Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Medik512, будем верить, что это имплантация @@@@@.

надеюсь на это,читала пример Анны
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli,  мне кажется и уже давно, у них план...смысл брать всех и сразу, кого-то и на осень отсеять...Слишком придираются..то эндик маленький, а на 2 д.ц он какой должен быть, то ж тело не ушло, так только месики начались...

 

МамаMilady_81,  при том что в краевой проты с мая начались из-за лекарственного дефицита

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, а анализы мужа и его платные приемы можно мне подать на вычет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизуля, вот это не подскажу. Я сама первый раз оформляю соц вычет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх..Жалею, что тоже в свое время не стала собирать все эти чеки и на вычет не оформляла, одного Золадекса на 40 тыщ было+ лапара и тд.. Сильно климакс подкосил, настроения не было ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизуля, Можно. Там просто надо чтобы справку об оплате в тех организациях оформили на тебя, что ты за него оплачивала. И в налоговую ещё надо будет предоставить свидетельство о регистрации брака. Я так делала.

Изменено пользователем olesia 32//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!! Я тоже читаю вас пока сижу в очереди к врачу)) вчера Мыл. не было, на УЗИ не попала, приехала сегодня, посмотрим что скажет на счёт кисты. Купили мы дачу)) так хотелось чтоб Погода хорошая была и на этих выходных что нибудь там поделать)) но блин муж болеет, дожди идут... буду дома убираться все праздники

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, поздравляю с покупкой! Не переживай, успеешь еще что-нибудь поделать.. А погодка да, подвела.

 

Где купили? С домиком? С баней? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  садоводство Меланжист, сразу за Бельмесево. Домик большой, 2 этажа, кирпичный)) и все.... посадок нет, бани нет, вообще ничего нет, так что будем сами все начинать)) зато дом на фундаменте, 60 кв.м.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сижу в очереди к гематологу, как всегда ещё на 9:00 девочка не заходила, я когда шла к кабинету, врач побежала куда-то. Вот почему такие задержки? Я боялась не успеть... торопилась, чуть не бежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, ой, хороший домик, там и жить можно летом.. Вот вступишь в протокол и после переноса на все 2 недели туда, отдыхать, дышать свежим воздухом и не забивать себе голову :)

 

Я тоже сижу в очереди к гематологу, как всегда ещё на 9:00 девочка не заходила, я когда шла к кабинету, врач побежала куда-то. Вот почему такие задержки? Я боялась не успеть... торопилась, чуть не бежала.

Потому что есть такие, которые без талончика и только спросить и на полчаса. Я так ходила в краевую к гематологу: зашла в наглую бабушка-я только спросить и все... 30 минут у врача была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, А к какому ты гематологу сидишь? Как записалась к нему? Сама? По телефону?

Изменено пользователем olesia 32//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, ой, хороший домик, там и жить можно летом.. Вот вступишь в протокол и после переноса на все 2 недели туда, отдыхать, дышать свежим воздухом и не забивать себе голову :)

 

 

Потому что есть такие, которые без талончика и только спросить и на полчаса. Я так ходила в краевую к гематологу: зашла в наглую бабушка-я только спросить и все... 30 минут у врача была.

Зато я на первичном приёме была минут 5.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, а анализы мужа и его платные приемы можно мне подать на вычет?

Можно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88,  в среду тоже была у гематологи, талон на 11, зашла в 12))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, а я и на первичном и на повторном 5 минут. Все у Вас хорошо. Идите.. А то, что у меня уже тогда был ферритин 12 при норме от 10 до 100 - это вообще пофиг всем.. В норму входите и ладно..

 

Кстати, гемоглобин подняла до 130.. Пропила всего 10 дней ферлатум 2ф и перешла на солгаровское железо по 50мг в день. Месяцок пропью, в след цикле пересдам: гемоглобин, ферритин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сижу в очереди к гематологу, как всегда ещё на 9:00 девочка не заходила, я когда шла к кабинету, врач побежала куда-то. Вот почему такие задержки? Я боялась не успеть... торопилась, чуть не бежала.

Я вчера хотела зайти к гематологу проконсультироваться по моему гемоцистеину (повышен). А она на конференции была. Поэтому попытаюсь после праздников. В регистратуре сказали, если врач напишет разрешение, то они поднимут карту к врачу. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  я вообще голову себе не забиваю беременностью, да-да, нет-нет... у меня уже прошёл период слез, истерик, сильного желания быть мамой...))) решила попробовать ЭКО, чтобы потом не корить себя что что-то не сделала. Наверное я уже почти смирилась с этой ситуацией

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82,

МамаMilady_81, я вообще голову себе не забиваю беременностью, да-да, нет-нет... у меня уже прошёл период слез, истерик, сильного желания быть мамой...))) решила попробовать ЭКО, чтобы потом не корить себя что что-то не сделала. Наверное я уже почти смирилась с этой ситуацией

Это хорошо. Я у меня пока не получается.. Я помню свое ощущение в декабре, потом в феврале.. Прям забег на перегонки с невидимым соперником, который я проигрываю... Сейчас из-за полипа и гистеры у меня временное затишье-остановка.. Но как только гистеру проведут, я снова начну эту погоню. Я пока для себя не отпустила ситуацию. Года 3 себе даю еще. А там посмотрим...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  а куда бежать то?))) надо все делать размеренно, как идёт, так идёт , все будем мамами, всему своё время)

Блин, сижу с 8 утра, Е.В. ушла на пункцию больше часа ее нет, наверное полтора, ещё УЗИ цикловые девочки не прошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, Короче всё как в краевой раньше. А вообще много народу?

Изменено пользователем olesia 32//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, А к какому ты гематологу сидишь? Как записалась к нему? Сама? По телефону?

отвечала несколько раз из больницы, но сообщения не отправлялись. Я была в краевой, направление давала Долгов@, в регистратуре записывалась, а сегодня был повторный прием за результатами анализов и они сами меня записали на сегодня в прошлый раз.

 

koshcka88,  в среду тоже была у гематологи, талон на 11, зашла в 12))

ну и я примерно час просидела

 

Я вчера хотела зайти к гематологу проконсультироваться по моему гемоцистеину (повышен). А она на конференции была. Поэтому попытаюсь после праздников. В регистратуре сказали, если врач напишет разрешение, то они поднимут карту к врачу. :)

что-то я сомневаюсь, что разрешит. Хотя кто ее знает.

 

koshcka88, а я и на первичном и на повторном 5 минут. Все у Вас хорошо. Идите.. А то, что у меня уже тогда был ферритин 12 при норме от 10 до 100 - это вообще пофиг всем.. В норму входите и ладно..

 

Кстати, гемоглобин подняла до 130.. Пропила всего 10 дней ферлатум 2ф и перешла на солгаровское железо по 50мг в день. Месяцок пропью, в след цикле пересдам: гемоглобин, ферритин.

и у меня прием также 5 минут и то она по телефону решала какие-то вопросы пока я сидела. Стала печатать анализы в карту и сказала, ждите в коридоре, потом мед сестра вынесла бумажку и всё.

 

Сказала колоть Клексан после переноса и пить Фемибион 1. Типо хоть гомоцистеин и в норме, но пить надо. Не хочу колоться....

 

Девочки, как думаете, я в аптечке нашла фолиевую 1 мг 50 таб. срок до июня, может мне ее сейчас пропить, ну чтоб не выкидывать. Вреда ж не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, Пей. А как фамилия у врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, а что в бумажке, есть мутации? MTFHR например, что написано? Нормозигота?

До июня пей эту фолиевую. Потом лучше на фемибион 1, там активная фолька хоть в небольшом количестве есть.

 

Medik512, как у тебя сегодня дела?

 

Tanya_82, Ты прошла узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, помню себя три года назад, говорила себе вот до 40 и все баста, жить беде для себя...а нет еще карабкаюсь.

 

Готовы мои анализы, поеду 3.05 заберу, 4.05 я к Строд, а 7.05 к ВВ...вот - бег по вертикали. :Crazy:

 

MamaMilli, а у меня в чеках написано, что он плательщик...сказали нельзя в Сирге. :(

 

С 21 мая иду в отпуск, похожу на инстилляции, плазмик...не знаю что еще. ВВ опять скажет, что хр. эндометрит фигня неважная...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...