Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

aljoust, ну я просто пока обозначила себе 40, но не сказала, что потом все, потом буду думать еще раз :girl_bye:

 

Честно, я побаиваюсь цифры 40.. Вернее даже не цифры, а того, что в 40 будет также как сейчас... :(

 

aljoust, а я в отпуск иду в июле и похоже крио будет или в отпуске или после.. Затянулось у меня крио, конечно.. Надо было в январе все таки идти на гистеру в другое место. Столько времени из-за этого потеряла. Очень корю себя за это..

Изменено пользователем МамаMilady_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, надеюсь у тебя 40 летие не будет таким печальным как у меня, я в плане детей конечно..так-то жива, здорова, дом, семья...работа. Все хорошо, только деток не хватает.

 

В чате девочка сообщила после УЗИ, что все трое прикрепились...Вот пути господние, то на 0 протокол, то сразу три... :Crazy:

 

Tanya_82, Короче всё как в краевой раньше. А вообще много народу?

да там к Мыльк народ, пишут к Анник мало... Изменено пользователем aljoust
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, я тебе очень очень желаю, чтобы в след году ты стала мамой. У меня тогда тоже появится лучик надежды, что все будет, надо просто подождать :)

Да и каждой форумчанке желаю того же самое.. Просто очень хочется, чтобы, уже наконец-то, получилось у тех, кто сделал много протоколов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь думаю, может к НМ опять податься...к протоколу претензий то нет, только к ее характеру..

 

МамаMilady_81, садоводство Меланжист, сразу за Бельмесево. Домик большой, 2 этажа, кирпичный)) и все.... посадок нет, бани нет, вообще ничего нет, так что будем сами все начинать)) зато дом на фундаменте, 60 кв.м.

шикарно, там и зимовать можно...весна, здорово, сама уже в земле копаюсь, только вот крокусы не взошли..толи вымерзли. Тюльпаны, чеснок повылезли, а эти нет...печалька :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, давай проверим теорию руки? Говорят же легкая рука у ЕВ? :malicious: Хотя.. Надо, чтобы как у Ани, просто ЕВ сделала перенос и все :)

 

Ну и все таки для меня большой плюс, что НМ рано начинает прием.. Тк отпрашивания с работы на пол дня меня лично напрягают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, спасибо и я тебе того же желаю и как можно скорее. :almirena: Твой один прот совсем не показатель. Обязательно получится, только с резервом не очень, но пишут у девочек еще хуже, но ведь рожают своих....кровинушек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и мне не с чем сравнивать. Был только одни протокол у НМ.. вырастила все фолики, два пустых - но для моего ФСг это норма.. Могло быть и хуже.

Я оч хочу к ВВ в протокол. Прадва пока хочу только заочно. Не знаю, какой будет мой настрой после приема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, давай проверим теорию руки? Говорят же легкая рука у ЕВ? :malicious: Хотя.. Надо, чтобы как у Ани, просто ЕВ сделала перенос и все :)

 

Ну и все таки для меня большой плюс, что НМ рано начинает прием.. Тк отпрашивания с работы на пол дня меня лично напрягают.

я чего то хочу пойти в июле в свежий, если крио провальным будет...это планы. Так кто там будет в проты брать к тому и пойду, как у тебя. - судьба :D

 

Ну и мне не с чем сравнивать. Был только одни протокол у НМ.. вырастила все фолики, два пустых - но для моего ФСг это норма.. Могло быть и хуже.

Я оч хочу к ВВ в протокол. Прадва пока хочу только заочно. Не знаю, какой будет мой настрой после приема.

по своему опыту скажу что мой первый прот у него не очень, первый он какой-то пристрелочный что ли...хорошо, что один свежий у тебя есть и он по нему будет ориентироваться. Квоту на этот год не теряй, к ВВ в любое время успеешь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чего то хочу пойти в июле в свежий, если крио провальным будет...это планы. Так кто там будет в проты брать к тому и пойду, как у тебя. - судьба :D

да, я думаю они начнут в отпуск скоро уходить.. По очереди. Так что к кому попадем уж..

У меня есть мысли сохранить криошку и пойти в свежий.. Тоже пока только мысли и не могу сказать, что я прям решусь на эту..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отработали....урааа...Мы сегодня до 15-00. Пошла домой, устала ептить...как люди в советское время по 6 дней работали

и девочки-красавицы всем хороших выходных, вкусных шашлычков на природе и много не пейте :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чего то хочу пойти в июле в свежий, если крио провальным будет...это планы. Так кто там будет в проты брать к тому и пойду, как у тебя. - судьба :D

 

по своему опыту скажу что мой первый прот у него не очень, первый он какой-то пристрелочный что ли...хорошо, что один свежий у тебя есть и он по нему будет ориентироваться. Квоту на этот год не теряй, к ВВ в любое время успеешь...

да, в платный надо идти лично мне хорошо подготовленный: для меня это держать в узде 3 месяца ФСГ...

Я правда не знаю его мнение на счет повышенного фсг, может он и не считает нужным его снижать, но высокий фсг сказывается на качество як. Я думаю, что и октябрьский прот был не таким уж и провальным именно потому, что пред 3 цикла точно фсг был в районе 7-9...

Короче, гистера, потом прием у НМ, потом прием у ВВ.. В крио хоть бы в августе попасть.. Но это прям мой максимум -август. Иначе когда там в свежий то идти..

 

Отработали....урааа...Мы сегодня до 15-00. Пошла домой, устала ептить...как люди в советское время по 6 дней работали

и девочки-красавицы всем хороших выходных, вкусных шашлычков на природе и много не пейте :Hello:

вот везет тебе. Мне еще 1ч. ТОже устала, но не скажу, что от работы. Второй день давление упало слегка. Голова кружится. Спать хочу.

Тебе того же. Я планирую напариться в баньке и напиться пивасика. Перед гистерой так сказать оторваться.. :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//,  ЕВ не было 2 дня и из-за этого накопилось и там сегодня был капец, я зашла на УЗИ в 13.00, при этом я была вторая в очереди на обычное УЗИ. Цикловое УЗИ закончилось в 12.45

 

МамаMilady_81,  сходила на УЗИ, киста 35 мм...((( замкнутый круг какой-то . Не растёт она только на ОК, но после ОК ЕВ не хочет брать в протокол, из-за того что эндометрий никакой, хотя он и этот цикл никакой, говорит его просто нет. Нет его из-за отсутствия О, а О нет из-за кисты. Я если честно не понимаю что дальше делать. Сказала приходить на 2 ДЦ, но даже не сказала сдавать 10 дневки, значит просто тупо на УЗИ, в общем не знаю я что дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, а в этом цикле ты что-то пила от кисты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//,  Харч.енко

 

koshcka88, а что в бумажке, есть мутации? MTFHR например, что написано? Нормозигота?

До июня пей эту фолиевую. Потом лучше на фемибион 1, там активная фолька хоть в небольшом количестве есть.

 

Нет там такого, точнее есть, но я не сдавала

 

Вот

post-272926-0-44853100-1524912183_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82,  как обидно, может ее пунктировать , что с ней делать..это киста ж тела? Я в них не разбираюсь, сходи к другому доктору подготовится ..

 

koshcka88,  только 2 мутации, а Пай не брали..странно

 

МамаMilady_81,  баня хорошо, а я вина купила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, видимо на что есть реагенты, то и сделали. Мне паи в краевой тоже не делали. А mthfr делали. И то, это 4 мутации из 12.

Изменено пользователем МамаMilady_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  я их платно сдавала у них

 

aljoust,  сказали бы, сразу б все сдала, ну эти 4. Все равно платно сдавала. Хоть и денег нет лишних, но лучше сразу сдать, чем потом расхлёбывать слезами неудачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88,  верно.

 

Слышала, что все доки подаваемые через Мид на квоту одобрили.

Так что девочки что писали в протоколах...нам не пишут сглазить бояться наверное;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88,  верно.

 

Слышала, что все доки подаваемые через Мид на квоту одобрили.

Так что девочки что писали в протоколах...нам не пишут сглазить бояться наверное;)

Хорошие новости! Всем удачи в протоколах. Напишут потгм по результатам протоколов! Может и тебе все таки подать доки к ВВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  дюф с 11 по 24 ДЦ

 

aljoust,  это у меня ретенционное образование, оно по идее с мес уходит, но не всегда, по хорошему надо пить ОК примерно 2-3 Ц. Ещё можно лапару, но у меня один яичник и это может быть печально для запаса ЯК. Ещё можно физио, но вот у меня миометозные узлы. Хотя когда я звонила в ленар, мне там сказали что у них есть физио, которое не влияет на миомы, и эндик они подготовить могут для ЭКО, но ЕВ почему-то сказала не надо в ленар идти мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня все таки начались месячные.А сколько стоит платное эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medik512,  Очень жаль. На крио не осталось? Платно по-разному выходит,зависит от количества лекарств, нужно ИКСИ делать или нет. Более 100 тысяч точно.Можно посмотреть цены на сайтах клиник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня все таки начались месячные.А сколько стоит платное эко?

очень жаль, а в крио ничего нет? По оплате зависит от стимуляции, цена самой процедуры эко 64,5 т.р., пикси 100 т.р. и выше. К ней прибавить лекарства, а сколько их надо будет не известно точно...но еще где-то 50-70 т.р.

 

МамаMilady_81, дюф с 11 по 24 ДЦ

 

aljoust, это у меня ретенционное образование, оно по идее с мес уходит, но не всегда, по хорошему надо пить ОК примерно 2-3 Ц. Ещё можно лапару, но у меня один яичник и это может быть печально для запаса ЯК. Ещё можно физио, но вот у меня миометозные узлы. Хотя когда я звонила в ленар, мне там сказали что у них есть физио, которое не влияет на миомы, и эндик они подготовить могут для ЭКО, но ЕВ почему-то сказала не надо в ленар идти мне.

ты так можешь до бесконечности ходить, пей оки и иди в прот сразу после отмены...ответ яичника конечно может быть хуже, но что делать..по кругу бегаешь и толку нет. В врачам то насрать блин с высокой колокольни, ходишь и ходи дальше..Капец просто Изменено пользователем aljoust
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, я тоже за оки на 2-3 цикла. Плюс все таки попробовала свечи или физио.. Ну что толку, ты уже 2 цикла точно потеряла...

 

Medik512, очень ожаль что пролет и нет ничего на крио. Платное жко надо рассчитывать от 120 до 170.. А то и выше, если есть мф.. Ка4ой диагноз у вас? С резервом как дела обстоят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хорошие новости! Всем удачи в протоколах. Напишут потгм по результатам протоколов! Может и тебе все таки подать доки к ВВ?

у ВВ проблем с клиентами нет, он не хочет сругаться ними ругаться и пока не заберу криошек,даже говорить на тему квот не станет

 

Сегодня день хороший, шашлыки поела вина напилась...от дохнула короче.

 

Ты уже морально готова к гистере? У тебя на ,3.05 или путаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...