Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Таня, я тоже за оки на 2-3 цикла. Плюс все таки попробовала свечи или физио.. Ну что толку, ты уже 2 цикла точно потеряла...

 

Medik512, очень ожаль что пролет и нет ничего на крио. Платное жко надо рассчитывать от 120 до 170.. А то и выше, если есть мф.. Ка4ой диагноз у вас? С резервом как дела обстоят?

на крио ни чего, эндометриоз яичников, АМГ 10, взяли 20 , оплодотворилось всего 6, вижило 3 всего, на крио не годились, я три и подсадила, а так вот получилось((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, на 2.05 у ме6я. В этот раз " чето я очкую, Славик ":)

 

Хотя еще пару дней есть и вообще не понятно, что переживать.. Делала уже 4 раза, а волнение прям какое-то со мной..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, по моему мнению лучше тоже пропить эти долбанные ОК, если они правда уменьшают кисту (моя вот не до конца ушла и на симуляции вылезла, а не было б ее, может фоликов больше выросло), и готовиться обязательно, если можно физио, идти на физио и тд. Нашим Ре плевать, им лишбы сделать, результат нужен нам, поэтому только мы можем себе в этом помочь

 

МамаMilady_81, такая же фигня, каждый раз. Хоть внешне и спокойна типа а внутри прям все скачет и цикл такие сюрпризы потом выдает, то задержки, то на неделю раньше приходили (пришлось операцию переносить.)

Изменено пользователем ZimIrina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-нибудь знает как Дар работает до 3 мая? Регистратура не отвечает, начались месики хотела на 2 к мыльниковой сходить, теперь не знаю как быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-нибудь знает как Дар работает до 3 мая? Регистратура не отвечает, начались месики хотела на 2 к мыльниковой сходить, теперь не знаю как быть...

Попробуй в кабинет позвонить. Вот 2 мая точно работают. А про завтра не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medik512,  оплодотворение совсем никакое. И у меня из-за эндометриоза качество клеток не очень. Но в Сирге лучше всегда, в краевой из 17 всего 2 бластика. Среда хреновая и ручки крючки..так считаю. Очень жаль...

 

МамаMilady_81,  сама такая перед лапарой , очень волновалась...вроде и не первый, а чего то так боли не хотела, аж слезы как себя жалко было..

 

Девочки кто-нибудь знает как Дар работает до 3 мая? Регистратура не отвечает, начались месики хотела на 2 к мыльниковой сходить, теперь не знаю как быть...

они сегодня работали, по логике завтра выходной и 2 .05 работают, но лучше позвонить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, удачи тебе завтра! Один шаг к мечте будет пройдет. Пусть удалят полип раз и навсегда, надоели они тебе...

 

Девочки, всех с Первомаем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,добрый вечер. Прям не знаю что делать...уже больше недели не могу добиться от ЕВ на какое число меня на гистеру записали((( то позвоните через час,то 28го,то 30го, теперь ждать пока ЕВ сама перезвонит,может самой приехать к концу приема? Я понимаю,что у неё колоссальная нагрузка,народу много,но время то идёт,мне жеж ещё анализы надо успеть сдать...(((

 

Кстати,всех с праздником)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, удачи тебе завтра! Один шаг к мечте будет пройдет. Пусть удалят полип раз и навсегда, надоели они тебе...

 

Девочки, всех с Первомаем!

Спасибо большое. Очень надеюсь, что удалят и больше я с ними не столкнусь :)

 

Девчат,добрый вечер. Прям не знаю что делать...уже больше недели не могу добиться от ЕВ на какое число меня на гистеру записали((( то позвоните через час,то 28го,то 30го, теперь ждать пока ЕВ сама перезвонит,может самой приехать к концу приема? Я понимаю,что у неё колоссальная нагрузка,народу много,но время то идёт,мне жеж ещё анализы надо успеть сдать...(((

 

Кстати,всех с праздником)))

Мне так и не перезвониди, 20 дней уже прошло. Дар переполненный, мне сразу сказали, что уже май весь расписан, но я все таки попросила меня записать.. Но пока не звонили. Я им сказала, чтг М начнутся 1 мая. А у меня М начались раньше. Но я на дар и не рассчитывала в этот раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, я когда на приёме была,мы договорились,что как новый цикл начнётся я им позвоню,выпало на выходные,отзвонилась в понедельник,ЕВ сказала позвоните завтра,чтобы узнать на какое я вас записала и всё...начался трындец...во вторник поздно спохватилась,тоже животинка приболела,были у Вета,звонила,но трубку никто не взял,позвонила в среду ,перезвоните через час,я вас точно записала(кстати,вас двое с такой фамилией оказалось...итд),но вот бумажку найти не могу,потом на завтра позвоните,теперь ждите пока сама перезвонит...а у меня подозрение,что она замоталась и забыла записать,а теперь футболит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну вот наконец-то добралась до вас и перечитала. Теперь отчитываюсь: перенос был 25 апреля, перенесли 3 шт- 1 хороший и 2 не очень. На заморозку ничего не осталось. Так что вся надежда на моих деток в пузике. Завтра седьмой день и меня потихоньку начинает накрывать паника. Страшно, вдруг ничего не получится... но я верю в своих малышиков, все у нас будет хорошо.

По поводу отпуска врачей в Даре кто-то писал... сама лично спрашивала у ЕВ про отпуск, она сказала, что пришла работать только в январе и отпуска ей пока не светит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не паникуй! Главное верить! Когда на хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почти все анализы собрала, остался прогестерон, он сдается на 22-ой день, подскажите на повторый прием если где-то на число 18.05 к ЕВ уже можно записываться, или ещё рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero, съезди, я вот в гинекологию дозвониться не смогла, поехала сама...не готовы, поеду опять завтра поди за месяц гистология готова

 

Olka-ya, :tectik: пусть все будет, как ты мечтаешь

 

aleysk30, чтобы выбрать и дату и время самое то записываться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Девочки, ещё вопросик есть...у меня несколько анализов в Даре, а большая часть сделана в моей бесплатной поликлинике и на руках, не подскажите, гинеколог, кторый выдает направление в Дар...прям все анализы смотрит, а то не хочется так мотаться из-за пару анализов.

 

я даже не знаю гинеколог прям по списку все анализы светяет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня М начались, 24 ДЦ, ерунда какая-то, сроду таких коротких циклов не было, да и кист так по долго((( не знаю что делать, ехать завтра к ЕВ? Девочки, напишите номер телефона в кабинете ЕВ, у меня все на работе. До скольки они интересно сегодня работают

 

ЕВ сегодня выходная , поеду в пт, будет 3 ДЦ, ОКи успею начать пить если что

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 мая хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleysk30, мой гинеколог никакие анализы не смотрит, пишет направление и все...все анализы в Даре планирую сдать. Ей то они зачем, просто ради интереса?

 

8 мая хгч

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки, у меня М начались, 24 ДЦ, ерунда какая-то, сроду таких коротких циклов не было, да и кист так по долго((( не знаю что делать, ехать завтра к ЕВ? Девочки, напишите номер телефона в кабинете ЕВ, у меня все на работе. До скольки они интересно сегодня работают

 

ЕВ сегодня выходная , поеду в пт, будет 3 ДЦ, ОКи успею начать пить если что

поговори с ней еще раз, пьешь и сразу в цикл...сколько вырастет клеточек - все твои.

 

Оля, как ты там? Отошла от наркоза нормально, удалили? :tempa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ! Вот и я не поняла зачем ей они....я пришла....сделала кольпоскопию, я у гениколога спрашиваю, а когда направление вы мне напишите, говорит, когда все анализы сдашь...во дурдом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, удалили, большой. Место сложное. Три раза в матку входили тк она начинала сокращаться. Сказать, что мне хреново-ничего не сказать. После наркоза тоже не очень. Тошнило. Потом через пару часов и вырвало желчью (сорри за подробности).

 

Низ живота оч болит. Матка сокращается. Ставят обезболивающие. Про домой речи нет - мне херово. Надеюсь завтра лучше будет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ! Вот и я не поняла зачем ей они....я пришла....сделала кольпоскопию, я у гениколога спрашиваю, а когда направление вы мне напишите, говорит, когда все анализы сдашь...во дурдом!

Вот и у меня такой же дурдом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня такой же дурдом

А вы в какой поликлинике? А то может у нас одна и таже

 

А вы в какой поликлинике? А то может у нас одна и таже

Ладно, я пойду с теми, которые на руках есть, мне тоже кажется, что это ерунда, что мы должны идти за направлением с анализами....а там видно будет. Такое ощущение, что специально гоняют...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Конечно,будет лучше. Что-то совсем тяжело в себя приходишь. Врачи что говорит,почему так? Потому что полип большой или индивидуальная особенность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

aljoust, удалили, большой. Место сложное. Три раза в матку входили тк она начинала сокращаться. Сказать, что мне хреново-ничего не сказать. После наркоза тоже не очень. Тошнило. Потом через пару часов и вырвало желчью (сорри за подробности).

 

Низ живота оч болит. Матка сокращается. Ставят обезболивающие. Про домой речи нет - мне херово. Надеюсь завтра лучше будет :(

Оленька, держись..не зря боялась. Наркоз видать долгий и может не очень хороший, хотявсе индивидуально. Я после лапары хорошо отошла, а в соседней палате так выворачивало...

 

Конечно завтра будет легче...иди на больничный, какая тут работа...

 

Господи, за что такие испытания нам! :girl_cray:

 

aleysk30, может у вас такие правила, наши не заморачиваются дали направление и шуруй в Давр, краевую и там все проходи...Но есть плюсики - приедешь готовая в протокол вступать ;)

Изменено пользователем aljoust
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то что тошнит, наверное моя особенность.. Правда тошнило только в стройгазе на первой гистере. И вот сейчас. Но как вырвало стало полегче. Может с желчным проблемы. Соседка по палате с лапары, не тошнит ее. А уж лапара то серьезнее операция.

 

Ну а живот болит тк полип удаляли. Да еще и не с первого раза.. Я и кровлю так нормально. Дреннаж в матку поставили и катетер вывели и то что-то мимо катетара капает.. Кароч да, как то мне не айс. В стройгазе к вечеру отошла, даже к мжу спускалась. А тут еле ползаю.

 

Окситоцин поставили, чтобы матка сокращалась и аб капельницы. Гарм@ат говорит плотный фиброзный полип, явно на фоне воспаления вырос. Ну и ею глазу кажется, что эндометрит есть. Ждем гистологию.

 

aljoust, больничный по-любому или до 9 или до 11. Здесь лежать до субботы вроде как. Пока желания рваться домой нет. Расклеилась я.... :(

 

Не уверена, что в даре мне бы удалили его целиком.. Он как-то в дне расположен и наползает на переднюю стенку матки.. Наползал. Удалили же..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...