Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Дали направление на консультацию в краевую (Ляпидевского 1), кто-нибудь там наблюдается? У кого какие отзывы, как записыватья утром? и к кому лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапуля23, мы почти все там :D звонить без разницы когда, там запись то за неделю, то за две((( я к Истоминой хожу, не сказать что супер, но нормально, девочки сейчас Чернову хвалят

 

Морошечка, приветик! как делы? поехали на майские праздники к бабушке на Яровое)))

Изменено пользователем Tanya8282
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Лапуля. Если нужно, я позже тебе напишу телефон регистратуры. Ты звони в любое время и записывайся на прием в удобное для тебя время. Правда по утрам записи кажется нет, у них там протоколы в это время. Но будь готова зайти не вовремя, между талончиками девочки приходят на узи, на консультации, с анализами (мы тоже так же будем забегать между делом))). Главная Борисова - к ней не записывают, чтобы к ней попасть надо идти на поклон лично. У меня врач Шипулина - я обожаю ее, есть Истомина-молодая, жесткая, но грамотная, она потом своих пациентов отдает Борисовой, и еще взяли нового врача, я к сожалению, не знаю фамилию.

 

Врачи все умнички! Они тебе сразу косячки найдут, вылечат и сразу запузятишься!!!!

 

Танюшка, я что-то подзабыла... А что за бабушка? Я в Новосибирск собралась пошмотничать, но не против и в Яровое рвануть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, ого сколько позитива)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где позитив увидела?! Это я наверно в себя начала приходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, ну там бабушка хорошая, девочки уже весь форум исписали))) у меня и телефон и адрес есть)) и машина у меня есть, можно на ней рвануть, можно и на поезде, не знаю как дешевле и лучше.. там найдем комнату, надо ехать дня на 3, вроде она три приема принимает, по 500 руб, но девочки деньги в конвертах отдавали и она не говорит сколько, типа сколько дашь...

 

Где позитив увидела?! Это я наверно в себя начала приходить)))

наверное))) я рада что ты к нам вернулась

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА.... я вспомнила... Не хОчу, я столько их прошла этих бабок...

А вы слышали про девочку (живет на ост Дом Союзов), которая гадает на кофейной гуще и всю правду говорит? 20 мин говорит не замолкая, ты успеваешь только рот открывать и закрывать... У меня уже все друзья у нее побывали, а я боюсь...

 

600 рэ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, я была... худенькая, черненькая, в доме где Дом обуви, да?

 

года три назад сказала что у меня скоро доченька родится)) ждемс..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Лапуля. Если нужно, я позже тебе напишу телефон регистратуры. Ты звони в любое время и записывайся на прием в удобное для тебя время. Правда по утрам записи кажется нет, у них там протоколы в это время. Но будь готова зайти не вовремя, между талончиками девочки приходят на узи, на консультации, с анализами (мы тоже так же будем забегать между делом))). Главная Борисова - к ней не записывают, чтобы к ней попасть надо идти на поклон лично. У меня врач Шипулина - я обожаю ее, есть Истомина-молодая, жесткая, но грамотная, она потом своих пациентов отдает Борисовой, и еще взяли нового врача, я к сожалению, не знаю фамилию.

 

Врачи все умнички! Они тебе сразу косячки найдут, вылечат и сразу запузятишься!!!!

 

Танюшка, я что-то подзабыла... А что за бабушка? Я в Новосибирск собралась пошмотничать, но не против и в Яровое рвануть...

Буду ждать номер телефона и снова в бой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не была - я боюсь... А вот все в округе - были! И ты тоже в шоке от нее? Правда всю правду говорит?

Надо тогда ждать, Танюшка, дочечка твоя в пути!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кофе есть кубинский, настоящий (начальница с Кубы привезла) приезжай ко мне, я те бесплатно погадаю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапуля, я уже

Ссылки скрыты.

. Утром напишу!

 

Танюшка, нутыфуты!!! Я сейчас человек свободный, мобильный, могу и приехать))) Танюш, ну хоть что-то сбылось в ее разговоре с тобой? Она тебе прошлое говорила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапуля23,

регистратура 689998

кабинет 689978

или наоборот, но это не важно, записывают хоть там, хоть там))

 

Морошечка, да нифига!! ну сказала что машина есть, у мужа работа с рулем связана.. дорога в Новосибирск.. видит что в больнице буду лежать... в подробностях рассказала как дочь рожу, как на пуповиной обмотана будет и волосы будут черные кучерявые))))))))))) все стандартно!!! а гостям я всегда рада)))))))))

 

а еще я была у Саши на пер. Трудовом, все про него тока хорошее говорят, он моей сестре три года жизни расписал один в один))) а вот у меня как-то не сбывается)) и он сказал у меня сын будет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ вот- еще одно доказательство - все они шарлатаны!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, спокойной ночи, я тоже спать..

Ссылки скрыты.

я кстати тоже сегодня чуть свободной не стала))) с мужем вчера пипец распластались.. а сегодня продолжили :D .. ладно, пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюх, а потом после таких ссор такая любоФФь

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Морошечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, никакой любви в этот раз... сильно вообще поругались... :girl_cray: мы за 8 лет так еще не ругались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы за 5 лет ни разу друг друга не обозвали, ни наорали друг на друга. муж вечно молчит, а я могу высказывать и высказывать. вот и разошлись...

лучше бы проорались, высказали все в лицо и потом все хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 апреля мне сделали лапароскопию, заключение меня шокировало

Непроходимость правой маточной трубы в истмическом отделе. Как так???? super_smilies046.gifя делала ГСГ (гистеросальпингография) в 2007 году и в августе 2012 года и трубы ПОЛНОСТЬЮ ПРОХОДИМЫ.

Также в заключении: поликистоз яичников, НРФ смешанного генеза.

 

Из каждого яичника взяты кусочки ткани на гистологичкое исследование, после чего проведена электрокаутеризация обоих яичников, также взята биопсия эндометрия.

Девочки, миленькие, объясните мне как такое может быть, что труба не проходима, врач сама была в шоке, даже с утра пришла ко мне и говорит дай снимки ГСГ, я дала ей, она говорит ничего не пойму, может быть мы мало подождали, пока раствор пройдет, хотя говорит ждали минут 8-10 и этого достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ вот- еще одно доказательство - все они шарлатаны!!!

У меня вопрос - вы ходили что прошлое-будущее узнать или полечиться? немного отличаются цели и действия. Что они вам делали то, хоть напишите, просто интересно. Я как-то ходила к экстрасенсам (к двум разным) ну поговорили, ну сказали, что там будет и все. Могут сказать идти ли на операцию, поможет она или нет и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya777, мне на лапароскопии в 2011 году говорили что обе трубы проходимы, а на второй лапароскопии в 2012 что нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya777

 

Вычитала :Обычно после электрокаутеризации назначается стимуляция яичников кломифеном. Беременность в течение года наступает у 80% пациенток.Процесс восстановления овуляторного цикла и фертильности после электрокаутеризации носит кратковременный, нестойкий характер. Вероятность беременности по истечении 1 года значительно понижается, а спустя 3-5 лет происходит восстановление стойкой ановуляции.

 

так... левая то проходима? и есть гуд! в нашем деле главное положительный настрой ))) знаешь как бывает - овулирует правый яичник и беременеют с проходимой левой трубой. не поняла что такое НРФ?

 

Лутонюшка, ты на очереди по квоте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, да я встала на очередь в краевой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лутонюшка

ого, и даже так бывает, понятно, значит труба точно не проходима и надо надеяться только на левую, спасибо)

 

MamaMilli, будем надеяться на левый яичник, врач правда сказала, что он слабенький, правый лучше(( НРФ сама не знаю, как расшифровывается, ну я думаю типо бесплодие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...