. В Даре то уже все подзавязку расписано. Просто физио думаю нет смысла делать, если я в феврале делала. Эффект держится 6 месяцев вроде..

Изменено пользователем МамаMilady_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот им нужны курсы тактичности. Хотя может некоторым и они не помогут. Я думаю ты сама знаешь разные способы стать мамой. И для себя на данный момент выбор сделала.. И уж точно не по совету врача ты решишься на усыновление..

Ну а что ответить... Да ничего, поулыбаться ей, взять от нее, что хотела и забыть :almirena:

 

Olka-ya,как перенос прошел? Мы помним про тебя, скоропузик ты наш :t8313:

Лизуля тоже что-то давно не пишет. Как они там с малышами в больничке...

 

 

а где делаешь?

 

Охико, как твой цикл, не начался еще?

Вообще, не знаю что происходит...Опять заболела...И кажется, что цикл снова будет 35 дней (так уже третий цикл подряд) Как мне показалось овуляция была 24 апреля, значит цикл начнется скорее всего где-то 6-7 мая, а у меня гистера на 10 мая записана. Что с циклом стало....?

Наверное, опять вступить только к осени получится :)))Может и к лучшему сил за лето наберусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, читаю вас. Выписали нас в понедельник. Все хорошо, 10 мая иду в декрет.

На счет усыновления... я девочки прошла курсы приемных родителей, получила сертификат. Долго мы с мужем приходили к этому решению, но он мне не разрешал 3й раз эко делать, а желание иметь детей сводило с ума, и поэтому постепенно решили взять малыша. Уже даже выбирали девочку в базе данных. В то время когда я ходила на курсы(с 16 по 25 октября) , меня ВВ взял в протокол. Думаю, моё желание стать мамой увидел всевышний и все получилось... конечно это решение не из лёгких, и решать каждой семье.

Изменено пользователем Лизуля
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отзовитесь кто подавал документы на возврат денег за лечение. Что вы в налоговую инспекцию подавали, и за три года,(например у меня есть чеки с 2014 года)можно сделать возврат? Помню, что не так давно эта "тема" обсуждалась, а найти не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизуля, молодцы, что уже дома! Вот и декрет.. Ура! Ну давайте, растите и рождайтесь в срок! Не пропадай, мы переживаем!

 

Мы не обсуждали усыновление, но я знаю своего мужа.. Мне кажется, он полюбит только своего ребенка.. К сожалению, полюбить чужого ребенка не каждый может. Мне, кажется, что я бы смогла.. Но, конеч6, это серьезное решение..

Вы с мужем молодцы! Я восхищаюсь людьми, которые могут усыновить.

 

Ketketi, я сейчас на этапе сбора документов для налоговой:2ндфл, 3ндфл, договор с клиникой на оказание платных услуг, чеки об опдате, справка из клиники о том, что вы потратили на лечение у них такую-то сумму, лицензия.

Но, мне в дц сказали, что если подаем в Барнауле, то лицензию не надо. Плюс, я решила не подавать чеки, если мне клиника выдала справку.

А ну и собственно заявление на возврат соц вычета.

Девочки, которые подавали может добавят что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...